Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1970 год.




DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Счастлив тот, кто подобно Улиссу (1970)
(Heureux qui comme Ulysse)

Трудно словами описать чувства, охватившие пожилого конюха, когда хозяин фермы сообщил Антонену (Фернандель) о своем решении – передать в распоряжение пикадора старого коня Улисса, того самого Улисса, с которым Антонен проработал 25 лет. Старенький конь на корриде – верный кандидат на «тот свет». Антонен не желает Улиссу такого финала и ведет коня в благодатный южный край, где собирается отпустить на волю. По пути к «земле обетованной» старые приятели переживают невзгоды и приключения, которые только укрепляют их трогательную дружбу…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.01.1970Дата добавления: 15.12.2011Последнее обновление: 21.05.2017
DVDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джейн Эйр (1970)
(Jane Eyre)

История Джейн Эйр – воспитанницы сиротского приюта, в котором царили бесправие и жестокость. Годы унижений и лишений не ожесточили сердце девушки, она осталась гордой и независимой. Эти качества поразили загадочного мистера Рочестера, в чей замок Джейн устроилась гувернанткой. Неожиданно она узнает, что у Эдварда Рочестера есть страшная тайна...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 18.08.2021Последнее обновление: 18.08.2021
Blu-Rayitgr
  • Еще никто не голосовал

Дезертир (1970)
(O lipotaktis)

Молодой греческий солдат Алексис, дезертировавший с фронта, находит убежище в маленькой деревушке. В скором времени он становится объектом страсти для деревенской девушки и приютившей его замужней женщины, которая не чувствует себя счастливой в браке.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 05.01.2021Последнее обновление: 05.01.2021
WebRipsuonline

Сочинение (1970)

О единении детской фантазии с восприятием неповторимой красоты окружающей природы. Для героя фильма Яши это восприятие также непосредственно связано с яркими поэтическими образами, с которыми его познакомили в школе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 12.12.2020Последнее обновление: 12.12.2020
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Благородство (1970)
(Sharafat)

Раджеш - лектор в колледже и начальник общежития. Он замечает, что его студенты не могут сосредоточиться на учебе. Раджеш начинает расследование, и оно его приводит в бордель к известной танцовщице Чандни. Вскоре опекун Раджеша, Джагатрам, узнает, что его подопечный проводит каждую ночь у той самой танцовщицы
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 07.10.2020Последнее обновление: 07.10.2020
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Либерсина 90 (1970)
(Liberxina 90)

Внутри тоталитарного государства есть группа людей, имеющих революционные настроения. Придаст данному движению ускорение изобретение, принадлежащее одному из подпольщиков, которое получит название «Либерсина». Это наркотический препарат, но он наделяет употребившего человека возможностью мыслить самостоятельно и позволяет правду ото лжи отличать. Чтобы свои планы осуществить революционерам следует наркотик запустить в систему газоснабжения города. А выполнение данной миссии возлагается на Сандру. У девушки имеется допуск на данный объект, к тому же хорошо охраняемый. Вот только она имеет убеждения, что отрицают экстремизм.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 15.02.2020Последнее обновление: 15.02.2020
BDRipus

Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти (1970)
(Gas! -Or- It Became Necessary to Destroy the World in Order to Save It)

На секретной правительственной базе в недрах тайных лабораторий группа учёных проводила опасный эксперимент. В ходе эксперимента что-то пошло не так и в итоге газ взорвался. Этот взрыв уничтожил всех людей, которые были старше 25 лет. В итоге Америка оказалась в руках необузданной молодёжи. Группа хиппарей, собрав свои пожитки, решает отправиться в путешествие по Никсоновской Америке. Вот только, несмотря на то, что власть оказалась в руках молодых, в мире в глобальном плане ничего не изменилось. Вместо того, чтобы ценить получившийся молодёжный рай, люди снова начали воевать направо и налево, и только разрушать, а не ценить.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 08.10.2019Последнее обновление: 08.10.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город первой любви (1970)

Жители трех разных городов сосредоточены на себе. Они любят, ненавидят, добиваются своих целей и познают отрицательные чувства. Три новеллы расскажут о жизненных тяготах и радостях разных людей, которые могут и не знать о существовании друг друга. Судьба сведет их в самый неподходящий для этого момент. В каждом городе есть свои интриги, жертвы во имя любви и подлые предательства. Все люди разные, но ощущают одно и тоже. Кто из них сможет отыскать в огромном городе свою судьбу, а кто станет одиноким и брошенным? Кто останется на обочине жизни, не имея второго шанса построить собственное счастье?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 24.09.2019Последнее обновление: 24.09.2019
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Случай с Полыниным (1970)

