Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Детектив + За 2017 год.




WebRipusРекомендую 1

Едины под Солнцем (2017)
(One Under the Sun)

Космонавт Кэтрин Восс, единственная выжившая в миссии на Марс, отчаянно сражается за право увидеть дочь. В это время агенты правительства обнаруживают, что вернулась Кэтрин с необычными способностями…
СкачатьДата выхода фильма: 14.03.2017Дата добавления: 27.03.2017Последнее обновление: 27.03.2017
BDRipusonlineРекомендую 6
  • 5.4332 из 10, голосов:26

Преступление в маленьком городе (2017)
(Small Town Crime)

Небольшой провинциальный городок. Живёт здесь не совсем обычный полицейский. Из-за того, что любит он прикладываться к бутылке, его уволили из полицейского департамента. Однако он уверен, что опыт и талант не пропьёшь, и даже через десять лет он будет по-прежнему успешным детективом, который может распутать любое преступление. Однажды в один из обычных дней бывший полицейский обнаруживает труп девушки. Мужчина считает это знаком свыше и тут же принимается за расследование преступления. При беглом осмотре можно сделать вывод, что это обычное убийство. Однако бывший детектив уверен, что в этом деле не всё так однозначно, и вскоре он находит подтверждение своим словам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 09.06.2018
WebRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Харута и Тика (2017)
(Haruchika)

В далёком детстве Харута и Тики были лучшими друзьями. Он всё время проводили вместе. Вместе развлекались, вместе дурачились, вместе творили шалости. Но потом всё кардинально изменилось. Когда Харуто был в третьем классе, его родители решили переехать, ну и, естественно, забрали мальчика с собой. Тогда дети потеряли контакт, и долгое время не виделись. И только спустя несколько лет они снова увиделись на поступление в старшие классы. Друзья вспоминают былое время и делятся впечатлениями, которые у них скопились за годы разлуки. Тут-то Тика и рассказывает другу, что увлеклась духовыми инструментами и хочет открыть клуб единомышленников. Она просит друга помочь ей с созданием клуба.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.03.2017Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 31.01.2018
WebRipnlnoonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Исчезновение (2017)
(Verdwijnen)

Рози – молодая женщина, недавно узнавшая о своём смертельном заболевании. Работает она профессиональным фотографом. Врачи диагностировали ей опасное заболевание, которое невозможно излечить. Рози оставалось несколько месяцев. Эта новость стала настоящим моральным потрясением для молодой девушки. В связи с этим она решает бросить работу и своё жильё, и отправиться в родные пенаты в Норвегию, где проживают её близкие люди. Последние дни Рози хочет провезти рядом с близкими. Осознавая, что эта встреча может быть, по сути, последней, девушка принимает решение уладить старые конфликты, особенно с матерью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2017Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
BDRipauonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джаспер Джонс (2017)
(Jasper Jones)

Чарльз – 14-летний подросток, которому безумно нравится читать. Причём читает он абсолютно любую литературу. Как-то ночью к нему приходит местный изгой и просит помощи. Как позже выяснилось, Джаспер нашёл тело своей девушки и не знает, что делать. Неизвестные жестоко поиздевались над девушкой, а затем убили её. Джасперу в одиночестве не справиться с негодяями, а в полицию идти побоялся. Недолго думая, подросток решает помочь изгою в поиске убийц. Вместе они начинают поиски преступников, не догадываясь, что вскоре вместе с этим им ещё придётся бороться с проявлением расизма и сражаться за первую любовь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2017Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 05.03.2018
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Синяя борода (2017)
(Haebing)

Сын – опытный доктор. Он давно мечтал о собственной клинике в Каннаме, и вот однажды его мечта сбылась. Правда, Сын был хорошим доктором, но не бизнесменом. В его клинике начались серьёзные финансовые проблемы и вскоре он обанкротился. Доктор залез в долги, а чуть позже на этой почве развёлся с супругой. Всё это привело к тому, что Сын стал простым врачом в пригородной больнице, в районе с дурной славой. Много лет назад здесь произошла серия убийств, которые так и не удалось раскрыть. Только сейчас нашли одно из тел жертв. Однажды на приём к Сыну приходит необычный пожилой пациент. С виду мужчина божий одуванчик, но на деле оказался жестоким убийцей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2017Дата добавления: 08.01.2018Последнее обновление: 29.07.2020
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Барышня и хулиган (2017)

Сёстры Ирина и Анастасия похожи внешне, но характеры совершенно разные. Школьная учительница Ира – скромница, в то время как младшая Настя, певица в ночном клубе, – полная её противоположность. Однажды Настя просит сестру выручить, на время заменив её на работе. Безотказная Ира соглашается, но когда приезжает в дом сестры, обнаруживает окровавленный труп неизвестного мужчины. В этот момент её и застает бывший муж Насти, Михаил. В убитом он узнает владельца клуба, где поёт его бывшая жена. Только что выпущенный из СИЗО, где сидел по подозрению в убийстве, Михаил понимает, что новые проблемы ему не нужны, и решает спрятать тело в багажнике машины. Ни Ирина, ни Михаил и подумать не могли, что по роковой случайности машину с «сюрпризом» угонят…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.02.2017Дата добавления: 16.09.2020Последнее обновление: 16.09.2020
WebRip HDmx

