Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1964 год.




TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Соучастие в убийстве (1964)

Бет Тайсон убита в своем особняке. Старший инспектор Филдс, инспектор Брамелл и сыщик Филберт представляют три разные версии этого преступления.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 16.10.2020Последнее обновление: 16.10.2020
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фро (1964)

Тридцатые годы — время пятилеток, строек, освоения отдаленных районов страны. Муж оставляет Фросю и уезжает на Дальний Восток. Не в силах справиться со своим одиночеством, Фрося шлет мужу телеграмму с сообщением о своей тяжелой болезни. Приехавший Федор увлеченно рассказывает жене о стройках страны и уезжает, оставив ее наедине с мыслями о необходимости учиться и жить ради всеобщего счастья...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 17.07.2020Последнее обновление: 06.12.2020
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цари (1964)

Михайла Царь работает плотогоном. Он живет в горном селе в Закарпатье, и соотечественники очень уважают представителей семьи Царь, которые довольно долгий период времени пользуются авторитетом среди соседей и являются образцом для подражания. Но однажды Михайле Царю приходится решать серьезную нравственную проблему – его сын Олекса влюбился в фельдшера Надю. Все бы хорошо, но Олекса женат, да и у Нади есть ребенок, и поэтому отец настаивает на том, чтобы влюбленные расстались. Но через некоторое время Михайле и его сыновьям пришлось на плоту везти в больницу больную дочку Нади. В этот момент они поняли, насколько сильны чувства Олексы и Нади, и что они заслужили эту любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 11.07.2020Последнее обновление: 28.08.2021
VHSRipsu
  • Еще никто не голосовал

Человек и цепи (1964)

Телефильм расскажет историю одного уже немолодого, сильно потрёпанного жизнью человека. У героя серьёзные финансовые проблемы, и это вынуждает его осмеливаться на те поступки, на которые он никогда бы не пошёл, будь у него всё хорошо. Чтобы выжить, ему приходится искать еду в мусорных бачках. Однажды он попадает во двор одного богача. В тот же момент ему в голову приходит гениальная мысль. Собственноручно он цепляет на себя цепи и становится своеобразной собакой. Нужда заставила его превратиться в обычную собаку, ведь это единственный способ для него выжить в мире, в котором он никому не нужен.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 04.07.2020Последнее обновление: 04.07.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Чайка (1964)

Легендарные произведения писателей, ставших частью истории, становятся классическим достоянием, которое не теряет своей ценности и спустя многие десятилетия. Так и в 1964 году зрители могли увидеть телеспектакль, демонстрируемый по Ленинградскому ТВ и погружаться в мир прекрасного, тем более, что снят он был по одноименной пьесе Антона Павловича Чехова. Произведение, ожившее благодаря талантливой игре актеров, дарило запоминающиеся эмоции зрителям, что впрочем, и было вполне ожидаемо, ведь именно с этой целью и создаются театральные постановки. Пьеса «Чайка» была написана в период с 1895 по 1896 года и была рассчитана на четыре действия, которые происходили в имении Петра Николаевича Сорина.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 01.07.2020Последнее обновление: 01.07.2020
TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Сумка, полная сердец (1964)

Арина – сельский почтальон, и уже много лет она работает в колхозе, разнося корреспонденцию местным жителям. Село, в котором она живет и работает, как и многие ее сверстники, сами же его жители называют по-разному. На одном краю села живут русские, на другом – украинцы. Одни называют село «Чистый Колодец», вторые – «Чистая Криница». Таких мест в округе немного, да и людей таких тоже не найдешь. И Арина рассказывает о каждом из них, о песнях, которые они поют. Они все очень разные, с особенными характерами. Рассказ о них получается очень поэтичным и постепенно превращается в настоящую поэму.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 13.06.2020Последнее обновление: 13.06.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Старик в потёртой шинели (1964)

Может ли человек, достигший политических высот оказаться заботливым и внимательным в отношении обычного человека, проявляя к нему неимоверную человечность. Стариком, вызвавшим у Ленина желание заботиться о ком-то, оказался пребывавший в отставке царский полковник. У старика был сложный период. И он был обусловлен не только возрастом, придававшим оснований для недовольства жизнью. Он погружался в нищенское существование, потому как не имел дохода, а ведь был солдатским сыном, переставшим быть нужным своей семье. Ленин помог ему с оформлением пенсии, чем спас от голодной смерти.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 06.06.2020Последнее обновление: 06.06.2020
DVDRipsu
  • Еще никто не голосовал

Хотите - верьте, хотите - нет... (1964)

Однажды в советском роддоме в один день у трех матерей появились на свет три мальчика. Три семьи были счастливы пополнению, и с тех пор прошло несколько лет. Но спустя годы отцы мальчишек почему-то засомневались, что воспитывают своих детей. Мужчинам начинает казаться, что в роддоме детей перепутали и случайно поменяли местами. Чтобы разобраться во всем, они приступили к собственному расследованию. Но им необходимо держать эти новости в строжайшем секрете от своих жен, чтобы не шокировать их. К каким результатам приведет это расследование, они пока даже не догадываются. Возможно, его результаты окажутся сюрпризом для всех.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 04.06.2020Последнее обновление: 04.06.2020
WebRip HDsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Через кладбище (1964)

