Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RaygbonlineРекомендую 16
  • 4.9291 из 10, голосов:47

Гиппопотам (2017)
(The Hippopotamus)

Тэд – лишившийся ореола писатель и страстный любитель алкоголя. Однажды крёстная дочь делает ему странное предложение. Писатель должен отправиться в особняк своего некогда бывшего друга, чтобы заняться расследованием серии чудесных исцелений аристократического семейства. Тэд загорается этим делом. К тому же это отличная возможность заиметь сюжет для новой книги. Изучив всю имеющуюся информацию, писатель понимает, что аристократы обманывают окружающих. Он решает вывести всех на чистую воду. Однако он и подумать не мог, что тайна, которую он так хочет раскрыть, приведёт его к умопомрачительным открытиям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2017Дата добавления: 29.07.2017Последнее обновление: 30.07.2017
WebRip HDgbonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Современная жизнь – отстой (2017)
(Modern Life Is Rubbish)

Натали работает арт-дизайнером, а её парень Лиам – музыкантом-подражателем. Девушка хочет создавать обложки альбомов, в то время, как её парень Лиам грезит о славе и деньгах. В последнее время в их отношениях наметилась серьёзная проблема. В то время как Натали всецело отдаётся работе, которая позволяет оплачивать счета и покупать еду, Лиам не верит в материальную систему и всё больше проводит время в своих мечтах. В какой-то момент напряжённость достигает апогея и пара решает разъехаться. Но на этом этапе возникают трудности. Нужно как-то поделить коллекцию записей. В момент «делёжки» появляющиеся перед глазами альбомы возвращают пару в те счастливые моменты, которые они когда-то провели вместе без единой претензии друг к другу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2017Дата добавления: 07.05.2021Последнее обновление: 09.05.2021
WebRip HDgbdejp
  • Еще никто не голосовал

Любовь и другие культы (2017)
(Kemonomichi)

Мать Аи сочла лучшим убежищем от современного мира и трудностей секту. Там девочке пришлось провести семь лет. Аи плохо ориентировалась в обычной действительности. Секта не оказалась надежным пристанищем, дав слабину под натиском полицейских. Ребенок остается без матери и попадет в приют. На девочку имелись желающие взять в приемную семью. Вот только в приемных семьях Аи встречает не понимание и теплоту отношений, а массу препятствий для счастливой жизни. Может девочка просто напросто не отыскала свою семью и имеет своеобразное представление об идеале и проблема кроется не только в непонимании взрослых?

СкачатьДата выхода фильма: 25.04.2017Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 15.02.2019
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поездка в Испанию (2017)
(The Trip to Spain)

Два верных друга, два британских актёра решили однажды отправиться в путешествие по Европе. Устав от бытовых проблем, они отправляются в жаркую Испанию. Впереди их ждёт невероятная поездка, рассчитанная на семь дней. И за это время один из них будет пытаться закончить книгу, а второй - написать достаточное количество рецензий на местные рестораны. Они будут путешествовать, будут питаться в забегаловках, и, естественно, будут всем этим делиться со зрителями. Вместе они попробуют изысканную кухню Испании, поболтают с местными об истории города, ну и поупражняются в актёрском мастерстве.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 07.01.2018Последнее обновление: 07.01.2018
WebRip HDusgbonlineРекомендую 25
  • 5.9820 из 10, голосов:58

Фантастическая любовь и где ее найти (2017)
(This Beautiful Fantastic)

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2017Дата добавления: 11.05.2017Последнее обновление: 12.06.2017
Blu-RaygbonlineРекомендую 8
  • 5.3883 из 10, голосов:57

Натуральные упыри (2017)
(Eat Local)

Каждые пять десятилетий все вампиры, обитающие на территории Великобритании, собираются в одном месте. Местом их собраний является небольшой фермерский особняк, расположенный вдали от больших городов. Однажды, во время очередного собрания, к компании вампиров совершенно случайно присоединяется весьма разношерстная компания. В этот самый загородный фермерский дом прибыл юный Себастьян Крокетт, мысли которого заняты только мечтами о скорейшей возможности сблизиться с очаровательной Ванессой. А кроме них сюда же приехала группа охотников на вампиров, состоящая из очень самонадеянных ребят.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2017Дата добавления: 28.05.2017Последнее обновление: 13.09.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавая бойня: Поглощая прошлое (2017)
(Carnage: Swallowing the Past)

Недалёкое будущее. В этом будущем общество всецело перешло на вегетарианскую пищу, полностью отказавшись от мяса и мясных продуктов. Мясоедов остались единицы, и они стали изгоями. На фоне этого постоянно происходят всякого рода стычка. С одной стороны группа подростков, которая не знает о тех временах, когда люди забивали животных, чтобы питаться их мясом. С другой стороны группа стариков, которые ещё помнят вкус хрустящего бекона. Одни настойчиво доказывают, что животных есть нельзя, ведь это безнравственно. Другие пытаются уверить первых, что без мяса человек прожить не может.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.2017Дата добавления: 23.06.2018Последнее обновление: 23.06.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время их жизни (2017)
(The Time of Their Lives)

