Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1956 год.




DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рисовое поле (1956)
(La risaia)

Сотни итальянских девушек ежегодно в разгар сезона цветения риса, чтобы прокормить свои семьи, съезжаются на рисовые поля. Здесь они знакомятся, общаются, иногда развлекаются. Однажды сюда приезжает и Елена. Живёт она вместе с матерью, и они едва ли сводят концы с концами. Денег практически нет, и улучшений впереди не видно. Поэтому Елена, когда узнала о возможности заработка, решила попытать счастье. Прибыв на ферму, она знакомится с владельцем ранчо синьором Пьетро. Человек он с суровым характером, но справедливый по натуре. Не думал он, что перед ним когда-то предстанет дочь той самой женщины, которую он некогда любил, но бросил.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.1956Дата добавления: 26.12.2017Последнее обновление: 26.12.2017
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сафари (1956)
(Safari)

В двадцатом веке, в Кению приезжает Винсент с милой невестой Линдой. Мужчина приехал не просто так. Ему необходимо лишить жизни особого льва, которого называют Хатари. Его имя означает настоящую опасность. Чтобы добиться успеха в этом деле, Винсент приглашает профессионального охотника Даффилда. В этом месте все маски теряются, обнажая истинную суть человека. Линда хочет стать богатой посредством замужества. Винсент хочет прославиться, убив большого льва. Даффилд занят мыслями о мести. Каждый из них имеет свою цель, с которой связано немало сложностей. Получится ли у этих людей стать счастливыми или они так и будут гнаться за призрачными целями?

СкачатьДата выхода фильма: 20.06.1956Дата добавления: 24.09.2019Последнее обновление: 24.09.2019
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Огненные девы из далекого космоса (1956)
(Fire Maidens of Outer Space)

Человечество продолжает открывать всё новые горизонты, планомерно углубляясь в недра тёмной материи. На этот раз группа космонавтов намерена отправиться в 13-му спутнику Юпитера. Когда космонавты прибыли на планету и высадились на поверхность, то сразу поняли, что здесь присутствуют признаки жизни, а это значило, что планета пригодна для жизни и она может стать вторым убежищем для людей. Здесь же вскоре пятеро космонавтов встречается с одним из жителей – стариком Проссом, а также его многочисленными молодыми девицами, которые повсюду следуют за стариком. Старик поведал космонавтам очень занятную историю.

СкачатьДата выхода фильма: 06.09.1956Дата добавления: 06.08.2019Последнее обновление: 06.08.2019
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рокки Джонс, космический Рейнджер: запретная Луна (1956)
(Forbidden Moon)

Рокки Джонс обязан спасти Вселенную от несокрушимого правителя планеты Медина. У диктатора в планах – завоевание всего мира с использованием новой формы мощного радиационного излучения. Полнометражный фильм вышел на американские экраны в далеком 1954 году. Затем кинокартину разделили на несколько отдельных кинолент. Он смог завоевать популярность у жителей США благодаря необычному сюжету и интересной игре актеров. Режиссер Холлингсворт Морс привлек к участию в фильме Ричарда Крейна, Роберта Лидена, Салли Менсфилд, Мориса Касса и других знаменитых личностей киноэкрана того времени.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 10.03.2019Последнее обновление: 10.03.2019
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Навстречу неизведанному (1956)
(Toward the Unknown)

Эра сверхзвуковых полетов взяла свое начало в 1950-х годах. Прежде чем эти полеты стали обыденностью, требовалось пройти через ряд испытаний инновационной модели самолата. И столь ответственная роль была возложена на летчиков, выказавших желание рискнуть. Им предстояло опробовать самолет на авиабазе «Эдвардс». На повестке дня стояло выявление положительных сторон пилотирования данного самолета и определение недостатков, которые следовало устранить. Летчиков ожидала неприятность. Причем настолько серьезная, что она даже при самом пессимистичном прогнозе задуманного не бралась во внимание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.1956Дата добавления: 14.11.2018Последнее обновление: 14.11.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мужчина в сером фланелевом костюме (1956)
(The Man in the Gray Flannel Suit)

Том Рэт – молодой американский мужчина, который однажды получил отличный шанс стать великим человеком. Однако Том решил отказаться от этого шанса, понимая, что эта жизнь не для него, ведь он человек, по большому счёту, семейный, а потому ему проще жить стабильной жизнью, чем журавль в небе. Семья у него на первом месте, чего не скажешь о личном успехе. Том всегда был совестливым человеком. Во время военных действий в Риме у него была связь с одной женщиной. Спустя некоторое время у них появился ребёнок. Военные годы Том переживал очень тяжело. Он замерзал от холода, он недоедал, а однажды он убил лучшего друга, неудачно бросив гранату. И всё это сказалось на его психике.

Особая премия Международной Католической организации в области кино (OCIC) и номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1956 г.