Пока нет волка (2017)
(Mientras el Lobo No Está)

Группа подростков пытается сбежать из закрытой школы-интерната, потому что там скрываются какие-то страшные тайны.
СкачатьДата выхода фильма: 24.02.2017Дата добавления: 15.09.2022Последнее обновление: 15.09.2022
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спасатель (2017)

Таинственное убийство жены начальника спасательного отряда Георгия Уварова потрясает жителей небольшого городка, затерянного среди лесов и озер Карельского перешейка. В тот же день исчезает семья местного бизнесмена и давнего соперника Георгия – Дмитрия Новикова. Все улики указывают на виновность Уварова в обоих преступлениях. Главному герою предстоит разоблачить убийцу жены и выполнить свой долг спасателя – отыскать потерявшуюся в объятых огнем лесах семью Новикова.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.02.2017Дата добавления: 29.12.2021Последнее обновление: 02.10.2022
WebRipkronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повторное расследование (2017)
(Jaesim)

Однажды Хен-у невольно стал очевидцем преступления, в результате которого от рук преступников погиб таксист. Однако почему-то сотрудники полиции твердо убеждены в том, что виноват в произошедшем именно он. Дело приобретает опасный оборот, ему грозит тюремное заключение, и тут на помощь приходит известный адвокат по имени Чун-ен. Этот юрист всегда занимался финансовыми операциями, но теперь решил попробовать себя в роли защитника в уголовном деле, которое обещает стать резонансным. Поначалу честолюбивый Чун-ен хотел лишь заработать немного дополнительной славы, но постепенно процесс становится для него делом чести.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 10.08.2018Последнее обновление: 10.08.2018
Blu-RayusdeРекомендую 178

Лекарство от здоровья (2017)
(A Cure for Wellness)

На документах требовалась подпись главы финансовой организации, отбывшего в частную клинику, что расположена в швейцарских Альпах, и Локгарту приходится отправиться искать Пемброка, а оказавшись на месте, чтобы скоротать время, он проходит кое-какие процедуры, представлявшиеся оздоровительными, но довольно скоро парень захочет узнать правду о докторе Фольмере. Лекарство, за которым в центр съезжались респектабельные лица, и не желали покидать его стен, изготавливалось непростым способом, и Локгарт начинает вести собственное расследование. Когда будут сделаны выводы, опасность станет смертельной.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 09.06.2017Последнее обновление: 06.02.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гильотина Амура (2017)
(Cupid's Guillotine)

Пара влюбленных отправляется в местечко под названием «Дом с привидениями», где когда-то давно располагался аттракцион. Оказавшись в этом необычном месте, они приходят в восторг при виде окружающей обстановки. Но через некоторое время странным образом включается систему управления домом, и он словно оживает. Между влюбленными возникает непреодолимая преграда в виде прочной двери. Кажется, здание ожило и выбрало себе жертву. После освобождения из этого жуткого места с девушкой начали происходить странности, а ее молодой человек пытается разобраться в причинах происходящего кошмара.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 24.06.2017Последнее обновление: 24.06.2017
BDRipdeplseczskonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

След зверя (2017)
(Pokot)

Уже немолодая женщина проживает в гордом одиночестве в глухом лесу недалеко от крупного города. Она безумно любит природу, поэтому и захотела поселиться в лесном массиве подальше от людей. А ещё она любит животных, поэтому часто пытается вразумить безумных охотников не убивать милых зверушек. Иногда ей удаётся это, иногда её никто не слушает и продолжает охотиться на беззащитных зверей. У неё есть две собаки, в которых она души не чает. Однажды обе собаки исчезли. Дело приняло нешуточные обороты. Хозяйка серьёзно забеспокоилась загадочным исчезновением любимиц. А через некоторое время в округе начинают происходить убийства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 12.09.2017Последнее обновление: 25.04.2018
HDTVruonlineРекомендую 2
  • 4.1648 из 10, голосов:10

Взрывная волна (2017)

Неуловимая банда похитила известных предпринимателей одного за другим, после чего сделала им "предложение, от которого нельзя отказаться": на шеях жертв закрепили ошейники, внутри которых взрывчатка. Если бизнесмен не принесет бандитам выкуп за свою жизнь - прогремит взрыв. Найти и обезоружить банду террористов поручили одному из лучших сотрудников УВД Денису Брунову. Он хотел отказаться от дела из-за личных проблем. Но когда преступники надели на него стальной капкан, его жизнь изменилась...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 10.04.2017Последнее обновление: 10.04.2017