Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стать Бондом (2017)
(Becoming Bond)

Имя Джорджа Лэйзенби прекрасно знакомо всем любителям легендарной Бондианы. Когда-то он был самым обычным механиком из Австралии, который кое-как сводил концы с концами. Но его судьба сложилась совершенно удивительным образом, и он получил роль элегантного суперагента Джеймса Бонда. Фильм под названием «На Секретной Службе Её Величества» стал для Джорджа Лэйзенби первой работой в кинематографе, а до этого у начинающего актера совершенно не было опыта подобных съемок. И после того, как Лэйзенби великолепно справился со своей работой и получил предложение сняться в остальной Бондиане, он отказался.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отыграйся (2017)
(Win It All)

Эдди по жизни неудачник. В силу определённых обстоятельств Эдди пристрастился сначала к алкоголю, затем к наркотикам, а позже подсел на азартные игры. Это ломает жизнь и без того неудачливого мужчины. Теперь он и вовсе скатывается на самое дно. Иногда у Эдди наступают моменты просветления, и он пытается выбраться из трясины, но его хватает ненадолго. Однажды судьба преподносит Эдди подарок в лице друга и его сумки. Друг просит его присмотреть за сумкой, но при этом не говорит, что находится внутри. Естественно, соблазн узнать содержимое сумки оказался сильнее и Эдди решил заглянуть внутрь, и был обескуражен от увиденного. В сумке лежал инструмент от всех его бед.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 21.05.2017
WebRip HDuscaonlineРекомендую 2
  • 4.2164 из 10, голосов:23

Мелкие преступления (2017)
(Small Crimes)

Полицейский когда-то работал в правоохранительных органах и спасал жизни. Обстоятельства сложились так, что его подставили. Мужчине пришлось отсидеть за попытку убить человека. Эти долгие годы, человек жил только желанием выйти на свободу и отомстить своим обидчикам. Шесть лет изменили все кардинально. Бывший полицейский уже на свободе, но его плану пока не дано свершиться. Пока он пребывал в заключении слишком долго. В реальном мире начался настоящий беспорядок. Парень разработал план по отмщению, но не учел внешних обстоятельств. Как теперь поступить? Помочь правоохранительных органам в существующей ситуации или уладить свои дела?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 09.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

МДМА (2017)
(Angie X)

Действие происходит в 1984 году, когда девушка по имени Энджи Ван начала учиться на первом курсе в университете Сан-Франциско. Переехав в общежитие, она знакомится с Джанин, которая будет ее соседкой по комнате. Джанин происходит из богатой семьи и любит как следует поразвлечься в ночных клубах. Она не гнушается алкоголем и наркотиками. Однажды в жизни Энджи наступает непростой период, когда она испытывает серьезные финансовые затруднения, и она решает начать опасный бизнес. В одной из лабораторий университета она начинает производить наркотик экстази, который очень популярен в молодежной среде. Постепенно она синтезирует такое количество препарата, что становится одним из лидеров подпольного мира по поставкам этого вещества.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 25.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время их жизни (2017)
(The Time of Their Lives)

Главная героиня – актриса по имени Хелен Шелли, которая когда-то была очень популярной, но теперь ее слава угасла. Однажды она решает отправиться из Лондона во Францию, где должны состояться похороны ее бывшего возлюбленного. Он был режиссером, и на похоронах Хелен надеется встретить людей, которые помогли бы ей восстановить карьеру. Ее подруга обещала ей оказать поддержку, но во время путешествия Хелен пришлось столкнуться с целой чередой непредвиденных ситуаций и неожиданных поворотов судьбы. В этих обстоятельствах ей пришлось серьезно задуматься о своей жизни, проанализировать прошлые ошибки, подумать о будущем и очень многое переосмыслить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лайкни меня (2017)
(Like Me)

Молодая девушка не понимает, как наладить отношение со сверстниками. Окружающие не понимают ее, поэтому девушка впадает в отчаяние. Она начинает заниматься делом, которое приносит ей множество эмоций. Девушка начинает вести аккаунт в социальной сети, где выкладывает различные видео. Чтобы завоевать огромную аудиторию почитателей, она готова на разные злодеяния: ограбить магазин, хулиганить. Для внушительного количества лайков, девушка готова на все. Действия становятся все жестче и ужаснее. Решившись на хладнокровное убийство, она даже не испытывает мук совести. Ее психика не справляется и выходит из-под контроля. Это может закончится чудовищно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 08.04.2018
BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неожиданное путешествие (2017)
(Saattokeikka)

Восемь лет назад, родители Камала развелись. Как и любому парню, ему сильно не хватает отца. Мама не желает и слышать о том, чтобы мальчик хотя бы виделся с отцом. Юноша твердо решил сбежать из дому, чтобы встретиться с папой. По пути, он заводит знакомство с пожилым мужчиной Векко. Это довольно склочный и ворчливый старик. Они решаются на угон автомобиля и начинают увлекательное путешествие, которое откроет новые черты характера каждого из мужчин. Вместе, они достигнут цели и найдут тех, с кем не одиноко. Камал надеется, что в скором времени, он отыщет папу и наверстает упущенное общение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Очень противная свадьба (2017)
(A Very Sordid Wedding)

