Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя ozman
записей: 24.
Доктор Стрэндж.В мультивселенной безумия.
Отличный сиквел Доктора Стрэнджа.Фильм в стиле первой части только более сумасшедший и безумный в плане истории и всяких эффектов.Даже есть жуткие сцены и моменты, которые приятно удивляют.Представлены новые персонажи.Концовка и сцена после титров как в большинстве фильмов marvel, загадочка.Если честно, ещё до просмотра фильма ждал более масштабных событий.Досмотрел до середины и прям как будто стал разочаровываться по началу, но потом понял, что этому фильму не нужны какие то звёздные камео, хватит и тех, что есть в фильме.Ведь это личная история Стрэнджа и хорошо что не стали превращать фильм в тупой фансервис.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
техасская резня бензопилой
Из плюсов этого фильма только современная картинка, не более.Какой же глупый маскарад и бездарный сюжет.Можно было снять короткометражку с большим успехом.Хронометраж фильма очень мал по нынешним меркам, и то его старались растянуть всякими приёмами по типу слоу мо, практически каждого человека показали в разрезе, ещё флэшбэки одной из главных героинь, которые не понятно для чего нужны.Всё это доказывает только одно, что фильм пустышка.Почему нельзя придумать новый оригинальный сюжет слэшера?Зачем переписывать одну историю по десять раз, ещё и хуже предыдущих.Очень надеюсь что после этого позора перестанут насиловать эту франшизу.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Соколиный глаз
Нормальный сериал со своими скелетами в шкафу.Картина очень приближена к реальной жизни, без каких либо суперзлодеев со сверхсилой.Да и у положительных персонажей нету как таковых суперспособностей, просто годы тренировок и умение пользоваться оружием.Сериал должен был мягко ввести новых персонажей в эту вселенную.По мне так всё получилось у создателей.Да, в некоторых эпизодах сюжет сильно проседает, много разговоров, но есть и годные моменты.Много отсылок на первоисточник и других героев.Ну и последняя серия это конечно вишенка на торте, то ради чего мы здесь собрались.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0

10 Март 2021 17:04 Прямая ссылка

Ванда/Вижн / WandaVision (2021)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Ванда/Вижн
Очень круто.Очередное шикарное кино от Marvel.Необычная концепция для студии.Скажу честно, ожидания к сериалу у меня были завышенные.Это уже мой косяк.Все эти слухи о камео уровня Скайуокера, слухи о злодеях.По началу я вообще не понял что происходит, даже хотел бросить просмотр, но дальше становится интереснее и начинаешь понимать, почему эта серия сделана в таком стиле, а следующая в таком и т.д.Последние 4 серии очень крутые.Много пасхалок в сериале.По сути, эти ориджин Алой Ведьмы.Да, Ванда давно показана в киновселенной, но детально о ее способностях нигде не говорится.Для этого запилили целый сериал.Концовка конечно в стиле Marvel.Понятно, что продолжение мы увидим в Докторе Стрэндже 2 это логично, но как с этим сериалом связан Человек Паук 3 мне не совсем понятно.А ведь сказали, что эти три проекта тесно связаны.Надеюсь больше переносов не будет.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0

