Сериалы / Извне / From
Название фильма
Название антологии
Загрузка...
Сезон 4
Эпизодов: 9
( ? - ? )
| Сезон 4 | Показать сезон! | |||
| 4 x 09 | Эпизод 9 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 4 x 08 | Эпизод 8 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 4 x 07 | Эпизод 7 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 4 x 06 | Эпизод 6 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 4 x 05 | Эпизод 5 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 4 x 04 | Эпизод 4 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 4 x 03 | Эпизод 3 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 4 x 02 | Эпизод 2 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 4 x 01 | Эпизод 1 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
Сезон 3
Эпизодов: 9
( ? - ? )
| Сезон 3 | Показать сезон! | |||
| 3 x 09 | Эпизод 9 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 3 x 08 | Эпизод 8 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 3 x 07 | Эпизод 7 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 3 x 06 | Эпизод 6 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 3 x 05 | Эпизод 5 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 3 x 04 | Эпизод 4 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 3 x 03 | Эпизод 3 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 3 x 02 | Эпизод 2 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 3 x 01 | Эпизод 1 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
Сезон 2
Эпизодов: 10
( 2023 - 2023 )
| Сезон 2 | Показать сезон! | |||
| 2 x 10 | Эпизод 10 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 09 | Эпизод 9 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 08 | Эпизод 8 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 07 | Эпизод 7 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 06 | Эпизод 6 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 05 | Эпизод 5 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 04 | Эпизод 4 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 03 | Эпизод 3 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 02 | Эпизод 2 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 2 x 01 | Эпизод 1 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
Сезон 1
Эпизодов: 10
( 2022 - 2022 )
| Сезон 1 | Показать сезон! | |||
| 1 x 10 | Эпизод 10 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 09 | Эпизод 9 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 08 | Эпизод 8 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 07 | Эпизод 7 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 06 | Эпизод 6 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 05 | Эпизод 5 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 04 | Эпизод 4 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 03 | Эпизод 3 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 02 | Эпизод 2 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 01 | Эпизод 1 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
Качество
Сезон /
Серия
Серия
Перевод
Размер
файла
файла
Дата добавления
HDWebRip HDПодробнее
4-й сезон/
1-9
Проф. (полное дублирование)Dragon Money Studio
23,52 ГБ
22 июн 2026
HDWebRip HDПодробнее
4-й сезон/
1-7
Проф. (полное дублирование)AlexFilm, HDrezka Studio, LE-Production, LostFilm, Red Head Sound, TVShows
14,16 ГБ
12 июн 2026
Сообщить о выходе новой серии или появлении в хорошем качестве
Добавить Сообщение
Всего сообщений 123
Очень интересный для меня сериал, хотя все конечно субъективно, судя по комментам зашел он не всем. Вот что любопытно - главные персонажи все время ищут выход, путь к освобождению, что наверное для нас людей логично. Но с чего ему быть? Ведь наличие выхода означало бы наличие каких то правил игры, а значит и того, кто следит за выполнением правил - некоего арбитра. Иначе говоря, арбитра, способного повлиять на творимое зло, но почему же он вообще допустил все это? Мне представляется, что в показанном нам мире вообще нет добра в виде некой внешней силы или хотя бы независимого арбитра, а значит нет и возможности для победы. Оставь надежду, всяк сюда входящий. Отдельным персонажам может и удастся вернуться в нормальный мир, но их легко могут и загнать обратно. Зло изначальное, которое все это создало, не зависит от действий персонажей, их успеха или неудачи, оно было до всего этого, то есть до ритуала с жертвоприношением детей. Узнаем ли мы концепцию этого мира или так до этого и не дойдет?
Сергей Александрович Неудачин "Здесь очень весело"
Здесь очень весело, очень весело.
А жизнь веселая тихонько дала трещину
и нет спокойного сна, до утра.
Обереги в домах не спасают,
вся земля пропитана злом.
А для кладбищ земли не хватает, сверху: близких, знакомых кладем.
