Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Биография + За 2017 год.




WebRip HDcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

77 дней (2017)
(Qi Shi Qi Tian)

Ян – молодой мужчина, профессиональный велосипедист-гонщик. За ним числится несколько престижных наград. Однажды он решает сотворить невероятное. Ян намеревается покорить на велосипеде высокогорное плато Чангтан, протяжённость которого составляет более тысячи километров. И всё это время его ждёт полное одиночество, сплошное бездорожье, множество смертельных опасностей и невероятно красивые пейзажи. Он собирает провизию, велосипед и на грузовике отправляется в сторону плато. В один из первых дней Ян случайно забывает всю провизию в подвозившем его грузовике. Не имея запасов, мужчине придётся каким-то образом достичь Лхасы, единственного населённого пункта.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2017Дата добавления: 27.01.2018Последнее обновление: 27.01.2018
Blu-RayfronlineРекомендую 4
  • 4.5606 из 10, голосов:28

Дикарь (2017)
(Gauguin - Voyage de Tahiti)

Поль Гоген прославился лишь после своей смерти. Талантливый живописец предпочитал жить в бедности, а его картины были никому не нужны. И вот, утомленный шумным Парижем, он отправляется в далекое путешествие. И не куда-нибудь, а в Океанию. Оказавшись на острове Таити, он чувствует единение с природой. Но помимо душевной гармонии он обретает и массу проблем – тяжелая болезнь с тяжелыми последствиями. Но в его полотнах появляются новые оттенки. Однако вскоре ему придется вернуться в Париж, где он вновь погружается в прежний круг несчастий. Вторая поездка в Океанию стала для него счастливой – он встретил прекрасную девушку. Наконец-то он почувствовал вдохновение, позволившее ему создать свои лучшие творения, прославившие его.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 09.03.2018Последнее обновление: 14.04.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 3
  • 2.7480 из 10, голосов:10

Хармс (2017)

Главный герой именует себя эффектным псевдонимом Хармс и убежден в своих гениальных способностях. Вот только издательства отказываются его публиковать. Да и женщины не отвечают ему той взаимностью, о которой он мечтает. Даниил постоянно тусуется в богемном обществе, но не является его частью, он как-то не вписывается во всю эту атмосферу. Постоянно бросая вызов времени, он живет в старенькой квартире, борется с внутренними противоречиями, бродит по ленинградским улочкам, разрываясь между своими страстями. На него давят нормы общества, он страдает от любви, чувствуя себя запертым в клетку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 20.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
WebRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Авичи: Правдивые истории (2017)
(Avicii: True Stories)

До того, как стать известным и популярным диджеем, он скромно начинал свой творческий путь в родной Швеции. Постепенно его мастерство росло, и он стал автором знаменитых хитов, полюбившихся слушателям во всем мире. В его жизни было много разных ситуаций – и концерты для многотысячной аудитории, и камерные интервью в небольшом гостиничном номере, во время которого он делится с журналистами своими сокровенными тайнами и говорит о проблемах. Мировая слава – это очень тяжелый груз, справиться с которым оказывается под силу далеко не каждому. Но он пытается сохранить себя и заниматься творчеством, несмотря на все сопутствующие трудности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2017Дата добавления: 28.08.2019Последнее обновление: 28.08.2019
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Командир Ким Чхан-су (2017)
(Daejang Kim Chang-soo)

Ким Гу в детстве звали иначе – раньше она была Ким Чхан-су, но судьба распорядилась так, что в историю она войдет под другим именем. Эта девушка принимала активное участие в борьбе сил сопротивления и вместе со своими соратниками боролась против японской оккупации. Когда в 1945 году закончилась война, она стала выступать за объединение Кореи и против коммунизма. После того, как произошло убийство человека, участвовавшего в казни корейской королевы, Ким Чхан-су оказалась за решеткой. Находясь в заключении, она наблюдала за страданиями простых людей и в последующие годы стала яростным борцом за независимость своей родной страны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2017Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 11.08.2018
BDRipusРекомендую 10

