Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хэнкок

Поиск по форуму

Фильмы: Хэнкок / Hancock (2008) Подробнее

Хэнкок - необычный супергерой! Он пьет, ругается матом, пренебрежительно относится к людям, но…всегда пытается прийти на помощь в трудную минуту. У него хорошие намерения, только вот его «легкий пофигизм» скорее не спасает город от неприятностей, а наоборот – приносит ему ущерб. Каждое такое благородное задержание преступников обходится власти города в немыслимые суммы, ведь Хэнкок несет за собой огромные разрушения! Однажды терпение общественности лопается и Хэнкока решают посадить в тюрьму… Все рады – город цел и невредим, но когда возникает настоящая угроза в лице заядлого преступника, все понимают, что без Хэнкока им не обойтись!

Хэнкок
КА-РА-ТЕ-ЛЬ
Мастер
+380
-219
1010
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1322
Прикольное кино
Almit 470
Новичок
+8
-6
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 15
Так себе. Если это комедия, то в ней слишком многое подаётся "на серьёзных щах", если боевик/драма(о нелёгкой жизни супергероя, хех) то в ней избыток хохмочек. Плюс, у Уилла Смита на протяжении всего фильма какое-то слегка недоумённое выражение лица, как будто он сам не понимает, зачем решил решил в этом сниматься.
znayshij
Опытный
+99
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 204
Очередная тупая американская " комедия " - просто реклама бухла . Тормозам нравится .
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Это было бы весело и круто, если бы не пошлости и алкачество...
Пересмотрев тогда (2008) эту картину я заметил, что у УиллСмита проблемы с наркотиками. Через пару лет в СМИ появилось тому подтверждение.
- Может кому и "пофиг", но у меня глаз острый и мне неприятно видеть, что талантливый актёр то под шафе, то под ломкой(((...
...а детки пусть пересмотрят ВайлдВайлдВест или Bad Boys
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Anrrin
Новичок
+20
-40
141
Возраст:43 не указан
Сообщений: 47
Да хор. фильм, не зря такой рейтинг А унылые козявки пусть ворчат и ноют
Кином@н
ЭкспертРецензент
+184
-104
6 104
Возраст:31 не указан
Сообщений: 638
After all this time? always...said Snape
Легкий, динамичный, комедийный боевик) Тут супергерой предстает в не привычном для всех образе- ругающийся, грубящий людям и пугающий детишек. Но в этом весь шарм этого фильма, что он отличается от образцового жанра. Конечно, он не выделяется каким-то крутым сюжетом или еще чем-то, но отлично подойдет в качестве расслабляющего фильма. Актеры хорошо сыграли своих персонажей, да и сама история смотрится интересно
apik2
Новичок
+32
-35
Возраст:41 не указан
Сообщений: 98
Честно не ожидал от фильма таких впечатлений, все есть и любовь и зрелище. смотрится на одном дыхании смотрел два раза как в первый раз.
valgalmel
Новичок
+14
-31
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 45
Отличный фильм. Уже не помню сколько раз смотрел, но все равно как в первый раз и на одном дыхании. Есть 2 фильма подобного жанра.. этот и "моя супер бывшая".. Каждый раз при пересмотре смотрю их оба один за другим.. Масса хороших впечатлений гарантирована.. Моя оценка фильму 10\10.. И всё равно на мелкие недочеты.. хотя, если задуматься, я в фильме недочетов и не вижу.. всё на высшем уровне.. у вил смитта все фильмы хорошие.. 80% картин (с его участием) можно смело смотреть только чисто потому, что в них снимается вил смитт... (зарекомендовал себя как актер не снимающийся в ".овне")
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
второй раз смотрю ,хороший фильм!
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Самый неординарный фильм о герое с суперспособностями. И самая необычная подача идеи о перевоспитании. Возможно именно потому, что фильм как бы на стыке между комиксом и драмой, мне не хватило и того и другого. А пьяные, грубые и якобы тем самым харизматичные мужчины восхищения не вызывают, при всей гениальности игры Уилла Смита. Шарлиз Терон как всегда прекрасна. В целом хорошо, что все хорошо закончилось и сказочке конец. 7/10
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
Со второй попытки спустя много лет, все ж осилила досмотреть до конца. Можно было и не смотреть. Ничем не выдающийся обычный фильм про супергероя.5 баллов будет достаточно поставить данному кино
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Посмотреть можно, но вряд ли стоит пересматривать, сюжет не замысловатый.
Vladimir VIadimir
Опытный
+51
-131
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 469
совсем уже вышли из ума. такие фильмы вообще забивают голову дерьмом и разной о травленой кашей от которой ничего не прибавится а только ум о слепится . Как вообще можно такое смотреть сказки брянского леса. Люди очнитесь уже реальная жизнь она за окном.
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Самый экстраординарный супергерой кий фильм.
Мне очень импонирует образ Хэнкока.
Я и посмеялся вдоволь, и получил удовольствие от просмотра.
Хорошие спецэффекты и съёмки.

Актёры блестяще справились со своей задачей.

Смотрю уже раз третий и по прежнему проявляется интерес.
Тимур.К
Эксперт
+68
-67
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 752
Все хорошо.
Классное "отдыхательное" кино.
У.Смит один из немногих актеров-негров, не вызывающих антипатию (наряду с ним в данном аспекте вспоминаются еще У.Снайпс и Д.Вашингтон).
Всем поклонникам фильмов про супергероев - просмотр "Хэнкока" обязателен!
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
Vladimir VIadimir пишет:
совсем уже вышли из ума. такие фильмы вообще забивают голову дерьмом и разной о травленой кашей от которой ничего не прибавится а только ум о слепится . Как вообще можно такое смотреть сказки брянского леса. Люди очнитесь уже реальная жизнь она за окном.


Новости по телевизору, вот что голову дерьмом забивает... Выступления и байки всяких "сказочников" - вот где отрава! Как Вы такое смотрите и верите, очнуться не желаете?

Видимо, из-за подобных идиотов, нам втирают, что все беды от кино, игр, мультиков... дайте хоть тут людям отдохнуть от ваших "за окном".
Да пребудет с Вами хорошее кино.
The Guest
Эксперт
+63
-32
422
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 536
Смит на харизме тащит фильм, да и в целом образ эксцентричных героев лично мне всегда больше импонирует нежели до тошноты правильный и безгрешный главный герой.
medbrat911
Новичок
+20
-14
Возраст:33 не указан
Сообщений: 23
Один из лучших фильмов детства.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было