07 Сен. 2020 20:42 Прямая ссылка

Притворство / The Act (2019)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Притворство
Слишком мощно!Нельзя просто так взять и пройти мимо такого сериала.Очень тяжёлая история конечно, да ещё и на реальных событиях, как утверждают создатели (сам не проверял).Сериал завлекает с первых серий и держит в напряжении до последнего момента, это самое главное.У мамаши конечно крыша знатно потекла, причём я так понимаю ещё в молодости, ну а дочка росла и от такой жизни ей тоже начало шифер подрывать и бум!Великолепная игра актёров в особенности Джоуи Кинг.Потрясающе вжилась в роль Джипси.Ходят слухи, что второму сезону быть, но будет он сосредоточен на другой истории не менее ужасной.Посмотрим.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Взрослеть на полную
Мне фильм очень понравился.Как увидел, что в главной роли Пит Дэвидсон сразу понял надо смотреть.И не прогадал ведь.Очень талантливый актёр на самом то деле.Я так понял его только начали замечать особенно после фильма Король Стейтен-Айленда, где он замечательно сыграл.Начал подниматься парень, красавчик!Рад за него.Так же рад был видеть в фильме Колсона Бэйкера он же MGK.Тоже в последнее время всё больше начал проявлять себя в роли актёра.Сюжет простой но сделано с душой.Смотрится на одном дыхании.Перевод просто блеск, в некоторых моментах дико угарал.Годная драма/комедия.Советую к просмотру.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Уэйн
Просто улётный сериал.Посмотрел на одном дыхании.Начал смотреть и уже не возможно было остановиться.В сериале есть всё, что нужно зрителю, экшен, драма, юмор какой никакой(чёрный), местами дико угарал, ну и конечно же весёлая и в тоже время трагичная история главных героев.Актёры играют круто на 100%.Перевод Jaskier это что то с чем то.Советую именно этот транслейт.Надеюсь на выход второго сезона так как считаю, что история не закончена.Создатель сериала заявил, что идея продолжения уже готова вот только видеосервис YouTube Premium закрыл сериал и объявил, что второго сезона не будет.Есть надежда, что сериалу найдут другой дом.Netflix твой выход!
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Погибель.
Лишь вопрос времени, когда гавно попадёт на вентилятор.И когда это случится не хочу что бы моя жизнь изменилась.Я хочу есть досыта и играть на пианино. (с)

В свете последних событий в мире фильм смотрится очень актуально и хорошо вписывается в картину всего происходящего.Самое интересное то, что такие фанатики реально же существуют.У которых имеются такие дома в отдалённой местности или бункера с едой и прочими жизненно необходимыми запасами.Может это и правильно.Никто не знает, что будет завтра или уже сегодня.Вот только мужик не всё продумал и не уследил за своим тренингом.И всё пошло не по плану конечно же.Отличное кино несмотря на то, что это Канада.Не к чему придраться.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0