На дворе осень 41-го, Москва. Парад на Красной площади прошёл успешно. В первые дни войны на Карельский фронт отправилась известная столичная актриса Полынина вместе с актёрской группой. Их цель заключалась в поднятие боевого духа солдатам путём демонстрации агитационных фильмов и исполнения соответствующих песен. Галине всего 27 лет и у неё всё будущее впереди. Многие коллеги пророчили Гале великое будущее. Именно там и произошло первое знакомством Гали с командиром авиаполка Полыниным. Полковник влюбляется в молодую актрису и между ними завязываются отношения. Правда, через некоторое время Галя уезжает, а полковник остаётся нести службу. Он намерен пройти всю войну и выжить, чтобы жениться на Гале.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 09.09.2019Последнее обновление: 09.09.2019
DVDRipbgРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ежи рождаются без колючек (1970)
(Taralezhite se razhdat bez bodli)

В основу фильма легло три уникальных новеллы, рассказывающие о разных ребятах, проживающих в одном софийском квартале. В первой новелле четвероклассник благодаря таланту шевелить ушами часто становится в центре внимания в своём класса. Этим искусством пытаются овладеть одноклассники парнишки, но у них ничего не выходит. Учительница пения посчитала, что из-за этого у ребят серьёзные проблемы с дисциплиной, поэтому придумала способ борьбы с этим. Во второй новелле в центре событий война между группой ребятни и продавца продуктовой лавки. Однажды в окно лавки попал футбольный мяч. Ребята слёзно умоляли вернуть мяч и ничего не рассказывать родителям, но владелец лавки был непреклонен. Ребята решили отомстить. В третьей новелле родители купили подростку футбольный мяч на День рождения. Однако мальчик нашёл подарок раньше положенного. Он взял его и отправился с друзьями играть на улицу. В ходе игры они случайно попадают мячом в кузов уезжающего грузовика. Недолго думая, они решают проблему радикальным способом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 28.04.2019Последнее обновление: 28.04.2019
DVDScreenersu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черное солнце (1970)

Один из самых известных политических лидеров среди африканских стран— Робер Мусомбе. Он сделал для своей страны и ее народа настолько многое, что его возненавидели представители бывших колонизаторов, ныне представляющие костяк элиты страны. В борьбе за власть явно побеждал поддерживаемый народом Мусомбе. Развивая страну, и добиваясь ее независимости, Робер знал, что навлечет на себя гибель. Но он не остановился, был жестоко и подло предан, после чего попал в плен. Несмотря на расстрел, цель народного лидера была достигнута — африканская страна получила долгожданную свободу и независимость.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 25.03.2019Последнее обновление: 25.03.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Я пью твою кровь (1970)
(I Drink Your Blood)

В небольшом и спокойном городке вдруг начинает орудовать банда хиппи, поклоняющихся Сатане. Они держат местное население в страхе и постоянно терроризируют добропорядочных граждан. Но после того, как они совершили ужасное преступление, изнасиловав одну из местных девушек, терпение у людей лопнуло. Родственники пострадавшей девушки решили устроить возмездие и накормили преступников пирожками, в которых была подмешана кровь бешеной собаки. Вот только вместо ожидаемого эффекта они невольно спровоцировали новую волну жестокости, ведь вместо отравления хулиганы стали совершенно безумными.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 24.12.2018
DVDScreenersuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путь к сердцу (1970)

Последние несколько лет профессор Приходько работает над проблемами, связанными с трансплантацией органов, в частности сердца. Есть у профессора возлюбленная Валя, которой он на днях собирается сделать предложение. В один из типичных дней профессор решает обрадовать любимую Валю приобретённым кольцом и предложением руки и сердца. Есть у профессора сын, который после смерти матери не желает никого видеть в доме. Выбор отца ему не нравится. Осознавая всю печальность ситуации, Валя решает отказать Приходько. Профессор впадает в тяжёлую депрессию, выйти из которой помогает работа. Вскоре Приходько готовится к первой операции по трансплантации сердца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 26.08.2018Последнее обновление: 26.08.2018
BDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обнаженный вампир (1970)
(La vampire nue)

Молодой парень по имени Пьер однажды становится свидетелем жутких событий. Группа врачей-учёных в странных масках ставит эксперименты над телом бедной обнажённой девушки с мешком на голове. Вскоре Пьер узнаёт, что одним из экспериментаторов выступает его отец. Тот заявляет, что девушка является вампиром со всеми признаками вампиризма на лицо. Она боится дневного света, она любит кровь и умереть ей не так просто. Врачи хотят постичь секреты вампирского бессмертия. Однако Пьер не хочет слушать убеждения отца. Ему становится жаль девушку и он решает спасти её от безумных учёных.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 30.06.2018Последнее обновление: 22.10.2019