Главная героиня – актриса по имени Хелен Шелли, которая когда-то была очень популярной, но теперь ее слава угасла. Однажды она решает отправиться из Лондона во Францию, где должны состояться похороны ее бывшего возлюбленного. Он был режиссером, и на похоронах Хелен надеется встретить людей, которые помогли бы ей восстановить карьеру. Ее подруга обещала ей оказать поддержку, но во время путешествия Хелен пришлось столкнуться с целой чередой непредвиденных ситуаций и неожиданных поворотов судьбы. В этих обстоятельствах ей пришлось серьезно задуматься о своей жизни, проанализировать прошлые ошибки, подумать о будущем и очень многое переосмыслить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
BDRipusgbseonlineРекомендую 3
  • 4.6036 из 10, голосов:13

Цирк уродов (2017)
(Freak Show)

Элитная школа с консервативными устоями оказывается в центре потрясения, когда здесь появляется свободолюбивый Билли. Эпатажный подросток игнорирует условности и догмы, которые в этом месте строго почитались. В знак протеста Билли наносит женский макияж и надевает соответственную одежду. Таоке поведение приковывает внимание к Билли, и делает его центром всеобщей агрессии и парню постоянно угрожают расправой. Он не только не снимает женскую одежду, парень напротив, собирается ходить так постоянно. Скоро в школе состоится ежегодный конкурс «Королева красоты». Билли намерен выдвинуть свою кандидатуру. Шутка это или нет, никто не знает. Зачем юноше это маскарад?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.2017Дата добавления: 21.03.2018Последнее обновление: 19.11.2023
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Дафна (2017)
(Daphne)

Дафна с виду обычная женщина, живущая ничем не примечательной жизнью. И от этой жизни она стала настоящим циником. Циником, который не хочет ничего слышать о большой любви, об отношениях и прочих «радостях» семейной жизни. Она даже не приемлет понятия любви, не то что физической близости. Но однажды с ней произошёл один случай, который повлёк за собой несколько событий. Эти события кардинально отразились на жизни Дафны, да так, что она стала менять понемногу себя и своё восприятие. Изменения принесли новые трудности, проблемы, а также новые вопросы. Однако теперь ей это нравилось, ведь она начала понимать, для чего всё это нужно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2017Дата добавления: 08.10.2017Последнее обновление: 08.10.2017
Blu-RayusgbonlineРекомендую 3

Отвязные приключения в Лондоне (2017)
(Lost in London)

В последнее время Вуди переживает не самое удачное время. Провал на очередном спектакле заставляет актёра задуматься о своей жизни. В итоге он решает немного отдохнуть и развлечься, чтобы восстановить силы и заодно подумать о текущей ситуации. Отвлекаться от проблем Вуди решает вместе с возлюбленной, с которой он отправляется в ресторанчик поужинать. А ещё он запланировал встречу с давним другом. Тогда ещё Вуди не знал, что вскоре его ждут невероятные приключения. Случайным образом актёр попадает в череду нелепых и забавных ситуаций, а затем его и вовсе арестовывают. Вуди, находясь в недоумении, пытается вспомнить, что же он такого натворил. Тогда он ещё не знал, что это только начало его приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2017Дата добавления: 25.02.2019Последнее обновление: 09.06.2020
HDTVRipgbbb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Карибский сон (2017)
(A Caribbean Dream)

Действие, участниками которого являются две пары влюбленных, разворачивается в наши дни на живописном острове Барбадос. Оказавшись здесь, Деметрий и Елена, а также Лизандр и Гермия вместо дома отдыха вдруг попадают в руки духов леса, которыми оказались работники парка. Духи леса манипулируют ими, словно своими игрушками. Но с вмешательством могущественного эльфийского короля Оберона ситуация постепенно меняется к лучшему, и история заканчивается благополучно. Но становится совершенно непонятно – все это происходило на самом деле или было всего лишь плодом воображения и фантазии?

СкачатьДата выхода фильма: 14.01.2017Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018
Blu-RayusgbonlineРекомендую 7
  • 5.0540 из 10, голосов:42

Битва Полов (2017)
(Battle of the Sexes)

На дворе 70-е годы. Популярность мужского тенниса растёт не по дням, а по часам. При этом к женским турнирам организаторы и спонсоры относятся с прохладой. Зрители, конечно, приходили на такие турниры, но вот призовые здесь были куда меньше, чем у мужчин-игроков. Билли в своё время была лучшей теннисисткой, и даже создала с подругами собственное соревнование. Правда, на почве проблем в отношениях она немного задвинула карьеру, и первенство быстро перехватила её прямая конкурентка. В это же время игроман Бобби активно пытается указать женщинам их истинное место. Некогда чемпион заявляет во всеуслышание, что обыграет любую из женщин-теннисисток, даже, несмотря на то, что они моложе его, да и форма у них получше.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.12.2017Последнее обновление: 06.01.2020