Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusonlineРекомендую 18
  • 5.5859 из 10, голосов:73

Эксперимент «Офис» 2 (2017)
(Mayhem)

Страшный вирус обрушился на планету. Заражённые люди не могут контролировать свою агрессию. Всё, что цивилизованный человек контролирует и сдерживает, заражённый не в силах держать в себе. Он яростный, он похотливый и ужасный. Все импульсы наружу, все эмоции из себя в мир. Спустя восемь часов действия вируса таинственным образом прекращается. Дерек работает в крупной фирме. Он долго добивался этой должности, и любое неверное действие может уничтожить всё. В один из обычных дней один из его коллег подставляет Дерека. Как раз в этот момент в здание проникает тот самый злополучный вирус. Здание быстро оцепляют, а внутри начинает разгораться хаос.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2017Дата добавления: 16.01.2018Последнее обновление: 17.03.2018
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 4.2923 из 10, голосов:15

Музей изящных искусств (2017)
(M.F.A.)

Во время рисования с натуры студентка ловит взгляды сокурсника. Они красноречивы. Возможно, на парня производит такой эффект обнаженная натурщица, а в силу молодости не просто контролировать страстные позывы. Девушка решается отправиться с заинтересовавшимся ею парнем на свидание. Вот только он не станет спрашивать её согласия на соитие и романтика быстро обернется изнасилованием. Произошедшее угнетает молодую особу. Она находит метод, который позволит ей совладать с ощущениями. Месть. Так по учебному заведению прокатится волна отмщения парням за каждую пострадавшую от них девушку. А инцидентов с насилием в данном местечке хватало.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 21.11.2017
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Незнакомцы на пороге (2017)
(Waiting for the Storm)

Мирный семейный вечер сменяется ужасающими событиями, когда трое мужчин в масках и капюшонах врываются в дом и берут семью в заложники. Когда они предлагают грабителям взять все, что они захотят, один из них раскрывает истинную причину, по которой они ворвались именно в их дом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2017Дата добавления: 29.05.2021Последнее обновление: 29.05.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 3.6632 из 10, голосов:10

Самый красивый остров (2017)
(Most Beautiful Island)

Люсиана недавно переехала в Нью-Йорк, где и пытается выжить. Домой она возвращаться не хочет, да и не имеет никакого желания. Но, дабы остаться здесь, ей нужно работать, чтобы обеспечить себя. Люсиана берётся за любую работу, чтобы прокормить себя. Она и раздаёт листовки на улице, и нянчится с чужими детьми, и ходит за покупками старикам. Однажды к ней с интересным предложением обращается давнишняя подруга Ольга. Она предлагает Люсиане лёгкий способ заработать быстро деньги. Казалось бы, ничего криминального и сверхъестественного. Нужно всего-то сопровождать гостей на богатой вечеринке. За это они получат кругленькую сумму. Естественно, Люсиана соглашается, не догадываясь о последствиях своего решения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2017Дата добавления: 05.11.2017Последнее обновление: 05.11.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джи Фанк (2017)
(G-Funk)

Документальная история о том, как проходило становление хип-хопа на Западном побережье, пришедшееся на 1990-е года. Жанр, получивший название G-Funk имеет отношение к гангста-фанку и представляет собой поджанр хип-хопа, появившийся под воздействием фанк-исполнителей 1970-х годов, особенно таких известных, как Марвин Гай и группа Parliament-Funkadelic. По данной теме дали интервью Снуп Догг и Warren G, обсудившие то, чем же отличается стиль с Западного побережья от рэпа Нью-Йорка. Будет также указано на то, как произошел стремительный карьерный взлет после того как классикой жанра стал альбом Dr. Dre «The Chronic».

