Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1956 год.




DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ты молодец, Анита! (1956)

В одном из иностранных портов на Средиземном море готовится к отплытию пароход с солдатами. Крановщица Фернана убеждает капитана не выводить судно из порта. Ночью на корабле возникает пожар. Фернану арестовывают и отправляют в тюрьму. Двенадцатилетняя Анита, сестра арестованной, решает отомстить за Фернану. На стенах домов, на бортах отправляющихся судов появляются нарисованные ею голуби. Анита становится участником и символом борьбы за мир...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 16.03.2012Последнее обновление: 10.05.2017
BDRipfreschonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мистер Аркадин (1956)
(Mr. Arkadin)

Грегори Аркадин - фигура темная, архикапиталист, чье могущество и богатство окутано тайной. У него есть замок в Испании. Есть дочь, красивая, полная жизни, оберегаемая, как дочь султана. Аркадин страдает амнезией и нанимает мелкого американского контрабандиста, чтобы тот «раскопал» его прошлое. Его скрытая цель - найти и стереть с лица земли старых гнусных помощников, которые могут рассказать правду о нем его дочери
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.05.1956Дата добавления: 19.11.2011Последнее обновление: 07.03.2021
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Песня табунщика (1956)

Бурятско-монгольский колхоз посылает молодого талантливого певца Тумэна Жаргалова учиться в Москву. В родном селении юноша оставляет свою возлюбленную, красавицу Сэсэг. Девушка обещает ждать его возвращения. Приехав в Москву, Тумэн по легкомыслию дает домой телеграмму о том, что он стал студентом консерватории. Но, незнающий нотной грамоты, он, хоть и обладает дивным и сильным голосом, проваливает экзамен. Ночь, проведенная у консерватории, оканчивается для юноши посещением отделения милиции. Его сильный голос приводит в восторг майора Бугрова, энтузиаста художественной самодеятельности. Тумэн становится солистом непрофессионального хора и старшиной милиции, а параллельно работе учится нотной грамоте и мечтает о консерватории…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 13.01.2017Последнее обновление: 13.01.2017
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Артемки (1956)

Южный приморский город дореволюционной России. Тринадцатилетний паренек Артемка, круглый сирота, хозяин будки «холодного сапожника» при шумном базаре становится настоящим другом и помощником профессионального революционера Попова и негра-борца Чемберса Пепса, однажды сошедших со шхуны «Красотка», прибывшей в порт. Благодаря Пепсу мальчик становится завсягдатаем цирка. Здесь он знакомится с неунывающим старым клоуном Кубышкой и его дочерью — цирковой наездницей Лясей…
СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1956Дата добавления: 17.01.2016Последнее обновление: 22.02.2017
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Её брачная ночь (1956)
(La Mariee est trop belle)

Прекрасная Бриджит Бардо играет Шу-Шу — юную парижанку, которая благодаря стечению обстоятельств делает головокружительную карьеру успешной фотомодели для журналов мод. Фото-сессии и киносъемки рекламных роликов идут каждый день. В паре с ней постоянно работает юноша Патрис, такой же как и она, баловень судьбы. Молодой редактор журнала Мишель явно симпатизирует Шу-Шу, и ревнует ее к рекламодателям, которые так и вьются вокруг белокурой красавицы.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.1956Дата добавления: 22.04.2011Последнее обновление: 05.10.2011
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Первая брачная ночь (1956)
(La mariee est trop belle)

Прекрасная Бриджит Бардо играет Шу-Шу - юную парижанку, которая благодаря стечению обстоятельств делает головокружительную карьеру успешной фотомодели для журналов мод. Фото-сессии и киносъемки рекламных роликов идут каждый день. В паре с ней постоянно работает юноша Патрис, такой же как и она, баловень судьбы. Молодой редактор журнала Мишель явно симпатизирует Шу-Шу, и ревнует ее к рекламодателям, которые так и вьются вокруг белокурой красавицы.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.1956Дата добавления: 06.10.2021Последнее обновление: 07.10.2021
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девочка и крокодил (1956)

История о юном натуралисте Мите, который однажды оставил своих питомцев на попечение маленькой девочки Кати. Она тоже любила животных, но совсем не умела правильно за ними ухаживать…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.03.1956Дата добавления: 25.11.2016Последнее обновление: 25.11.2016
DVDRipfrdeitcsonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Михаил Строгов (1956)
(Michel Strogoff)

Михаил Строгов — курьер на службе у императора Александра II. Когда татарский хан Феофар вторгается в Россию, Строгов отправляется в Иркутск под подставным именем Николая Корпанова, чтобы предупредить губернатора, родного брата царя, о государственной измене Ивана Огарева. Генерал Крылов дает ему в спутницы Надю Федорову, которая должна разыгрывать роль его супруги. По пути он встречает Гарри Блунта, репортёра английской газеты, и Алсида Жоливе, корреспондента французской газеты. Блунт и Жоливе едут почти той же дорогой, что и Михаил, постоянно разъезжаясь и встречаясь по пути. Вскоре Михаил и Надя попадают в плен к татарам, по обвинению в шпионстве от Ивана Огарева. Проконсультировавшись с Кораном, Феофар решил, что Михаила надо ослепить горячим мечом по татарским законам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.12.1956Дата добавления: 11.10.2013Последнее обновление: 11.10.2013
DVDRiponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крутой маршрут (1956)
(The Great Locomotive Chase)

