Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Детектив + За 2019 год.




WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Любовь лечит (2019)

Жизнь одной обычной женщины казалась вполне состоявшейся, за исключением мелких неурядиц. Но однажды она узнает о своем смертельном диагнозе и мир рушится. Но Светлана рано отчаялась, так как выясняется, что анализы в больницы перепутали и она вполне здорова, а вот диагноз верен для совсем молодой девушки Анны. И эта особа не совсем уж посторонний человек в жизни Светланы, так как имеет роман с её супругом. И Светлана не собирается мстить сопернице, а решает помочь ей, тем более что муж повелся отвратительно. И пока Света прикладывала все силы, чтобы помочь Анне, встречает мужчину, к которому начинает питать чувство любви.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2019Дата добавления: 16.05.2020Последнее обновление: 16.05.2020
WebRip HDgbРекомендую 8
  • 4.8128 из 10, голосов:46

Раны (2019)
(Wounds)

Молодой бармен после драки в заведении находит потерянный посетителем телефон и зачем-то решает посмотреть, что в нем. С этого момента жизнь мужчины круто меняется не в лучшую сторону: на его теле открываются ужасные раны, повсюду носятся толпы тараканов, он получает страшные фотографии и леденящие душу звонки, и, кажется, что парень оказался в центре какого-то жуткого заговора или чьей-то извращенной игры.
СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2019Дата добавления: 18.10.2019Последнее обновление: 20.10.2019
BDRipkrid
  • Еще никто не голосовал

Ад женщины (2019)
(Perempuan Tanah Jahanam)

Пережив нападение странного человека с огромным ножом, Майя решает уехать из города в деревню, где у неё, как выяснилось, имеется большой дом. Девушка воспитывалась тётей и ничего не знала о родителях. Прибыв на место, Майя с подругой сразу находят фамильный особняк, который местные обходят стороной, и решают в нём переночевать. Кроме того, на близлежащем кладбище обнаруживается подозрительно большое количество детских могил.
СкачатьДата выхода фильма: 17.10.2019Дата добавления: 28.04.2022Последнее обновление: 28.04.2022
WebRip HDruge
  • Еще недостаточно голосов фильма

Куратор (2019)

В областном центре Кузнецкий в собственном кабинете убит мэр. Убийца – Димур Кавсадзе, подельник администрации Кузнецкого по коммерческой застройке. На город обрушивается шквал общественного беспокойства. Александр Данилин – негласный куратор, посредник между бизнесом и властями, включается в привычную работу по устранению неприятностей и нормализации жизни Кузнецкого. Причиной трагедии стала стройка, которая как опухоль разрастается вокруг Кузнецкого, являясь источником выгоды для властей и местных застройщиков. Она «пожирает» свободные земли, души людей и даже то, что, казалось, существует вне закона выгоды — семью. Стройку не могут остановить ни смерти людей, ни здравый смысл…
СкачатьДата выхода фильма: 14.10.2019Дата добавления: 12.10.2020Последнее обновление: 12.10.2020
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Бабочки и птицы (2019)

Ольга казалась счастливицей, удачно вышедшей замуж и родившей прекрасного сына, к тому же и без работы она не сидела, имея собственное дело. Но даже в семьях, где есть достаток, могут случаться проблемы или просто иметься тайны, которые отсекают планы, что изрядно омрачает жизнь. Оказалось, что чувство любви было совершенно не знакомо Ольге. В конном клубе она совершенно случайно встречает Виктора, производящего приятное впечатление. Виктор работал технологом, а на фирме у Ольги специалист такой же специальности уволился. Ольга впускает в свою жизнь перемены и начинается череда неоднозначных событий.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2019Дата добавления: 16.05.2020Последнее обновление: 16.05.2020
HDTVRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны кроссвордов: Предложение убийства (2019)
(Crossword Mysteries: Proposing Murder)

Тэсс в какой-то мере любит разгадывать различные загадки. И друг у неё имеется под стать ей. Вместе с Логаном она не раз ломала голову над подкидываемыми преступниками ребусами. Причем все чаще успешней. Настает день, когда девушке придется скооперироваться с Логаном и взяться за новое расследование, связанное с убийством её старого приятеля. Тот собирался сделать предложение своей подруге, но не успел. Чтобы отыскать убийцу парочке придется прибегнуть к помощи шифров, кодов и даже кроссвордов. Подсказки у них имеются. Но нужно все имеющиеся улики сложить таким образом, чтобы они дали ответ.
СкачатьДата выхода фильма: 13.10.2019Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 14.02.2020
HDTVRiphk
  • Еще никто не голосовал

Неожиданный свидетель (2019)
(Faan zeoi jin coeng)

Банда грабителей совершила налет на ювелирный магазин, и попытка полиции обезвредить нападавших обернулась настоящей бойней с перестрелкой и кровопролитием. В результате главарю преступников удалось скрыться с места происшествия. Но на этом кровопролитие не закончится. Оказывается, полицейские во многом заблуждались относительно некоторых деталей произошедшего налета. Вот только теперь слишком поздно, и череда криминальных загадочных событий будет продолжаться день ото дня. Ограбление ювелирного оказалось всего лишь одним звеном целой цепочке трагических событий, последовавших далее.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2019Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 05.06.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 65
  • 6.6463 из 10, голосов:278