СкачатьДата выхода фильма: 12.04.1956Дата добавления: 27.10.2017Последнее обновление: 27.10.2017
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пересекая Конго (1956)
(Congo Crossing)

Привлекательный Луиза Уитмен переживает множество приключений в африканской стране, которая предлагает убежище иностранным беглецам.
СкачатьДата выхода фильма: 19.11.1956Дата добавления: 03.03.2014Последнее обновление: 03.03.2014
DVDRipeg
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь и слезы (1956)
(Hub Wa Demoue)

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе девушки по имени Фатма, которая была влюблена в молодого капитана Ахмада. Когда Ахмад был в плавании, родной отец Фатмы продал ее одному богатому шейху. С этого момента и начались все злоключения Фатмы…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 30.06.2013Последнее обновление: 30.06.2013
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Свадебный завтрак (1956)
(The Catered Affair)

Мечтавшим пожениться Ральфу и Джейн выпадает счастливый случай. Они смогут в ближайшие дни отправиться в свадебное путешествие, если успеют обвенчаться без лишней шумихи и пышной церемонии. Молодые и не подозревали, что желание обойтись скромным свадебным завтраком вызовет массу проблем.
СкачатьДата выхода фильма: 14.06.1956Дата добавления: 03.06.2013Последнее обновление: 03.06.2013
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чайная церемония (1956)
(The Teahouse of the August Moon)

Полковник Пурди крут и прямолинеен - жители оккупированной окинавской деревушки в Японии должны признать демократию американского образца. Иначе я их всех перестреляю - безаппеляционно заявляет он. Ответственным за проведение этого приказа в жизнь назначен капитан Фисби. Но придурковатый и рассеянный симпатяга Фисби сразу же попадает под тонкое, поначалу слабо ощутимое, но всепроникающее обаяние Востока. Он сам не замечает, как хитрющий проныра - переводчик навязывает ему свои правила игры. А когда его начинает опекать чувственная и обольстительная гейша с волшебным именем Цветущий Лотос, когда он растворяется в неге и безделье - всем начинает казаться, что пропал мужик.
СкачатьДата выхода фильма: 29.11.1956Дата добавления: 20.08.2012Последнее обновление: 20.08.2012
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осенние листья (1956)
(Autumn Leaves)

Милли, нелепая непривлекательная женщина знакомится с тихим и скромным Бертом Хэнсоном. Она жаждет любви, хватается за нее руками и ногами, а получает в результате шизофреника…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.1956Дата добавления: 21.12.2021Последнее обновление: 21.12.2021
Blu-Rayjp
  • Еще никто не голосовал

Улица стыда (1956)
(Akasen chitai)

Некоторая часть жителей Японии застыли в 1956 году в ожидании принятии закона, который бы запрещал проституцию. А ведь тем женщинам, что были задействованы в данной отрасли, некуда было податься и единственным их пристанищем были «веселые дома». Кроме того, если же закон примется, то тогда жрицам любви грозит тюрьма. И вот ожидание дальнейшей судьбы заставляет женщин страдать и ждать итога, а параллельно завидовать Ёри, которая имеет работу и пока в ус не дует в предвкушении будущего. Данная кинолента была номинирована в 1956 году на Золотого льва на известном Венецианском кинофестивале.

СкачатьДата выхода фильма: 18.03.1956Дата добавления: 23.04.2020Последнее обновление: 23.04.2020
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Больше чем жизнь (1956)
(Bigger Than Life)

Эд Эвери – учитель в одной из пригородных школ. Он завален работой и не может выбраться из бесконечной рутины. Его жизнь совершенно не устраивает его, и к тому же врачи сообщили ему о тяжелом заболевании. Чтобы поддержать здоровье, Эд начинает пить лекарство по рекомендации доктора. Это инновационный препарат «кортизон», при передозировке которого сильно меняется поведение человека. Это наркотическое вещество, воздействующее на психику и способствующее проявлению различных одержимостей. И под действием препарата Эд начинает терроризировать свою супругу и подвергать опасности сына…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.08.1956Дата добавления: 21.06.2017Последнее обновление: 21.06.2017
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сила мундира (1956)
(Der Hauptmann von Köpenick)

Его имя – Фридрих Вильгельм Фойгт и имя это и сегодня числят среди самых знаменитых мошенников мира. Это был простой сапожник с незаурядным воображением. Однажды в 1906 году (по мотивам, о которых спорят) он купил у старьёвщика форму гауптмана (капитана) и, нарядившись в неё, приказал двум отделениям прусских гвардейцев сопроводить его в ратушу Кёпеника. Там он навёл шорох: ратуша была захвачена солдатами под его командованием, бургомистр арестован якобы за растрату, а касса с кругленькой суммой изъята "для нужд армии".
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.08.1956Дата добавления: 24.04.2017Последнее обновление: 24.04.2017
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крылья (1956)

В первые годы после войны врача Анну Андреевну Падолист арестовывают по обвинению в государственной измене. Ее муж Ромодан — коммунист, участник Великой Отечественной войны — не может добиться истины. Все его попытки доказать ее невиновность и вернуть жену в семью заканчиваются безуспешно.
СкачатьДата выхода фильма: 09.06.1956Дата добавления: 27.02.2017Последнее обновление: 27.02.2017