Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipusgbРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уитни (2018)
(Whitney)

С детства юная Уитни Хьюстон мечтала стать певицей. Благодаря прекрасному слуху и невероятному голосу девочку взяли в церковный хор. Никто тогда и подумать не мог, что из этой юной красавицы вырастет известная и успешная бизнес-леди и поп-дива. Уитни прошла тернистый путь на пути к своей цели. Однако ей удалось добиться мирового признания. Она начинает выпускать первые альбомы, которые впоследствии становятся мировыми хитами. Нежданно-негаданно никому неизвестная Уитни становится номером один во всём мире. Она суперзвезда, она талантливая певица. Ей начинают предлагать многомиллионные контракты, с ней хотят все сотрудничать. Ей приглашают на шоу, сниматься в кино. Однако на самом же деле жизнь Уитни была не настолько счастливой, как может показаться.
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закат в моём родном городе (2018)
(Byeonsan)

Хак-су переехал в Сеул десять лет назад. Прежде он жил в небольшом городе Пёнсан в провинции, но там было мало возможностей прославиться. Хак-су исполняет рэп, в Сеуле он поселился в маленькой квартирке и занимается мелкими подработками. Он пытается снова поучаствовать в музыкальном шоу, но на конкурсе импровизации вылетает из проекта. Через некоторое время Хак-су совершенно случайно встретил на улице своих бывших одноклассников, а чуть позже узнал о том, что его отец попал в больницу с тяжелым заболеванием. Парню придется отправиться на родину, которая, кажется, не хочет его отпускать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2018Дата добавления: 26.09.2019Последнее обновление: 26.09.2019
BDRipdeРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самая красивая девушка в мире (2018)
(Das schönste Mädchen der Welt)

Кирилл влюбляется в новую одноклассницу Рокси, но есть проблема: Кирилл ужасно застенчив, потому что у него довольно большой нос. Он пишет песни для своей возлюбленной и притворяется, что они написаны неуклюжим Риком.
СкачатьДата выхода фильма: 29.06.2018Дата добавления: 20.01.2021Последнее обновление: 20.01.2021
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Певчая птица (2018)
(Songbird)

Джоан когда-то выступала в составе популярной британской рок-группы, которая в 90-х годах находилась на пике славы. Но постепенно участников группы охватил творческий кризис, и постепенно они растеряли всех своих фанатов. Вместо переполненных залов они изредка выступали в маленьких забегаловках, чтобы хоть как-то напомнить о своем творчестве. Одно из таких выступлений заканчивается скандалом и расколом в группе. Кроме того, солистка группы Джоан узнала об измене своего парня и решила завязать с музыкальной карьерой. Она решает поступить в колледж, чтобы полностью изменить свою жизнь. Ей приходится кардинально изменить образ жизни и стать более дисциплинированной. А вскоре она влюбится в библиотекаря Пита, но и любовь к музыке не прошла бесследно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2018Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Иззи прётся через город (2018)
(Izzy Gets the Fuck Across Town)

Однажды девушка по имени Иззи просыпается с жутким похмельем в постели какого-то неизвестного человека. Постепенно она вспоминает, что накануне у них была весёлая пьянка, посвящённая какому-то значимому событию. Позже она вспомнила, что незнакомец является пилотом вертолёта. А ещё немногим позже вспомнила о том, что сегодня у её бывшего бойфренда помолвка с бывшей подругой. Иззи хочет помешать этой помолвке, но из одежды у неё только рабочий белый смокинг, заляпанный кровью. У Иззи есть всего несколько часов, чтобы проехать через весь город и помешать торжеству бывших. Нужно в срочном порядке найти средство передвижения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 10.07.2021
WebRip HDus

Парадокс (2018)
(Paradox)

Группа отчаянных преступников прячется от полиции в одном скрытном безлюдном месте. В какой-то момент им стало настолько скучно, что они решают немного поразвлекаться. Преступники начинают слушать музыку, затем писать произведения. Вместе с этим они пытаются отыскать древние сокровища, которые согласно древним легендам где-то здесь скрыты. И всё это происходит на лоне красивейшей природы. Затем грабителям приходит в голову дождаться полнолуния. Вечером они смогут, используя полнолуние, призвать магическую энергию, которая, в свою очередь, поможет им создать удивительную музыку, которая позволит их душам возвыситься и улететь в небеса.
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
HDTVRipnofionlineРекомендую 11
  • 6.1143 из 10, голосов:28

Тяжёлая поездка (2018)
(Hevi reissu)