Здесь очень весело, очень весело.
А жизнь веселая тихонько дала трещину
и нет спокойного сна, до утра.
Обереги в домах не спасают,
вся земля пропитана злом.
А для кладбищ земли не хватает, сверху: близких, знакомых кладем.
20 Май 2026 11:52⇑
Сериал — настоящий чудо‑городок: свингерский дом для антуража, сестра почти голая выходит к брату — ужас‑инцест, добрая бабушка‑азиатка кормит всю ораву, придурок ведёт ребёнка в лес, семейку заселяют в дом, где вчера растерзали семью, и ребёнка туда же убаюкивают на второй этаж. А священник вместо таинства исповеди бежит трезвонить всем подряд, да ещё и шерифу велят казнить мужика, у которого семья погибла. Абсурд, стереотипы и трэш — полный фарш, живи не хочу! А что, неплохой городок: есть всё на выбор, грех жаловаться,
Ну да, меня с самого начала всё это удивляло. Прощалось лишь за то, что это лишь кино. А так - полный, мать его за ногу, коммунизм. Вот только твари жить мешают. А может, тут они символизируют и воплощают звериный лик империализма?
Сериал — настоящий чудо‑городок: свингерский дом для антуража, сестра почти голая выходит к брату — ужас‑инцест, добрая бабушка‑азиатка кормит всю ораву, придурок ведёт ребёнка в лес, семейку заселяют в дом, где вчера растерзали семью, и ребёнка туда же убаюкивают на второй этаж. А священник вместо таинства исповеди бежит трезвонить всем подряд, да ещё и шерифу велят казнить мужика, у которого семья погибла. Абсурд, стереотипы и трэш — полный фарш, живи не хочу! А что, неплохой городок: есть всё на выбор, грех жаловаться,
Жалоб получено 1
Диалоги растянуты до абсурда, пустая болтовня вместо сюжета. Несколько серий выдержал только на перемотке, потом бросил — невозможно смотреть.
Отлично. Вообще сериал цепляет. Отсюда такое внимание.
Комментарий на модерации. Пока не виден другим посетителям
Жалоб получено 1
М-да... Вторым сезоном надо было и заканчивать. Дальше пошла такая лабуда...
в мистику\фантастику намешали мыльную оперу, семейные проблемы, отцы-дети, кухонные рецепты и прочее с целью охвата максимальной аудитории домохозяек и привлечения рекламодателей. коммеционализация преть из всех щелей, толерастия, негры и прочее радужное счастье в соответствии с текущими установками властей сшании. не знаю кому это может понравиться, уловить смысл происходящего из-за кошмарного винигрета тяжело.
Посмотрел 2-й сезон и ожидал конечно, большего. Последние 2 серии второго сезона, жутко раздражали тупостью и нелогичностью героев и особенно громкими истерическими воплями. Даже не знаю, буду ли я смотреть 3-й сезон. Как-то аппетит к проссмотру, пропал.
Ну слушайте, это же тот же Лост просто в другой плоскости, в других локациях, в другой вселенной если хотите.Да, история немного отличается в сериалах, но заходы те же самые в сюжете, музыка очень похожа, как будто одна и таже.Видно что работают одни и те же люди над проектами.Но тем не менее я фанат Лоста и этот сериал мне тоже очень зашёл.Много тайн, много вопросов, мало ответов или их совсем нет, всё не спеша.Надеюсь в последующих сезонах начнётся какая то ясность.Из персонажей интересно наблюдать за Джейдом, постоянно какие то штуки находит интересные.Последняя серия 3-го сезона конечно подливает масла, а 4-ый сезон выйдет в 26-ом году.Будем ждать и надеяться, что выйдет раньше, слишком большой разрыв получается между сезонами.
Сериал понравился, жду продолжения)))
Ну накрутили... загадок сезонов на 10 вперёд.....
Есть конечно персонажи, которые бесили, одного из них в конце третьего сезона убили)) но не удивлюсь, если его ещё как-нибудь воскресят)))
8-9 из 10!!