Маршалл (2017)
(Marshall)

Тергуд Маршалл – афроамериканский судья Верховного суда США. Он на заре своей карьеры и ему необходимо вынести приговор в спорном деле об одном темнокожем шофёре. Мужчину обвиняют в сексуальном нападении на богатую барышню. Дело очень сложное и любая ошибка может стоит слишком дорого. На дворе эпоха расизма и антисемитизма. Маршалл понимает, что шофёр ничего не делал и не виновен, но у него нет доказательств, а просто так снять обвинения он не может. Тогда он решает объединить усилия с адвокатом-евреем, чтобы совместными действиями найти доказательства и попытаться защитить шофёра и заодно встать на защиту прав темнокожих граждан.
СкачатьДата выхода фильма: 19.10.2017Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 29.08.2020
BDRipatluonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эгон Шиле: Смерть и дева (2017)
(Egon Schiele: Tod und Mädchen)

Эгон – известный художник Вены, прославившийся не только своими шикарными картинами, но и скандальным и провокационным поведением. А ещё он неисправимый бабник, не могущий прожить и дня без женского внимания. Его единственное вдохновение – это поцелуи очередной женщины. Несмотря на свою слабость к женскому полу, он пронёс через всю жизнь настоящую любовь к двумя женщинам. Одной из них выступает младшая сестра Герти, а второй – Валли – первая любовь Эгона. Она и стала его первым вдохновением, музой, которую он навсегда увековечил на своей знаменитой картине, принёсшей ему великую славу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2017Дата добавления: 19.10.2017Последнее обновление: 11.01.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 6
  • 4.3600 из 10, голосов:29

Реальный Рокки (2017)
(The Bleeder)

Чак Уэпнер был выдающимся боксёром. Он был легендарным боксёром-тяжеловесом, который никогда не сдавался. Он уничтожал своих соперников, добивался блистательных побед. Были у него и жестокие поражения, но Чак никогда не сдавался. Его жизнь круто изменилась после ошеломительной победы над непобедимым профессионалом и мировой легендой бокса – Мохаммедом Али. Для многих людей это стало шоком. Никто не воспринимал Чака всерьёз. Все думали, что Али победит его одной рукой, но Чак сделал невозможное. Эта победа принесла ему славу и вместе с тем самое крупное поражение за всю его историю жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2017Дата добавления: 11.11.2017Последнее обновление: 06.04.2018
HDTVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Джордж Майкл: Свобода (2017)
(George Michael: Freedom)

Знаменитый певец Джордж Майкл незадолго до своей кончины успел поделиться со своими фанатами некоторыми подробностями своей жизни и карьеры. Многие запомнили его как талантливого бунтаря, прекрасного исполнителя, харизматичного артиста. Но далеко не все знали, какой путь ему пришлось пройти, чтобы стать настоящей звездой. За каждой песней, исполненной им, имелась своя особая история. Приоткрывая эти страницы, становятся понятны многие эпизоды творческой биографии любимого исполнителя. Эти истории помогают лучше понять, почему творчество Джорджа Майкла так глубоко проникло в души его поклонников.
СкачатьДата выхода фильма: 16.10.2017Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
HDTVRiphuРекомендую 1

Грабитель банков (2017)
(A Viszkis)

Детские годы Атиллы прошли безоблачно и счастливо, но все изменилось после того, как умерла его бабушка. Мальчик оказался в приемной семье, пожил там некоторое время и попал в интернат, а затем в учреждение, где содержались юные преступники. Когда он вырос, он решил совершить радикальный поступок – покинуть Румынию, где царил тоталитарный режим, и отправиться Венгрию с ее более спокойной жизнью. Здесь он занялся ограблениями банков и прославился в местном криминальном мире. Вся страна знала его под кличкой Виски. Перед каждым выходом на дело он выпивал порцию виски, и это стало его фирменной чертой.
СкачатьДата выхода фильма: 16.10.2017Дата добавления: 26.08.2021Последнее обновление: 30.08.2021
Blu-RayusonlineРекомендую 3
  • 4.1697 из 10, голосов:34