15 Июль 2019 01:22 Прямая ссылка

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Новый Человек-Паук
Помню, смотрел в кино, как только он вышел в 2012-ом.Тогда совсем не понравился и остались плохие впечатления.А вскоре и вообще подзабыл, про что этот фильм.Вот решил пересмотреть и могу сказать, что фильм очень даже не плох.Как то недооценил я его тогда.Отличный взгляд с другой стороны на историю Питера Паркера и его близких.Превосходная графика.Картина получилась довольно мрачной и интересной.Хорошо показали доктора Курта Коннорса(Ящера).Не понравилось только то, что он был не в своем привычном всем костюме.Ну в одном моменте только показали его в халате и все.Просто он выглядит, как какой то динозавр а не как доктор или ученный.Хотелось бы более каноничного образа.Ну и костюм Человека Паука не очень зашёл, эти маленькие черные линзы просто отвратительны.Если откинуть эти недочёты(для меня), то перезапуск получился вполне захватывающий.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Вдали от дома
Сходил в кино на данный фильм, остался очень доволен.Только положительные эмоции.Паук для меня, один из любимых супергероев.По этому очень ждал этот фильм и не зря.Ожидания полностью оправданы.Да и экранизацию Мистерио давно хотелось увидеть.Джейк Джилленхол просто создан для этой роли.А как сюжет преподнесли.Это просто надо видеть.Внушающие спецэффекты, отличные экшен сцены, местами бывало смешно а где то грустно, но скучать при просмотре точно не прийдется.Можно сказать полный комплект для хорошего времяпрепровождения.Высший балл данной картине.
Осторожно - спойлер!
Тот момент в баре, когда нам показывают, что Мистерио не тот за кого себя выдает и что все это представление очень зашла.Ну и конечно же, когда Мистерио начинает забавляться с Пауком своими фокусами отправляя его в трип, это просто шикарно.Смотрел уткнувшись в кресло не отводя взгляда.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
Чёрное Лето
Ну вот и дождался Чёрного Лета. Посмотрел с удовольствием данный сериал. Вот только не понравилось то, что The Asylum немного схалтурили. В некоторых сериях хронометраж ничтожно мал. Сериал является спин-оффом и приквелом сериала «Нация Z», но снят совсем в другом стиле. Понравилось, что внутри каждой серии все разбито на главы, не обычно. По мойму, единственное, что здесь есть от нации, так это название проекта. Нету не нужных затянутых диалогов, много экшена, все по серьезному, без шуток. В общем начало задали хорошее. Посмотрим что будет дальше, и будет ли вообще. Я к тому, что сериал Ходячие Мертвецы тоже хорошо начинался. Как всегда, надеемся на лучшее.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Американская История Ужасов
Много лет назад начинал смотреть этот сериал и как то не пошло, забросил.Решил пересмотреть и понял, что недооценил тогда его.Сериал просто отличнейший.Все сезоны по своему хороши.Каждый сезон как бы рассказывает свою уникальную историю персонажей, но в тоже время истории каждого сезона очень тесно связаны одной вселенной, одним миром.Так что советую смотреть сериал полностью, по порядку, для большей точности сюжета.Ну и что бы не запутаться.Так как одни и те же актеры играют разных персонажей.Это не много сбивает с толку, но смотрится круто, не обычно.Из всех сезонов отдам предпочтение наверное 4-ому, 5-ому и 7-ому сезонам.Будем ждать 9-ый сезон.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Мстители: Война Бесконечности
Пересмотрел спустя год.Очень мощно.Помню как в кинотеатре все были в шоке от чего то нового, от того, что братья Руссо сняли настолько зрелищный продукт, что кровь стынет в жилах при просмотре данной картины.Сюжет очень колоритный, где собраны на одном поле практически все персонажи данной киновселенной.Чего стоят только дети Таноса (Черный Орден).Понравилось то, что действия фильма происходят стремительно, ничего лишнего.Охота за камнями начинается прям с начала фильма.Ну и конечно же битва в Ваканде это просто Эпик!Сравнивать Войну Бесконечности и Финал не получится.Совсем два разных фильма, две разных подачи.Если есть те, кто еще не посмотрел, смотреть обязательно.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 1
Мстители: Финал
Ну что я могу сказать.Эпично.Marvel есть Marvel.Держит марку.Вчера ходил на премьеру в кинотеатр, сегодня пересмотрел экранку, кстати на удивление офигенного качества.Да есть ощущение не досказанности, как будто некоторые моменты просто вырваны из сюжета.Но, если подумать, то куда еще больше растягивать.И так 3 часа идет.Ну только если разбивать еще на две картины.В кинозале кое как досидел до конца фильма, чуть не прилип к креслу.Много юмора, много драматичных моментов, много неожиданных поворотов, которые по любому удивят.Да и сюжет закрутили, не оторваться.А вот экшена мне не хватило.Скажу честно, предыдущая часть мне понравилась немного больше.В Войне Бесконечности режиссеры сделали то, чего еще не делали, чего еще не показывали нам, тем самым установили высокую планку для себя, до которой в итоге чуток не дотянули в Финале.Мое мнение.Но это не значит что фильм плохой.Это действительно "Финал" так как концовка логически завершена.Так что всем кто в теме смотреть обязательно.
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 1
Через вселенные
Ну что же.Первый полнометражный мультфильм про человека паука получился весьма интересным, хоть и про другую его версию а не привычного нам всем Питера Паркера.Довольно простой сюжет, но смотрится круто.Графика просто улёт.Был немного шокирован, когда узнал, что одна секунда анимации создавалась примерно неделю, а в фильме примерно 2800 кадров.Это сколько сил и времени было потрачено на создание этого мультфильма.Не жалею потраченного времени на просмотр.Однозначно советую к просмотру.
Осторожно - спойлер!
Вычитал интересную деталь, которую я не заметил при просмотре. Когда все паучки прячутся в комнате на потолке от соседа Майлза, они образуют по форме и движению влево и вправо настоящего паука.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 24.