Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipfrbe
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бесноватые (1974)
(Les démoniaques)

Однажды группа пиратов во главе со злобной Тиной завлекают торговый корабль на мель. Корабль наталкивается на скалы и разбивается. Пираты забираются внутрь и грабят его, а затем возвращаются домой. Однако в пути они попадают на двух очаровательных девушек. Не в состоянии удержаться, моряки сначала насилуют девушек, а затем жестоко убивают их. Души девушек не сразу покинули мирскую жизнь. Они заключили сделку с дьяволом, который предоставил им возможность в течение одной ночи отомстить обидчикам, за что девушки отдают ему свои души. В тот же вечер они отправились на поиски обидчиков.

СкачатьДата выхода фильма: 05.12.1974Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 02.07.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Признание молодой домохозяйки (1974)
(Confessions of a Young American Housewife)

Четверо — Кэрол, Анна Эди и Пит скучают в загородном доме. Кэрол замужем за Эди, Анна за Питом, но это не мешает им обмениваться партнерами и заниматься групповым сексом. Однажды за этим занятием их застает дочь Кэрол Дженнифер — очаровательное существо. Но скоро выясняется, что между матерью и дочкой существует запретная сексуальная привязанность. Как далеко пойдет каждый из персонажей для удовлетворения своих потайных сексуальных фантазий?
СкачатьДата выхода фильма: 03.12.1974Дата добавления: 05.12.2015Последнее обновление: 29.12.2016
DVDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Жестокие битвы на мягких постелях (1974)
(Soft Beds, Hard Battles)

События развернулись во времена нацисткой оккупации на территории Франции. Питеру Селлерсу пришлось отыграть множество мужских ролей. Он в каждой сцене появляется, в стиле инспектора Клузо, предстает в образе Гитлера, исполняя роль английского майора Робинсона, скрывающегося в борделе от гестапо. А также ему будет дана роль генерала Латура, возглавившего французское сопротивление. Туда также входил уже упомянутый бордель. И даже роль японского Киото, едва не ставшего жертвой участников сопротивления. Множество ролей. Жесточайшие события. Зрителю придется вникать в непростую суть сюжета.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.1974Дата добавления: 26.02.2018Последнее обновление: 03.03.2018
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Милан: клан калабрийцев (1974)
(Milano: il clan dei Calabresi)

Пол Манкузо, по происхождению калабрийец, эмигрировал с женой в Милан в поисках удачи. Устав от нищеты и голода, он становится членом банды, которая занимается оборотом наркотиков и проституцией. Во время конфликта между бандитскими группировками с ним происходит беда. Столкнувшись с конкурентами, он вынужден спрятаться в биологической лаборатории, где его кусает крыса зараженная смертельным вирусом. Теперь до верной смерти ему остается около двадцати часов. Став для всех изгоем, он решает забрать с собой в могилу как можно больше врагов.
СкачатьДата выхода фильма: 29.11.1974Дата добавления: 14.01.2014Последнее обновление: 06.09.2016
HDTVRipitesonlineРекомендую 1
  • 5.4856 из 10, голосов:13

Пускай мертвые лежат в могилах (1974)
(Non si deve profanare il sonno dei morti)

Недалеко от одной маленькой английской деревушки ученые проводят эксперимент. Недавно одним ученым был разработан прибор, который с помощью излучения убивает вредителей на сельскохозяйственных полях. Вскоре выясняется, что прибор не только убивает,… но и оживляет. Оживляет тех, кто уже давно ушел в мир иной и мирно покоится в земле. Деревенька подвергается нашествию толп зомби, поднятых из земли излучением такого, казалось бы, безобидного прибора. Над местными жителями нависает страшная опасность, нужно срочно придумать, как успокоить обезумевших мертвецов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.11.1974Дата добавления: 17.07.2010Последнее обновление: 31.01.2021
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Женщины, женщины (1974)
(Femmes femmes)

В центре сюжета две одинокие женщины, некогда бывшие замужем за одним человеком. Сейчас они живут вместе в одной небольшой квартирке, где пытаются как-то взаимодействовать и разделять тесное пространство. В молодости они были неплохими актрисами, но их время прошло. Беда в том, что одна из них это прекрасно понимает и уже как-то не стремиться на сцену, а всё больше уделяет внимание пошиву одежды, а вот вторая никак не может угомониться. Она хочет вернуться на сцену, хочет выступать на телевидении, а потому предпринимает попытки воплотить задуманное в реальность. Но самое страшное то, что обе женщины любят выпить, и вскоре это приводит к печальным последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 27.11.1974Дата добавления: 07.07.2018Последнее обновление: 07.07.2018
DVDRipfritРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудесный визит (1974)
(La Merveilleuse visite)

Ангел падает на землю… и вот священник находит обнаженного молодого человека на французском берегу. Он очень красив, но все зеркала в его присутствии разбиваются, а люди начинают ненавидеть его за красоту, наивность и щедрость. В беседах со священником о древней вере в загробную жизнь, ангел рассказывает, почему люди не радуются, когда умирают. Мы представляем себе ангелов на небесах, а ангелы - представляют себе людей на Земле... Два разных мира описывают друг друга. Ничего, по сути, друг о друге не зная. Зачем ты здесь, странный гость? Пошатнуть веру одних? Разбудить ревность в других? Напомнить о главном? О чём-то, что всегда останется "за кадром", и никогда не будет сказано словами... Мы смотрим, мы видим, но воспринимаем всё по разному… Что важно, что существенно, а что – нет…
СкачатьДата выхода фильма: 27.11.1974Дата добавления: 21.07.2012Последнее обновление: 21.07.2012
Blu-RaygbРекомендую 28