Ну накрутили... загадок сезонов на 10 вперёд.....
Есть конечно персонажи, которые бесили, одного из них в конце третьего сезона убили)) но не удивлюсь, если его ещё как-нибудь воскресят)))
8-9 из 10!!
3 сезон
Я прямо вижу разговор сценариста этого сериала с продюсером:
(П)-Чувак, бюджет у нас небольшой, но мы должны зрителя озадачить, удивить, это сейчас непросто. У нас должно быть всё!.
(С)-Как всё?
-Ну всё. Пихай все, что можешь! И все, что знаешь!
-Все, все?
-Да!
-Мистика подойдет?
-Еще как!
-Перерождение душ?
-Вообще хорошо.
-Временные петли?
-Само собой! И порталы впихни, зритель любит порталы!
-Нежить нужна?
-Конечно нужна! Не забудь, у каждого второго персонажа шиза должна быть и галлюцинации!
-Сделаем! А можно "стивенкинговский полароид" введем?
-Нужно!
Ну что ж.. Забавно намешали всего. Слегка повышу оценку сериалу! Пусть будет. Хотя многие недостатки прошлых сезонов никуда не делись.
P.S. Могу поспорить, в следующих сезонах еще введут правительство и его "тайные эксперименты".
Я прямо вижу разговор сценариста этого сериала с продюсером:
(П)-Чувак, бюджет у нас небольшой, но мы должны зрителя озадачить, удивить, это сейчас непросто. У нас должно быть всё!.
(С)-Как всё?
-Ну всё. Пихай все, что можешь! И все, что знаешь!
-Все, все?
-Да!
-Мистика подойдет?
-Еще как!
-Перерождение душ?
-Вообще хорошо.
-Временные петли?
-Само собой! И порталы впихни, зритель любит порталы!
-Нежить нужна?
-Конечно нужна! Не забудь, у каждого второго персонажа шиза должна быть и галлюцинации!
-Сделаем! А можно "стивенкинговский полароид" введем?
-Нужно!
Ну что ж.. Забавно намешали всего. Слегка повышу оценку сериалу! Пусть будет. Хотя многие недостатки прошлых сезонов никуда не делись.
P.S. Могу поспорить, в следующих сезонах еще введут правительство и его "тайные эксперименты".
В 3- сезоне - Проф. (многоголосый) HDrezka Studio, RuDub - 8,13 ГБ При скачивании нет голосовой дорожки HDrezka Studio - исправьте.
Комментарий на модерации. Пока не виден другим посетителям
Нет, ну вы это видели???
Такими темпами и поворотами сюжета будет еще 20 сезонов. Накрутили-навертели и не выберисси.
Даже не знаю, хочу ли продолжения
Такими темпами и поворотами сюжета будет еще 20 сезонов. Накрутили-навертели и не выберисси.
Даже не знаю, хочу ли продолжения
Добавить Сообщение
Сообщений 123
Добавить Сообщение
Cообщений друзей: 0.
загрузка
Cообщений друзей: 0.
Добавить Сообщение
Извне
Ну слушайте, это же тот же Лост просто в другой плоскости, в других локациях, в другой вселенной если хотите.Да, история немного отличается в сериалах, но заходы те же самые в сюжете, музыка очень похожа, как будто одна и таже.Видно что работают одни и те же люди над проектами.Но тем не менее я фанат Лоста и этот сериал мне тоже очень зашёл.Много тайн, много вопросов, мало ответов или их совсем нет, всё не спеша.Надеюсь в последующих сезонах начнётся какая то ясность.Из персонажей интересно наблюдать за Джейдом, постоянно какие то штуки находит интересные.Последняя серия 3-го сезона конечно подливает масла, а 4-ый сезон выйдет в 26-ом году.Будем ждать и надеяться, что выйдет раньше, слишком большой разрыв получается между сезонами.
Полезная рецензия?