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 13.11.2019Последнее обновление: 13.11.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лучница (2017)
(The Archer)

Главная героиня фильма, юная девушка Лорен Пирс, очень решительна в действиях. Благодаря упорным тренировкам, она смогла стать победительницей местного чемпионата по стрельбе из лука. Однако даже небольшая оплошность способна изменить судьбу не в лучшую сторону. Собираясь немного отпраздновать прекрасное событие и реальное достижение в спортивной карьере, Лорен вместе с подругой встречает бывшего возлюбленного последней. Завязалась перепалка, щедро снабжаемая оскорблениями со стороны молодого человека. Лорен вспыхивает и наносит тому увечья средней тяжести. Последующее судебное заседание отправляет девушку в колонию, откуда вскоре она пытается бежать вместе с новой приятельницей.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 14.03.2019
WebRip HDjp

Кудоку: Мясорубка (2017)
(Kodoku: Mitoboru mashin)

На планету Земля проникли ужасные пришельцы-паразиты, которые начали порабощать людей, и делают это жутким способом. Выбрав жертву, паразит проникает в тело, после чего сознание человека перестает работать, а сам он полностью подчиняется воле паразита. Это было бы не так страшно, если бы в результате захвата люди не превращались в агрессивных существ, в смертоносное оружие. Поняв, что и он стал жертвой заражения, главный герой еще имеет в запасе немного времени, чтобы спастись и объявить войну инопланетным захватчикам. Ему есть за что бороться, и теперь пришельцам уж точно не поздоровится. Пришельцам придется туго, ведь этот человек очень опасен.
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странные (2017)
(The Strange Ones)

Сэм и Ник – родные братья, однажды отправившиеся в путешествие по стране. Парни хотят добраться до лесных массивов, где располагается небольшой охотничий домик, принадлежащий их семье. Они хотят пожить там некоторое время. Вот только всё разрушают не сильно тёплые отношения между братьями. То и дело они сталкиваются интересами, что в итоге выливается в громкие скандалы и выяснения отношений. Со стороны посмотреть, так и не скажешь, что Ник и Сэм родные братья. Оказывается, есть нечто, о чём до сих пор помнит Сэм, что не даёт ему наладить взаимоотношения с родным братом. Это нечто убивает изнутри, не давая нормально жить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 28.05.2018Последнее обновление: 28.05.2018
BDRipusonlineРекомендую 6
  • 5.4332 из 10, голосов:26

Преступление в маленьком городе (2017)
(Small Town Crime)

Небольшой провинциальный городок. Живёт здесь не совсем обычный полицейский. Из-за того, что любит он прикладываться к бутылке, его уволили из полицейского департамента. Однако он уверен, что опыт и талант не пропьёшь, и даже через десять лет он будет по-прежнему успешным детективом, который может распутать любое преступление. Однажды в один из обычных дней бывший полицейский обнаруживает труп девушки. Мужчина считает это знаком свыше и тут же принимается за расследование преступления. При беглом осмотре можно сделать вывод, что это обычное убийство. Однако бывший детектив уверен, что в этом деле не всё так однозначно, и вскоре он находит подтверждение своим словам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 09.06.2018
BDRipusonlineРекомендую 6
  • 5.2445 из 10, голосов:21

Счастливчик (2017)
(Lucky)

Славному дедушке-атеисту 90 лет. Он не верит в Бога, он курит, пьёт и считает, что его душа после смерти никуда не улетит, да и вообще души нет. Но при этом у старикана здоровье, которому могут позавидовать многие двадцатилетние подростки. Он чуть ли не последний человек своей эпохи. Рядом с ним находятся его верные товарищи, которые моложе его на несколько десятков лет. Правда, им до старикана ещё далековато, что в плане здоровья, что в плане ясности ума. Отношение к жизни старикана удивляет многих окружающих. Ему же наплевать на то, что думают о нём и его поступках люди вокруг. Он живёт так, как ему хочется. Но однажды старикан решает отправиться в духовное путешествие, чтобы получить ответы на несколько вопросов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 17.02.2018Последнее обновление: 17.04.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё пошло не так (2017)
(A Bad Idea Gone Wrong)