Спасибо за вашу службу (2017)
(Thank You for Your Service)

Адам – американский военный, недавно вернувшийся домой после 15-месячного пребывания в Ираке. Здесь его встретили супруга и маленький сынок, который родился, когда Адам был на службе. Вернувшись на родину, мужчине сложно обосноваться на новом месте. Там была война, там выстрелы, раненные. Здесь покой и умиротворение. Привыкнуть к такой жизни не просто. Ночные кошмары не дают возможности Адаму нормально жить. Тогда супруга предлагает мужу обратиться за помощью в департамент по делам ветеранов. Там работают хорошие психологи, которые должны помочь справиться с проблемами. В департаменте Адам встречает двух своих друзей, с которыми он служил. Друзья вместе предаются прошлым воспоминаниям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2017Дата добавления: 09.02.2018Последнее обновление: 14.06.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 177
  • 7.5289 из 10, голосов:460

Сделано в Америке (2017)
(American Made)

Некогда он был самым юным американским пилотом. Затем он стал профессионалом своего дела. В своё время ему даже удалось управлять легендарным Боингом 747. Спустя несколько лет после начала карьеры пилота он стал самым богатым человеком в США. Бизнес его был связан с экстремальным видом спорта, что, в свою очередь, накладывало отпечаток на всю жизнь пилота. Он выбрал себе экстремальный стиль жизни, и это отражалось на всём, с чем он имел дело. Но именно это помогло ему стать богатейшим человеком. Каждый день закрытые фуршеты, прекрасные женщины, дорогущие тачки. Он один из немногих людей, кто умел делать деньги из воздуха в прямо и переносном смысле.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 13.10.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 61

На глубине шести футов (2017)
(6 Below: Miracle on the Mountain)

Эрик Лемарк недавно закончил карьеру известного хоккеиста. Мужчине трудно жить без былого азарта, адреналина и здоровой конкуренции. Чтобы хоть немного добавить драйва в свою жизнь, он употребляет наркотические средства и занимается сноубордингом. Парень запланировал осуществить последний спуск в горах Калифорнии. Лыжный патруль закрыл трассы в связи с возможной бурей. Лемарк проигнорировал предупреждение и все-таки отправился в путь. Эрик не ожидал, что прогнозы синоптиков будут настолько правдивы. Парень оказался наедине с настоящей свирепой стихией. Он паникует и не знает, как спастись.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 01.04.2018
HDTVRipdeonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невидимые (2017)
(Die Unsichtbaren)

В октябре 1941 года началась депортация еврейского населения Европы в лагеря смерти. Около семи тысяч евреев сопротивлялись этому и скрывались в Берлине, однако выжить удалось далеко не многим. Для того чтобы рассказать зрителю эту ужасающую главу в истории Германии, создатели фильма объединили интервью с реальными свидетелями тех событий с художественными сценами. Четыре молодых еврея изо всех сил стараются противостоять несправедливости и преследованиям, они учатся жить находясь в вечном страхе смерти и постоянно скрываясь от властей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.10.2017Дата добавления: 17.08.2021Последнее обновление: 19.08.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спилберг (2017)
(Spielberg)

Он нервничает всегда, когда нужно снимать новый фильм, когда необходимо качественно снять сцену. Но когда начинается паника, в голову к нему всегда приходит идея, которую он впоследствии пытается воплотить в реальность. Именно так работает Стивен Спилберг. Его фильмы любят и обожают миллионы. Спилберг понял о своём предназначение ещё в раннем детстве. Он понял, что хочет снимать кино и стал реализовывать мечту. Начинал режиссёр с малобюджетных кинолент. Терпел он в карьере и взлёты, и падения, но всегда вставал и двигался дальше. На его счету множество кинолент, признанных эталоном качественного кино. Мало кто знает, что пришлось пройти Спилбергу, чтобы снять эти фильмы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2017Дата добавления: 18.09.2018Последнее обновление: 18.09.2018