Гражданская война в Америке. 22 разведчика повстанцев угоняют поезд, принадлежащий конфедератам. В их планах – уничтожить рельсы и мосты на всём западном направлении, таким образом, перекрывая пути снабжения для войск неприятеля. Времени у повстанцев всё меньше и меньше, и враг идёт буквально по пятам, а работы предстоит сделать ещё очень много. На карту поставлено абсолютно всё: в случае их успеха им обеспечена победа в войне, а в случае неудачи – неминуемый разгром Севера и окончание восстания.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.06.1956Дата добавления: 08.03.2010Последнее обновление: 08.03.2010
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Если бы парни всего мира... (1956)
(Si tous les gars du monde...)

На борту французского рыболовецкого траулера «Лютеция» 12 рыбаков ведут промысел в Норвежском море (Северная Атлантика). Члены экипажа судна поочередно заболевают неизвестной болезнью. Капитан после безуспешных попыток связаться по служебному радио с береговыми базами, посылает через коротковолновый передатчик сигнал бедствия SOS на радиолюбительской частоте 14300 кГц. Радиосигнал с судна удается принять радиолюбителю-коротковолновику в далекой Африке, который записывает координаты судна 68*12'с.ш., 02*з.д. и связывает экипаж с доктором.
СкачатьДата выхода фильма: 24.02.1956Дата добавления: 17.01.2022Последнее обновление: 18.01.2022
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Королева воров (1956)
(The Maverick Queen)

Кит Бенион выросла в Вирджинии, а после Гражданской войны уехала в Вайоминг, где получила прозвище «Королева воров» из-за того, что ставила свое клеймо на весь угнанный в округе скот, в итоге сколотила состояние, открыла салун и скотоводческую компанию в городке Рок-Спрингс. Однако порвать с прошлым для нее оказалось не так просто. Чтобы заработать еще больше денег, она присоединяется к Дикой банде Буча Кэссиди, которая безнаказанно занимается грабежами и разбоями от Канады до мексиканской границы. Однажды в ее салуне появляется человек, который называет себя племянником знаменитых братьев Янгеров, досрочно освободившимся из тюрьмы в Стиллуотере, и приехавшим в Вайоминг, чтобы войти в Дикую банду. Кит даже не подозревает насколько этот человек изменит ее судьбу. В то же время за Дикой бандой начинают охоту пинкертоны…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.05.1956Дата добавления: 12.03.2017Последнее обновление: 12.03.2017
BDRipusjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Годзилла, король монстров! (1956)
(Godzilla, King of the Monsters!)

Американский репортёр Стив Мартин, проездом оказавшийся в Токио, узнаёт о многочисленных случаях пропажи кораблей, большинство из которых исчезло у острова Одо. Решив провести собственное расследование, он отправляется туда и узнаёт о существовании гигантского агрессивного ящера, которого местные жители называют Годзиллой.
СкачатьДата выхода фильма: 27.04.1956Дата добавления: 05.07.2014Последнее обновление: 17.07.2014
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Трапеция (1956)
(Trapeze)

Юноша приезжает в Париж, чтобы освоить новый профессиональный навык. Он увлечен различными трюками и надеется, что во французской столице ему удастся поучиться у знаменитого акробата. Его интересует тройное сальто, которое мало кто умеет исполнять в мире. Учитель и ученик находят общий язык и готовят совместный номер. И в самый разгар творческого процесса между ними пробегает недопонимание, грозящее провалом выступления. Причиной тому – красивая девушка, в которую влюбился молодой трюкач. Вот только она полюбила другого. Очаровательная акробатка питает нежные чувства к учителю, несмотря на большую разницу в возрасте между ними.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.05.1956Дата добавления: 05.08.2017Последнее обновление: 05.08.2017
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лурджа Магданы (1956)

Действие этой камерной драмы происходит на рубеже XIX-XX веков в Грузии. Простая крестьянская семья живет за счет продажи мацони, которое вдова Магдана носит каждое утро на базар в город. Однажды, когда матери не было дома, ее дети — шестилетний Михо и трехлетняя Като — нашли на дорогеблиз деревни умирающего ослика, которого бросил хозяин. Найденыша отпоили, выходили и, как только ослик, придя в себя, открыл большие ласковые глаза, дали ему кличку «Лурджа» (синеглазый). Окруженный заботой, ослик стал реальным помощником в бедной семье. Но продлилась эта идиллия недолго…
СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1956Дата добавления: 02.06.2016Последнее обновление: 02.06.2016
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

День ярости (1956)
(A Day of Fury)

Во время охоты за преступником стрелок по имени Джегеди спасает жизнь маршалу. Когда стрелок появляется в городе, маршал вынужден выбирать между интересами испуганных горожан и своим долгом перед стрелком. Ситуация осложняется до предела, когда выясняется, что невеста маршала и Джегеди когда-то были в отношениях. Джегеди объявляют дьяволом, искушающим горожан, и несущим городу адское пламя, но близок День гнева господнего.
СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1956Дата добавления: 11.05.2016Последнее обновление: 02.07.2018