Два старых приятеля решили совершить кражу века, но из-за своей легкомысленности попали в необычную ловушку. Началось всё с того, как Лео сообщил Марлону о том, что он наконец-то нашёл дом, который подходит для реализации их плана. Хозяев нет, а дом принадлежит богатеям, а это значит, что в нём скрыто много драгоценностей. Но уже на этапе осуществления задуманного стало понятно, что их плане ну суждено сбыться. Мало того, что они предстали перед таксистом в забавной экипировке, так они ещё и попросили его везти их в багажнике. А затем Марлон вводит неправильный код и тут же начинает гудеть сирена. Голос робота сообщает, что преступники не выберутся, и будут находиться взаперти, пока не приедет полиция.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 01.02.2018Последнее обновление: 03.11.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 4.8055 из 10, голосов:12

Баллада о Лефти Брауне (2017)
(The Ballad of Lefty Brown)

Времена Дикого запада. Эдди и Лефти – настоящие ковбои и друзья не разлей вода. Несмотря на то, что они оба уже немолоды, тем не менее, никогда не бросали друг друга в беде, и в случае чего приходили на помощь. Эдди был для местных авторитетом. Лефти же всегда был на втором плане, но он никогда не обижался на друга, так как понимал его превосходство. Однажды Эдди уехал по делам, а через некоторое время находят его труп со следами насильственной смерти. Хотя и версий было много, полицейские ничего не могли сделать. Губернатор только разводил руками. Лефти погоревал немного, а затем начал заниматься проблемами, которые перешли к нему после смерти друга. Вместе с этим он решил начать искать виновников смерти Эдди.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 08.05.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Барракуда (2017)
(La Barracuda)

Синалоа отправляется в Техас, чтобы встретиться со сводной сестрой по отцу. При жизни женщины никогда не встречались, да и не знали друг о друге. Только смерть родителя вынудила их познакомиться, ведь теперь им делить было нечего. Мерле поначалу скептически отнеслась к появлению сводной родственницы, но затем примирилась с её приездом. В свою очередь, Синалоа решила доказать свою принадлежность к их семье своими вокальными данными. Это вынудило Мерле принять сестру. Однако вместо дружеских или семейных отношений между женщинами возникло соперничество за музыкальное наследие отца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 11.11.2017Последнее обновление: 21.02.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 3.9943 из 10, голосов:10

Это – ваша смерть (2017)
(This Is Your Death)

Телевидение пресытилось различными форматами телепередач. Продюсеры сильно жаждали наживы и создали абсолютно новый проект. Здесь люди могут умереть в реальном времени, а зрители в прямом эфире наблюдают кончину человека. Это не подставные сцены, там не играют актеры. После ряда испытаний, участник или проходит на следующий этап или умирает. К добровольцам применяют изощренные пытки. Любой из пришедших понимает, что может умереть прямо сейчас, но адреналин берет свое. Желающих испытать себя все больше, а рейтинг шоу растет с каждым днем. К чему приведет такое нездоровое влечение к опасности?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 10
  • 5.6627 из 10, голосов:43

Убить за 68 (2017)
(68 Kill)

Молодой мужчина по имени Чип работает чистильщиком канализаций. Ему не нравится эта работа и он не хочет этого делать, но выживать как-то нужно, поэтому Чип каждый день садиться в машину и отправляется на работу. Единственным его утешением является девушка по имени Лайза. Она та ещё горячая штучка. Всё бы ничего, но каждый раз после очередного акта любви на теле Чипа оставались синяки. Однажды он вернулся домой и застал там Лайзу с двумя пистолетами в руках. Как оказалось, она одолжила оружие у брата, но не для сексуальных игр. Она хочет ограбить одного из клиентов, у которого видела сейф в доме. Лайза хочет, чтобы Чип помог ей в ограблении, а так как он не мог ей отказать, то вместе они отправились на ограбление.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 10.08.2017Последнее обновление: 04.05.2019