Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Львица / Rogue (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Львица / Rogue (2020) Подробнее

Особый отряд вооруженных сил США получает задание отправиться в самую гущу полыхающего конфликта в Африке, чтобы выполнить сложную и опасную миссию.

Львица / Rogue (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
По-моему, замечательный фильм получился. Давненько таких приключенческих боевичков не было, чуть ли не со времён Чака Норриса. Очень хорошо поставленный жёсткий экшн (в начале беспрерывных почти полчаса ), а уж львица-то-убийца какая уж-жасно кровожадная! Немудрено – режиссёр М.Дж.Бассетт, в бытность свою мужчина по имени Майкл (это сейчас он трансгендерная женщина, что, конечно, его личное дело и киноталантов его не убавило ) славен «Соломоном Кейном», «Демонами Да Винчи», «Эшем против зловещих мертвецов» и многими другими занятными вещами.
В общем, думал – проходняк, оказалось вполне себе заходняк.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Sioux
Новичок
+60
-77
56
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 88
Жаль потраченного времени. Надуманный бред с неубиваемыми героями и компьютерной львицей.
Поставил бы ноль, но нельзя.
Ладно - 2 из-за Меган, она старалась. Но сценарий туп.
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
НННда уж... военный боевик, резко переходящий в ZOOужастик туда - обратно несколько раз по ходу просмотра. На комп.графе явно сэкономили: сильно "резанула" по глазу сцена снятия "вертушки" с РПГ, ну ооочень дёшево. Честно говоря, создалось впечатление, что первые минут 30 фильма с самым интересным "мочиловом" снимал один человек, последнюю боевую сцену (кстати тоже затяжную) снимал бездырь, так как все военные консультанты поехали бухать на сафари. Вечером можно и посмотреть. Без рекомендаций.

p/s: милашка Мэган Фокс, палящая из АК-47 направо и на лево, укладывающая боевиков снопами, аки спелую пшеницу - КРАСОТИЩА!!! Ничего не могу поделать с собой - ну нравиться она мне и всё тут
messers
Опытный
+21
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 206
Редкая дешевка с дешевыми артистами и мультяшным львом.
3184
Опытный
+166
-181
111
Возраст:14 не указан
Сообщений: 397
Что-то наш котик из ВГИКа последнее время размяк)))
Не смог осилить эту муть, на треть примерно хватило терпения. Фокс конечно красотка, но роли со словами это не ее)
BsV
Опытный
+61
-159
Возраст:224 не указан
Сообщений: 250
Лажа во всей красе, стонущие наемники о дальнейшей судьбе, меган фокс вообще где то в другой галактике летает на лице вообще ни каких эмоций, одно ясно отличная туфта чтоб пройти и не обернуться
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Думаю, фильм достоин оценки, как самый тупой и позорный. Я бы присудил ему еще номинацию не просто "Клюва", а "Клюква в дерьме".
chtepa11
Продвинутый
+50
-76
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 101
chtepa
Фильм не достоин потраченного времени, сплошные ляпы, игра актеров никудышная.
Не тратьте время на сей шедевр.
drummer82
Эксперт
+151
-174
930
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 932
Никаких эмоций и переживаний у меня фильм не вызвал,львица компьютерная убогая и очень низкого качества,лучше бы ее в сюжете вообще не было,ну а как боевик на один раз и то необязательно смотреть разве что любоваться как скачет Меган Фокс.5/10.
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Малобюджетка. Мэган Фокс всегда была больше моделью чем актрисой., а тут не актерства, ни, как говорится, Спасателей Малибу. Качество уровня нынешних Эдкинса, Дакаскаса, Лунгрена, Уиллиса и прочих, только без драк. А смотреть полтора часа в перестрелочный пейнтболл и компьютерную львицу - такое себе. Лучше сюжеты Дроздова о Сафари глянуть.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Mister Che
Новичок
+29
-43
18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 41
кот на самоизоляции совсем умом тронулся. очередной высер с бездарной актрисулькой М. Фокс..... для разжижения мозгов кино может и подойдет.... а так фу....
Centurion-16
Продвинутый
+32
-32
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 103
Масай-карлик это что то новое.
Combatant
Новичок
+92
-82
Возраст:33 не указан
Сообщений: 90
Не надо нападать на каждого кому что-то нравится. Кот просто высказал свои впечатления. Может это именно то, чего ему не хватало, ради Бога. От фильма 4/10 блокбастеров Майкла Бея и сестер Вачовски ожидать бессмысленно. Смотрел на промотках. Сцена с львицей и Мэган в амбаре в конце, а потом с львятами единственное, что запомнились. Ну и мораль понятна.. браконьеров нужно валить без предупреждения, не щадить. И все же как-то страно называть этот трэш прямо самым ужасным, видел раз в сто хуже.
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 555
Если не можешь нарисовать животных нормально, то не рисуй вовсе. Мы знаем, что это дорого, а с натуральными работать сложнее, но вот зачем пихать сюда графику 15 летней давности, ну камон у сидаба графика лучше, у того же барса из Титанов. Просто выпилите всю цепочку связанную с львицами. Если вы не можете показать животных толково, то лучше не показывайте вовсе! Не надо вырвиглаз в 2020! И кстати Львица в названии фильма это не Фокс, тут львица короче.
Фокс не актриса в этом я убедился, красивое личико и все. Фильм глупенький и смешной.
Осторожно - спойлер!
Спасти две ма---шки, но потерять всех остальных збс идея.

