Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipkronlineРекомендую 3
  • 6.8083 из 10, голосов:22

Провинциалы (2018)
(Dongnesaramdeu)

Корейский учитель физкультуры Ки-чхоль вынужден был сменить место работы, а причиной его увольнения стал один очень неприятный инцидент в предыдущем учебном заведении. Теперь он трудится в обычной сельской школе, но здесь тоже не все складывается благополучно. А причиной беспокойства является известие о том, что в окрестностях этого села пропала школьница. Но почему-то никто не проявляет особого интереса к этому делу, лишь лучшая подруга пропавшей девушки убеждена в том, что ее похитили неизвестные преступники. И тогда Ки-чхоль выражает намерение помочь девочке в поисках подруги.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.11.2018Дата добавления: 20.12.2018Последнее обновление: 17.04.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Месть Джипси (2018)
(Gypsy's Revenge)

История о самоотверженной матери, которая день за днём присматривает за своей дочкой-инвалидом. Все вокруг: соседи, горожане и вся страна слепо верили и вместе оплакивали безнадежно больную девочку и несчастную маму, которая всю жизнь тратила на обеспечение комфорта своей дочери. Даже родной отец дочки считал, что всё это правда, что его дочь уже не спасти. Но это была лишь мастерски обыгранная история, правильно обставленная для привлечения внимания. Зачем?
СкачатьДата выхода фильма: 06.11.2018Дата добавления: 12.06.2021Последнее обновление: 12.06.2021
WebRip HDusgbonline
  • 3.3021 из 10, голосов:12

Алькатрас (2018)
(Alcatraz)

Есть тюрьмы, представляющимися крайне жуткими. Такой является Алькатрас. Именно в это учреждение доставляют особо опасных преступников, которым ни в коем случае нельзя возвращаться в общество. Расположено оно на острове, что осложняет попытку бегства. Отменная охрана мешает заключенным покидать территорию. Клэренс попал в застенки Алькатраса. Он молод и не желает прозябать лучшие годы в тюрьме. Парень присоединяется к группе лиц, планирующих побег. Руководство группой взял на себя прожженный убийца. Он собрал информацию, которая позволит ему и его единомышленникам решиться на отчаянный поступок.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.2018Дата добавления: 16.11.2018Последнее обновление: 17.11.2018
BDRipusonline
  • 1.4165 из 10, голосов:10

Одни в бою (2018)
(Alone We Fight)

На территории Западной Европы в годы Второй Мировой войны развернулось серьезное противостояние между армией Вермахта и союзными войсками. Во Франции высадились английские и американские солдаты, чтобы пробраться вглубь территории, на которой разместился враг. Небольшой отряд американцев выполнял задание по удержании линии обороны. Без жертв солдатам было не обойтись. Война не щадит и каждый, кто отправляется на поле боя знает об этом. Смерти солдат выглядят неизбежными. Без них невозможно участвовать в войне. Но и не сражаться за спасение соратников не может ни один воин. Так ценой жизни смелых солдат были спасены соратники.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.2018Дата добавления: 14.11.2018Последнее обновление: 17.09.2022
WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Робин Гуд: Восстание (2018)
(Robin Hood: The Rebellion)

Робин Гуд был сильно расстроен, когда узнал, что шериф Ноттингема похитил Мариан. Это разозлило защитника бедных, и он решил спасти девушку. Однако в одиночку ему нет смысла идти на охоту, поэтому он намеревается собрать группу людей, которые помогут ему в поисках Мариан. Однако немногие хотят отправляться в логово шерифа, зная о его численном превосходстве, и далеко немногие хотят с ним сражаться, не имея боевых навыков. Однако находятся и те, кто хочет остановить кровожадного тирана. Они пойдут на всё, чтобы уничтожить шерифа. Кое-как собрав группу, Робин с помощниками начинают продумывать план по вторжению в замок шерифа и спасению Мариан.

СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2018Дата добавления: 03.09.2019Последнее обновление: 06.09.2019
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Doing Money (2018)
(Doing Money)

Европейские страны считаются наиболее демократичными и едва ли не безопасными, но на самом деле это не так, ведь пока есть мафия, то будут и преступления. А похищение женщин и вовсе рискует никогда не прекратиться. Анна подалась в Англию из Румынии, полагая, что гонится за лучшей жизнью. Девушка в силу молодости и просто неведения о том, какая может поджидать опасность в столице чужой страны, доверчиво относилась к людям. Её похитили в самом центре Лондона. Девушку превратили в рабыню. Рассчитывать на чье-то вмешательство не приходилось. Люди чаще всего не замечают чужой беды не потому, что они эгоистичны, а просто потому, что не всегда могут заметить тревожный сигнал.

СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2018Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эльфы (2018)
(Elves)

Однажды группе друзей удаётся найти необычный сундук. Долго они мучились, но в итоге всё же вскрыли его. Сундук оказался проклят одной ведьмой. Внутри оказались маленькие эльфы. Однако друзья не поверили увиденному, считая всё это забавной игрой. Им казалось, что они попали в волшебный мир, где живут всякие сказочные персонажи. Но эльфы существовали в реальном мире. Не до конца осознавая, что они делают, друзья выпустили на свободу кучку могущественных тёмных эльфов. После этого с друзьями, да и с окружающими начали происходить странные события, а с некоторыми из них – смертельные.

СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2018Дата добавления: 17.12.2018Последнее обновление: 17.12.2018
WebRip HDhkcnРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ледяная комета 3D 2 (2018)
(Bing feng: Yong heng zhi men)

Действие разворачивается во времена правления династии Мин. Капитану императорской гвардии предъявлено ошибочное обвинение в убийстве, а также в сговоре с неприятелем. В погоню за ним направлены его же солдаты, но всех их настигла беда. Мощная снежная лавина накрыла и капитана, и его преследователей, и в течение следующих трех столетий они находились под снежным покровом. Спустя 300 лет, замороженных солдат обнаружил состоятельный путешественник, решивший отправить их на исследования в Гонконг. Но каким-то чудесным образом, они оттаяли и сбежали. Погоня продолжается уже в наши дни, а гвардейцы и их бывший командир носятся по Гонконгу XXI века.

СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2018Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Праздничный календарь (2018)
(The Holiday Calendar)

Молодая девушка приезжает в гости к бабушке и дедушке перед Рождеством. Отдыхать и лениться ей не придется. Дедушка предлагает внучке побыть в роли фотографа, но также принять активное участие в организации праздничного мероприятия. И она не может отказаться. Помогать ей вызывается парень, живущий по соседству, который к тому же давно в неё влюблен. А вот сама девушка мечтает обратить на себя внимание парня, ранее бывшего капитаном спортивной команды, и ныне ставшим успешным предпринимателем. У девушки будут насыщенные дни, и о таком приключении она вряд ли забудет. Но исполнится ли её мечта по поводу симпатии?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2018Дата добавления: 05.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 4.3873 из 10, голосов:21

Добро пожаловать в Мёрси (2018)
(Welcome to Mercy)

Отношения с родственниками у одинокой матери сложились тяжелые. Не сложилась личная жизнь. Женщина была весьма религиозна и следовала всем правилам поведения. Она опасалась наказания за проступки. На её теле начинают появляться стигматы. Женщина молится и старается найти для себя утешение. Приходится прибегнуть к помощи к священника. Тот советует ей послушаться опытную монахиню и та, узрев грешницу в женщине, назидательно рекомендует ей отправиться в монастырь, чтобы очищаться. Бросив дочь, мать отправляется в монастырь, где ей приходится увидеть условия далекие от тех, которые она себе представляла.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2018Дата добавления: 16.11.2018Последнее обновление: 07.12.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разрушитель вечеринки (2018)
(Haunting on Fraternity Row)

Студенческие братства представляются собой элитными такими сообществами, и новеньким ещё нужно потрудиться, чтобы туда попасть. А уж старожилы братства потрудятся сделать этот процесс крайне неприятным и сложным. Но кроме выходок студентов есть кое-что пострашнее, и об этом никто не догадывается. Намечается вечеринка в братстве. И в разгар веселья начинают происходить странные события. Студенты один за другим пропадают. Они не исчезают. Они умирают. Зло, обосновавшееся в доме, решило выступить более активно против людей. Возможно, кому-то из присутствующих удастся усмирить темные силы.

СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2018Дата добавления: 14.11.2018Последнее обновление: 14.11.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Насыщенный (2018)
(Bodied)

Молодые люди любят устраивать между собой различные соревнования, и раньше особенно модно было проводить рэп-батлы. Участвовали в них только рэперы, которые всегда тусовались обособленно. В современном мире батлы не утратили своей популярности, но теперь они стали лишь одним из способов неплохо провести свободное время. Главные герои фильма настолько увлечены этим занятием, что совершенно не представляют своей жизни без него. Продемонстрировать собственное превосходство для них просто необходимо, и в поисках ярких эмоций они каждый раз отправляются на очередное музыкальное соревнование.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2018Дата добавления: 20.12.2018Последнее обновление: 14.06.2020
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Петерлоо (2018)
(Peterloo)

Начало 19-го века, Манчестер. Для многих жителей английского городка тот день стал последним. Тогда произошло одно из самых жестоких боестолкновений между мирными демонстрантами и королевской армией. В те времена у англичан не было права голоса. Такая несправедливость сильно волновала людей, но длительное время они мирились с этим. В какой-то момент их терпению пришёл конец. Толпы озабоченных граждан вышли на митинг, чтобы отстоять своё право голоса. Однако власти не желали идти на поводу у митингующих. В итоге был отдан приказ королевской армии подавить массовое восстание любой ценой. Всего несколько минут и улицы Манчестера залило кровью. Некогда красивая площадь в одночасье превратилась в кровавое поле боя. Впоследствии многих демонстрантов обвинили в государственной измене.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2018Дата добавления: 05.05.2019Последнее обновление: 05.05.2019