Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Детский сад, конечно, но кое-что в этом всё же есть. Супергёрл Милли Олкок – пьянь подзаборная, но добра душой и за справедливость, а месть за любимого пёсика – вообще святое дело. Можно сказать, что фильм представляет собой смесь "Супермена" Джеймса Ганна и космической энергии "Стражей Галактики". В нем есть экшн, юмор, красочные миры и сильный саундтрек, который очень хорошо сочетается как с забавными моментами, так и с более эмоциональными сценами. Да, это забавно, но кажется довольно типичным. Фильм интересен на уровне типичных фильмов о супергероях, но по сегодняшним меркам все равно кажется довольно заурядным. Это понятно, поскольку этот жанр выпускается так часто, что становится все труднее представить что-то по-настоящему свежее или инновационное. Лучше было бы, наверно, снять мини-сериал из шести серий, который позволил бы создать более сбалансированную и увлекательную историю.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!