Небольшой провинциальный городок. Жители города подчиняются установленным религией моральным устоям. Религия определяет, как им жить, на ком жениться, как правильно воспитывать детей. Долгое время сёстры Летрей следовали этим устоям, но в какой-то момент они сдались и решили пойти против установленной системы. Они быстро нашли единомышленников. Многим женщинам не нравились стереотипы и правила, установленные религией. Немногочисленная группа единомышленников решила бросить законам общества. Вскоре ими было создана организация против запрета однополых браков. Это вызвало резонанс в обществе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 17.12.2017Последнее обновление: 17.12.2017
BDRipustronline
  • 3.0681 из 10, голосов:16

Горы и камни (2017)
(The Ottoman Lieutenant)

Незадолго до начала Первой мировой войны девушка по имени Лили отправляется в Турцию вместе со своим начальником – доктором Вудфуртом. Здесь они собираются заниматься лечением людей. На новом месте Лили с интересом изучает местность и восхищается красотой природы, не забывая о возможной опасности – ведь это чужая территория. Однажды Лили знакомится с молодым турецким солдатом, с которым у нее завязывается роман. Но вскоре влюбленным придется расстаться, поскольку началась война. Лейтенанту придется отправиться на фронт, а Лили всячески пытается объяснить ему, что она против жестокости.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 31.05.2018
BDRipesonlineРекомендую 4
  • 4.4749 из 10, голосов:21

Враждебная зона (2017)
(Zona hostil)

Действие разворачивается в Афганистане, где служит испанский экипаж вертолета медицинской эвакуации, помогая армии США и силам ООН в выполнении миротворческой миссии. Во время одного из вылетов вертолет попадает в аварию и чудом не разбивается при заходе на посадку. Командование испанскими подразделениями пытается эвакуировать своих людей, времени для этого остается всего лишь одна ночь. Казалось бы, для опытных солдат это не самое сложное задание. Но приказ гласит, чтобы доставили еще и вертолет. Это уже сложнее, к тому же ночью начинается атака талибов, силы которых на этот раз значительно превосходят миротворческие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 30.07.2017Последнее обновление: 30.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одержимая злом (2017)
(Evil in Her)

После того, как происходит серия жестоких убийств, жертвами которых становятся молодые девушки, в этом городе начинаются необъяснимые явления. Дух одной из убитых девушек переселяется в тело молодой женщины по имени Сара с единственной целью – найти убийц и отомстить им за их преступление. Понимая, что с женой творится что-то необъяснимое, муж Сары пытается помочь ей. Ему предстоит столкнуться с невероятной жестокостью, сеансами экзорцизма и пережить череду кровавых событий. После того, как убийцы найдены, молодым супругам придется решить еще одну сложную задачу – найти способ изгнать мятежную душу из тела Сары.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 10.05.2017Последнее обновление: 10.05.2017
BDRipushkchmxaemaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровь, песок и золото (2017)
(Blood, Sand and Gold)

Группа археологов находит в пустыне Сахара потерянное золото сэра Фрэнсиса Дрейка, но вскоре золото воруют у них из-под носа. Археолог Мэйв Адамс пойдёт на всё, чтобы вернуть золото, на поиски которого она потратила полжизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 16.03.2017Последнее обновление: 17.07.2020
DVDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отец Италии (2017)
(Il padre d'Italia)

Паоло – тридцатилетний интроверт, любитель одиночества. Несколько дней назад он поругался со своим бойфрендом и в итоге они разошлись. Интроверту тяжело дался разрыв. Паоло погрузился в состояние депрессии. Неожиданно к нему за помощью обращается молодая девушка по имени Миа. Она просит мужчину помочь ей добраться до Рима, чтобы встретиться с парнем-музыкантом, у которого там должно состояться выступление. Всё бы ничего, да только Миа беременна и неизвестно, как она перенесёт это путешествие, и не начнёт ли она рожать прямо в дороге. Несмотря на возможные проблемы, Паоло соглашается помочь беременной и вместе они отправляются в Рим.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.2017Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 10.03.2018
HDTVRipch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Божественный порядок (2017)
(Die göttliche Ordnung)

Мир, где всем заправляют мужчины, отличается жестокостью. Женщины не всегда имели равные права с мужчинами и страдали от такой несправедливости. Одна жительница маленькой деревеньки в Швейцарии осмелилась донести свое мнение окружению. Она публично заявила о желании участвовать в выборах, чем шокировала всех. Вскоре, женщины получат избирательное право и тоже смогут влиять на судьбу своего населенного пункта. Не все домохозяйки хотят остаться кухарками навсегда. Некоторые хотят получить профессию и перестать зависеть от домашнего тирана, управляя своей судьбой самостоятельно.

СкачатьДата выхода фильма: 09.03.2017Дата добавления: 20.02.2018Последнее обновление: 14.03.2018