Вот у меня автомат в руках, а рядом человек убивший мою семью. Итак, вопрос, что мне нужно сделать? 1. Убить его. 2. Пытать и убить. 3. Помужски отложить в сторону автомат и умереть самому.
Единственное, что мне понравилось в фильме это, уязвимость героев, они умирают, они не супергерои ну почти. 3/10
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Согласен что Фокс выглядит уж больно ненатурально в роли наёмницы, уж слишком неправдоподобные эмоции на лице, на фоне всего происходящего вокруг, но в целом, при учёте небольшого бюджета, фильм вполне нормальный для разового просмотра, экшен на месте, просто зритель разбалован и зажрался спецэффектами. 5 из 10
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
В общем я начал смотреть, увидел как прыгнула компьютерная львица, потом увидел ресницы Меган Фокс и выключил, потому что с такими ресницами нужно рекламировать косметику, а не сниматься в боевиках.
Победа будет Zа нами!
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
кино полное *авно , походу львиную долю бюджета отдали недоактрисе Фокс, на остальное сняли что получится
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
Ерунда. Стрельба и беготня только.
путэн
Новичок
+25
-71
456
Возраст:13 не указан
Сообщений: 50
получился класно интересно, 10\10
KungFutograf
Опытный
+145
-138
Возраст:14 не указан
Сообщений: 393
"Прыгаем в воду, все снимите бронежилеты!", ну все сняли, сразу же один боец получает пулевое в грудь "Уходите, я вас прикрою!" Если смотреть до 22 минуты, как я, то неплохо. Из этих 22 минут ясно, что режиссер скорее всего дипломную провалил, Меган все еще неплоха, африканский CG ну так себе
Безумный Макс
Эксперт
+120
-164
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 685
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Если и смотреть, то потом быстро забыть! На часе с копейками забил на это "произведение"!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Гибрид боевика о плохих солдатах удачи, делающих хорошее дело и слэшера, в котором львица не различает плохих от хороших. Графика так себе, сюжет... ну, такое, стрельба, беготня, проходной фильм.
3/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
степлер
Продвинутый
+57
-43
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 199
шлак.. смешали энимал плэнет с низкобюджетным боевиком.. чтобы было проще, снимали всё в потёмках и получилось 3/10.. и то из-за гражданки Фокс
Centurion-16
Продвинутый
+32
-32
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 103
Многие видят тут только кошку. Но фильм не совсем о ней. В фильме идет борьба с малоизвестной в России террористической организацией аш-шабаб, орудующей в том регионе, они как и боко-харам с иг такое же отмороженное зверьё. То есть фильм идеологический, только слишком тонко завернули. Мировое сообщество слишком вяло с ними борется, хотя стоило бы заняться плотнее. Видимо на то и расчёт.
Lossarin
Эксперт
+65
-65
Возраст:224 не указан
Сообщений: 582
не досмотрел, на минуте 25 выключил. Не то чтобы плохо, но скучно на мой взгляд.
asmadey
Новичок
+21
-13
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 22
Реализация конечно не очень, но проблему озвучили.Понятно что если так и дальше пойдёт, то львы останутся только в зоопарке.Решения как не было, так и нет.В силу особенностей политических, экономических и т.д. нюансов.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
И так начнём с сравнения. Это ни черта и даже близко не походит на "Призрак и Тьма" в котором были задействованы настоящие львы, тут же положились на совсем не качественную ПК графику. Львица выглядит ужасно, не так ужасно как в случае с фильмом "Звериная ярость" с Николасом Кейджем, но тут тоже не ахти.

Экшн часть в общем то неплоха. А в остальном всё глупость несусветная. Диалоги отвратные, попытки шутить совсем неуместны. Диалоги главной героини Меган Фокс, которую сделали супер тёлкой и главой отряда ужасны, она высокомерна и глупа, не может нормально принимать решения, а мужики её слушаются.

Говорить про террористическую организацию в которой тоже есть странности не стоит, просто они дебилы вот и всё. Похищенные девушки вызывают лишь раздражение, а не сожаление к себе. Лучше бы вас сожрали дикие звери. Одну кстати сожрал крокодил по своей тупости и это кстати лучший момент в фильме

На мой взгляд фильм совершенно неудачно и неумело снят. В первую очередь сэкономив на настоящих зверях и более качественной графике и ещё сделав ставку на мордашке Фокс. Боевик вышел стандартным и даже тупым, триллер вышел ещё хуже. К сожалению не вышло.
Svesh
Мастер
+252
-352
76
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1319
Вольшебный сказка
ArtMaster
Мастер
+564
-520
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1266
Особый отряд вооруженных сил США получает задание...
За 30 лет подобного кина я стока этого дерьма насмотрелся. Хотя любителям совет - наслаждайтесь, скоро все великие американские победы будут выигрывать негры-геи и одноногие лесбиянки.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
то ли боевик снять хотели то ли триллер!в общем получилось неудачное месиво из двух жанров!может фильм и найдет своего зрителя но я пожалуй пас!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было