25-летний Туро живет в небольшой финской деревне, и его жизнь нельзя назвать яркой и интересной. Единственное его развлечение – это участие в рок-группе, которую он создал со своими друзьями несколько лет назад. У них пока не было концертов, и однажды они получили приглашение выступить на известном фестивале в Норвегии, который может их прославить. Второго шанса может и не быть, и ребята срываются навстречу своей мечте. По пути им придется преодолеть множество препятствий, включая даже вооруженный конфликт между двумя соседними странами и ограбление могил. Даже викинги встретятся у них на пути, но даже они не помешают музыкантам дать первый настоящий концерт.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.2018Дата добавления: 10.12.2018Последнее обновление: 08.08.2020
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Маэстро (2018)
(The Maestro)

Композитор и пианист Марио Кастельнуово-Тедеско покинул Италию и перебрался в США после прихода к власти фашистов. В 1940-х и 1950-х годах он написал музыкальные композиции к двум сотням голливудских фильмов и стал наставником для многих культовых личностей в индустрии кино. Одним из учеников маэстро был юрист Джеррри Херст, который проявил неожиданный музыкальный талант. В основу фильма легли профессиональные и дружеские отношения между Кастельнуово-Тедеско и Херстом, развивающиеся на фоне послевоенного Голливуда.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2018Дата добавления: 23.03.2021Последнее обновление: 23.03.2021
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сердца бьются громко (2018)
(Hearts Beat Loud)

Фрэнк – хозяин небольшого музыкального магазина. Он остался один после смерти жены и теперь в одиночку занимается воспитанием своей дочери Сэм. Девушка придерживается нетрадиционной ориентации и ведет себя как обычный непослушный подросток. После окончания школы Сэм должна поступить в колледж, расположенный в другом городе, и незадолго до ее отъезда Фрэнк сумел, наконец-то, найти с ней общий язык. Они сблизились на музыкальной почве и решили записать на прощание песню, исполнив ее дуэтом. Эта песня неожиданно для всех стала очень популярным хитом и окончательно примирила отца и дочь.

СкачатьДата выхода фильма: 26.01.2018Дата добавления: 14.09.2018Последнее обновление: 26.05.2020
BDRipgbseonlineРекомендую 3
  • 4.6739 из 10, голосов:18

Властелины хаоса (2018)
(Lords of Chaos)

Действие фильма разворачивается на рубеже 80-90-х годов ХХ века, когда в Норвегии были очень популярны музыканты блэк-метал группы «Mayhem». То, что они вытворяли, очень смахивало на самый настоящий хаос и беспредел. Не стесняясь поклоняться культу Сатаны, они воспевали его в своих песнях, устраивали поджоги храмов и жестоко избивали монахов и священников. Их последователи восхищались лидером группы – Варгом Викернесом, с которым была связана еще одна жуткая история. Он убил одного из своих соратников по группе. История эта закончилась очень трагично и драматично и до сих пор вызывает у многих нормальных людей одновременно и шок, и страх, и отвращение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2018Дата добавления: 09.03.2019Последнее обновление: 06.04.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блэйз (2018)
(Blaze)

Блейз Фоли был легендарным музыкантом, удивительным исполнителем кантри-музыки. На его счету немалое количество песен, которые неоднократно занимали первые места в музыкальных чартах. У Блейза было и есть много поклонников. В фильме показано три периода жизни гениального музыканта. Каждый сможет лицезреть его творческий вклад в мир музыки, посмотреть на то, как развивались романтические отношения с любимой девушкой, как Блейз строил отношения с друзьями, коллегами, да и вообще каким он был человеком. В жизни у него были не только взлёты, но и падения, которые он старался стойко переживать и двигаться дальше.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 14.04.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 10
  • 5.7562 из 10, голосов:32

Навсегда моя девушка (2018)
(Forever My Girl)

Главный герой фильма – музыкант Лиам Пейдж, который играет музыку в стиле кантри и стремится к популярности и богатству. В погоне за этой мечтой он решил навсегда уехать из родного городка, причем сделал это настолько стремительно, что даже не подумал о своей невесте Джози. Они должны были пожениться, но Лиам бросил свою возлюбленную прямо в день свадьбы. Прошли годы, и однажды Лиаму пришлось вернуться в свои родные края, потому что скончался его близкий друг. Приехав на похороны, он снова встречает Джози и понимает, что любит ее до сих пор. К тому же вскоре становится известно, что восемь лет назад Джози родила девочку, которая приходит ему родной дочерью. С этого момента его жизнь меняется.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 06.10.2018