В 1942 году осенней порой немецкие войска приблизились к Сталинграду. Белорусским партизанам пришлось обеспечить задачу по подрыву тыловых позиций немецких войск. Вот только у партизан сложилась сложная ситуация, так как у них отсутствовали снаряды. Им приходится отправить Михася к Бугрееву, являвшемся механиком. А сопровождать его отправился Сазон Иванович. Ему выпала задача обеспечить сотрудничество с немцами в рамках партизанской задачи. Наконец-то они добрались до сторожки, где были припрятаны снаряды и развели огонь, принявшись вытапливать взрывчатку. Но неожиданно появляются немцы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 08.05.2020Последнее обновление: 04.10.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Следы уходят за горизонт (1964)

Следуя старинному обычаю, Жаухаз переезжает из отцовского дома. Она выходит замуж, чему очень рада ее мачеха, не желавшая делить пространство с дочерью мужа. Жаухаз совсем не любит своего жениха, но она боится переступить через традиции и отправляется в далекое горное селение вместе с семьей жениха. Эти люди пасут овец, и весь их повседневный быт сопряжен с множеством бытовых трудностей. Жаухаз приходится чистить кошары, кормить и пасти овец. В округе нет никого, но однажды Жухаз встречает колхозного механизатора Танабая и без памяти влюбляется в него… С этой минуты ей уже не кажется, что жизнь так уныла и однообразна.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Помни, Каспар! (1964)

Была в разгаре Великая Отечественная война. Военные действия то стихали, то возобновлялись. Каспар был немецким солдатом, и вместе со своим командиром Оскаром Зайфертом ему довелось столкнуться со смертельной опасностью, которую представляли партизаны, и их следовало миновать. Вдвоем немцы пробираются сквозь лесистую местность, что само по себе не просто, а ещё придется преодолевать расстояние на запад, на котором будут иметься болота. Им нельзя выдать свое местонахождение, иначе рискуют жизнями. Но и путь довольно тяжелый, изнуряющий и сил может не хватить на то, чтобы полностью его преодолеть.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 06.04.2020Последнее обновление: 16.10.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Порт-Артур (1964)

В основу фильма положена одноименная пьеса, написанная И.Поповым и Л.Степановым. Поставлена она была Государственным академическим Малым театром бывшего СССР. Режиссер, ставя пьесу, уделил внимание рядовым солдатам. Он стремился передать их характеры. Начинается пьеса балом, что проходит в резиденции генерала, являющегося комендантом Порт-Артура. Генерал виделся человеком довольно милым, и даже простым. Начинается война. Зрителям придется присматриваться к персоне генерала, так как ему пришлось обеспечить оборону крепости. В спектакле следует обращать внимание на эпизоды, довольно противопоставляемые друг другу: бал и артиллерийская позиция.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 31.07.2020
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

Миямото Мусаси - 4: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964)
(Miyamoto Musashi: Ichijoji no ketto)

Быть лучшим не просто не легко, а титанически сложно. Только трудности немало закаляли Миямото Мусаси. Ему удалось стать мастером меча, прослывшим легендой, но при этом он не заразился тщеславием и не стал довольствоваться достигнутым. В самых разнообразных условиях формировал себя, как мастера Миямото. Но не всегда ему сопутствовала удача. Хоть Миямото и был сильным противником, но и у него имелись мощные соперники и одним из них был Ёсиока Сэйдзюро. После того, как он одолел его, семья Ёсиока бросает Миямото вызов. Опасаться мастеру меча его не стоит, но любой бой требует внимания и сил.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 01.04.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поезд милосердия (1964)

Военные годы самые жуткие и о них помнит не одно поколение. Так и о Второй Мировой войне помнится множество важных фактов, свидетельствующих о доблести солдат и медсестер, и людей, других профессий, стремившихся помочь тем, кто мог погибнуть. Санитарные эшелоны в годы войны назывались поездами, спасающие жизни. В таких поездах происходили встречи различных людей. Они обладали своими характерами и судьбами, личными историями. И даже привычками. И все это в условиях смертельной опасности приобретало большее значение, нежели в мирное время. Война меняет все, и людей, и отношение друг к другу.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 20.03.2020Последнее обновление: 21.03.2020
HDTVsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рогатый бастион (1964)

Лявон Чмых был колхозником. Он видел для себя преимущества в частном хозяйстве, нежели в общественном. У него есть корова, которую он очень любит и для питания Красули он совершает хищение сена из колхоза. Дочь Соня желает сочетаться узами брака с зоотехником Мишей, но ей нужно согласие отца, а он его не дает. Влюбленные собирались проживать в доме, не имевшем приусадебного участка. Лявон видел же в будущем зяте помощника, так как имел внушительное хозяйство. А тут ещё и слухи поползли про урезание участков. И все эти новости навалились на человека, не готового к ним. Ему придется принимать новые правила.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 10.03.2020Последнее обновление: 06.09.2021