Перелом (2019)
(Fractured)

Рэй вместе с дочерью и супругой отправляется в небольшое путешествие через всю страну на своей машине. Однако в ходе путешествия на одной из стоянок девочка ломает руку. В спешке мужчина отвозит дочь в ближайшую клинику. Немного поскандалив с медсестрой, Рэю всё же удаётся добиться срочного осмотра девочки врачом. Дочь решено отправить на МРТ с последующими процедурами. В ожидании, Рэй плюхается в кресло и, измотанный полностью, засыпает. Через какое-то время мужчина просыпается и понимает, что его супруга вместе с дочерью куда-то подевались. Всё бы ничего, но вместе с ними пропала и запись в журнале посещений в регистратуре.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2019Дата добавления: 11.10.2019Последнее обновление: 08.01.2022
Blu-Rayjp
  • Еще никто не голосовал

Деревня Инунаки (2019)
(Inunaki Mura)

Юма со своей девушкой Акиной попадают в давно несуществующую деревню Инунаки, после чего Акина становится сама не своя, постоянно напевает какую-то песню и в результате кончает с собой. Когда Юма решает вернуться в проклятую деревню, за ним увязывается младший брат Кота, и оба бесследно исчезают. Мать в истерике, отец заявляет, что больше не хочет иметь ничего общего с их грязной кровью, а сестре Канаэ, которая с детства пытается не замечать призраков, придётся спасать братьев и разгадывать тайну мистической деревни Инунаки.
СкачатьДата выхода фильма: 10.10.2019Дата добавления: 26.04.2022Последнее обновление: 26.04.2022
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 4.4728 из 10, голосов:33

Предвестник землетрясения (2019)
(Earthquake Bird)

Около десяти лет назад, дабы сбежать от семейной рутины и многочисленных проблем, молодая англичанка Люси решила переехать в Японию, где надеялась начать новую жизнь. Здесь она вскоре успешно устраивается в солидную компанию на должность переводчика. Всё шло своим чередом, как внезапно девушку обвиняют в жестоком убийстве собственной подруги молодой девушки по имени Лили. Вскоре выясняется, что обе девушки были влюблены в симпатичного молодого фотографа Тейдзи. Именно этот мужчина и стал тем самым яблоком раздора, которое поссорило двух некогда лучших подруг. Люси придётся найти веские доказательства своей невиновности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.10.2019Дата добавления: 15.11.2019Последнее обновление: 28.03.2020
BDRipesaronlineРекомендую 5
  • 5.2814 из 10, голосов:25

Короли интриги (2019)
(El Cuento de las Comadrejas)

Мара Отис когда-то купалась в лучах славы всеми любимой актрисы. Ее уже забыли, и женщина ведет отшельнический образ жизни. Она проживает в большом особняке со своим супругом и сценаристом циничных жизненных взглядов. Также, в доме обитает язвительный режиссер. Все они относятся друг к другу двояко: диапазон чувств простирается от трепетного обожания до лютой ненависти. В один момент, к ним в уютное гнездышко заглядывает молодая пара, нацеленная на покупку звездной обители. Парочка лицемерно притворяется давними поклонниками творчества Мары, но четверка сразу чувствует неладное. Они не знали, что жители особняка интригуют лучше любого в этом мире.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.10.2019Дата добавления: 06.11.2019Последнее обновление: 17.03.2022
Blu-Rayesbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в стиле Гойи (2019)
(El asesino de los caprichos)

В одном из богатейших районов Мадрида прокатилась череда убийств. За расследование берутся две женщины-детектива. Они скрупулезно изучают детали произошедших инцидентов и приходят к выводу, что разыскиваемый ими преступник не просто убивает своих жертв, а облачает свои издевательства в некоторое подобие спектакля. Ужасного. Смертельного. И детективы знают, произведениям какого автора подражает маньяк. В основе убийств лежат произведения принадлежащие фантазии Франсиско Гойи. Поиск преступника превращается в жуткий, но увлекательный процесс. Но детективам придется еще и вникать в их суть, чтобы понять мотивы и характер того, кого они ищут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.2019Дата добавления: 26.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цвет липы (2019)

Врач-психиатр Олимпиада Бердникова давно поняла: если тебя зовут Липой, то не стоит ждать от жизни слишком многого. Что она будет подкидывать с лихвой, так это липовых друзей, липовую любовь, липовое благополучие… В городе происходит череда загадочных убийств и в полиции полагают, что Олимпиада Бердникова имеет к ним отношение. Однако Стас Крушельницкий, старинный друг Липы, уверен: сыщики заблуждаются. Так ли это на самом деле?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2019Дата добавления: 21.09.2020Последнее обновление: 21.09.2020