Убийство в Восточном экспрессе (1974)
(Murder on the Orient Express)

Трансевропейский экспресс "Стамбул-Кале" попадает в снежный плен, и в то же время в одном из купе обнаружен убитый пассажир. Но детектив Эркюль Пуаро оказывается рядом и прямо на месте начинает расследование.
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.1974Дата добавления: 31.03.2012Последнее обновление: 31.10.2020
DVDRipfrdeРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ответ знает только ветер (1974)
(Die Antwort kennt nur der Wind)

По роману Йоханнеса Марио Зиммеля. В Каннах взрывается яхта известного немецкого банкира Хеллманна. Погиб сам Хеллманн и восемь человек, которые были на борту. Сотрудник страховой компании Роберт Лукас отправляется расследовать причины катастрофы. И у него есть серьезное подозрение, что это было самоубийство. Вскоре он обнаруживает, что происходящее на вилле банкира записывалось на камеры, и пленки содержат недвусмысленные намеки на скорый взрыв яхты. Предприимчивый агент надеется их использовать как компромат...
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.1974Дата добавления: 05.08.2011Последнее обновление: 12.10.2016
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

Девственный блюз (1974)
(Virgin Blues)

Мами и Тиаки живут в женском общежитии и готовятся к вступительным экзаменам в университет. В свободное время девушки с подругами совершают мелкие кражи в магазинах и однажды попадаются охранникам. Мами и Тиаки удается сбежать, а остальных арестовывает полиция. В общежитие теперь не вернешься и девушки бродят по городу, не зная, что им делать. Случайная встреча с незнакомым мужчиной дает надежду, тот обещает помочь им вернуться домой. Но и в родном городе незадачливых преступниц ждет полиция и ситуация становится совсем критической.
СкачатьДата выхода фильма: 22.11.1974Дата добавления: 16.08.2021Последнее обновление: 16.08.2021
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антихрист (1974)
(L'anticristo)

Злой дух вселяется в прикованную к инвалидному креслу женщину из аристократической римской семьи. В ней просыпается ведьма, казненная на костре в средние века.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.1974Дата добавления: 19.10.2016Последнее обновление: 05.04.2017
BDRipusit
  • Еще никто не голосовал

За дверью (1974)
(Chi Sei?)

Джессика является супругой музыкального продюсера из Сан-Франциско. Ее муж Роберт – довольно известная в музыкальных кругах личность, и он очень успешен в своем бизнесе. Скоро в их семье должно случиться пополнение, так как Джессика ждет ребенка. Но счастливое ожидание наследника омрачается тем, что Джессика одержима дьяволом. С ней происходят жуткие вещи – она изрыгает из себя потоки зеленого горохового супа, беспорядочно крутит головой, говорит страшным голосом, а ее руки беспричинно трясутся. Иногда она взлетает в воздух. И некий Дмитрий собирается спасти несчастную женщину. Вот только его помыслы не совсем чисты, и он имеет виды на ребенка одержимой, чтобы принести его в жертву.

СкачатьДата выхода фильма: 21.11.1974Дата добавления: 09.12.2018Последнее обновление: 09.12.2018
DVD5krhkonline
  • Еще никто не голосовал

Ассоциация (1974)
(Yan ku shen tan)

Ванг – профессиональный детектив в штатском. Он опытный полицейский, за плечами которого суровый боевой опыт. Однажды он находит тело молодой женщины. По беглому осмотру похоже, что женщина умерла от неудачного аборта. Ванг же решает, во что бы то ни стало узнать правду о смерти женщины. Детектив приступает к расследованию, которое вскоре открывает перед ним необычные секреты. Тщательно изучив улики, Ванг приходит к выводу, что к смерти женщины каким-то образом имеет отношения организация социального обеспечения. Немногим позже детективу удаётся установить, что организация занимается рэкетом девушек лёгкого поведения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.11.1974Дата добавления: 12.01.2018Последнее обновление: 12.01.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Счастливая годовщина и разлука (1974)
(Happy Anniversary and Goodbye)

Главные герои — уже далеко не молодые супруги Майклс — после очередной ссоры, случившейся сразу после свадьбы их дочери, решают расстаться. С помощью друзей они пытаются начать новую жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 19.11.1974Дата добавления: 12.11.2016Последнее обновление: 15.12.2016
DVDRipfrbe

Я, ты, он, она (1974)
(Je, tu, il, elle)

Я, ты, он, она – это не просто местоимения. Это люди с разными судьбами и обстоятельствами. Под «Я» скрывается закрывшаяся по собственной воле в комнате женщина, словом «Ты» обозначен сценарий. «Он» и «Она» — это водитель грузовика и подруга. В течение четырех недель женщина переживает тяжелый разрыв с любимым человеком и, закрывшись в комнате, питается только сахаром. Все это время она пишет письмо, адресованное любовнице. И однажды она решает поесть нормальной еды. Остановив грузовик, она заезжает в кафе, а потом отправляется прямиком к той самой женщине, но получает отказ. И тогда она говорит, что хочет есть. Сжалившись, любовница позволяет ей переночевать.
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1974Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 29.06.2017