Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Те, кто меняет игру / The Game Changers (2018)

Поиск по форуму

ТВ: Переломный Момент / The Game Changers (2019) Подробнее

The Game Changers рассказывает о профессиональных спортсменах, бойцах специальных подразделений, ученых и "героях дня", которые добиваются успеха на растительном питании. В этом документальном фильме также показано, что растительное питание может оказать колоссальное влияние на нашу окружающую среду. Фильм поднимает вопросы питания и изменения климата, показывая, что решение сократить потребление мяса - это, пожалуй, самый лучший выбор, который может сделать человек, чтобы уменьшить своё воздействие на планету.

Те, кто меняет игру / The Game Changers (2018)
Galexart
Новичок
+3
-13
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
премьера возможно состоится 16 сентября 2019 года (инфо с оф сайта)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Galexart пишет:
премьера возможно состоится 16 сентября 2019 года (инфо с оф сайта)

Спасибо за информацию, здорово!
Dimker
Эксперт
+133
-150
1158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 653
Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый…
Ну, такое...пропаганда Веганства :) Что-то нового нет, все уже слышано, и видено ранее
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
"растительное питание может оказать колоссальное влияние на нашу окружающую среду"
Опять людям мозги засирают!(((
психозы на ровном месте накручивают.
Скрытый текст
Не, мы робяты морально устойчивые, воробья на мякине не проведёшь)))
Мы другого мнения. Вот вам развенчание аналогичных страшилок:
https://www.youtube.com/watch?v=g8fitkZvLzE" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.youtub..h?v=g8fitkZvLzE

Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Deathtalker пишет:
"растительное питание может оказать колоссальное влияние на нашу окружающую среду"
Опять людям мозги засирают!(((

мозг засирают открывая жизненно-важную информацию? Вы не смотрели фильм, верно?

психозы на ровном месте накручивают.

Если вы не хотите проявлять активность для улучшения мира, а просто потребляете его блага, засоряя, как большинтсво, то вас никто и не заставляет. А обесценивать работу активистов, которые спасают целые виды животных, пытаются приостановить загрязнения воды, воздуха и информации, уберечь биосферу - крайне глупо.
Не, мы робяты морально устойчивые

Не дальневидные . Плохо развитые, не понимающие причинно-следственных связей.
Мы другого мнения. Вот вам развенчание аналогичных страшилок:

развенчание с самыми банальными типичными вирусными продающими фразами "Топ 10" и "Вся правда" в одном заголовке!? Вам не стыдно ссылаться на такое? Вы наукой интересуетесь? Она не для т.н. ученых, а для всех, кто стремиться к развитию сознания.

Кроме ныне очевидных изменений климата, о которых многие годы свидетельствуют профессиональные климатологи, в мире множество трудностей с водой, едой и информацией. Но, только потому что, как вам кажется, "ваша" семья в безопасности, вы принимаете позицию самых циничных олигархов планеты, которые выжигают общий воздух, загрязняют информационное поле так, чтобы это принесло им быструю прибыль, напрямую способствуя деградации человеческого мозга.

Вы отрицаете тот очевидный факт, что без пожирания плоти себе подобных, человек не сможет быть счастливым, но в мире множество тех, кто с детства не ел плоть и они прекрасны. А вы защищаете свою наркотическую зависимость, которая является самой опасной из всех, так как она вредит не только пользователю наркотика.

Это оттягивает важнейший этап развития человечества - отказ от паразитического образа жизни. Уход от устоявшихся норм, связанных с безумной жестокостью, пробуждение наилучших качеств и глубинного потенциала.

Пожалуйста, постарайтесь поскорее ощутить эффективность осознанного бытия - когда действуешь с максимальным осознанием причинно-следственных связей. Это увлекательно, здорово и приносит удовольствие очень хорошего качества.

Даже если в этой документалке содержатся неточные данные, полезной информации в нем множество. Очень вероятно, что зрители ранее не сталкивались с настолько любопытным материалом, который является базовым на пути к отказу от культуры лицемерия.

За 1,5 часа выдающиеся создатели этого фильма открыли концентрированный пакет информации, которая является первичным ресурсом для всех живых существ.

Комментируйте и делитесь ссылками, всеобщее развитие зависит от всех.

О плюсах и минусах этого фильма в благоразумном блоге:
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/cGIk6Ehs4vo/hqd…" title="Загрузить плеер">
Radiohead
Новичок
+15
-26
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 51
Фильм одобряю и рекомендую к просмотру! Не нужно относиться к подобной документалке, как к пропаганде; да просто посмотрите, подумайте и сделайте свои выводы. Вот и всё.
Лично сам люблю мясо и либо по причине многолетней привычки, либо потому что мы живём в таких широтах, не знаю, но мне тяжело полностью отказаться от мяса, иногда прям тянет, однако уже не первый год я очень, очень сильно ограничил его поедание и красного, и белого, добыча кальция и т.п. не из молочных продуктов, а плюс к траве и т.д., в итоге уже далеко не первый год чувствую себя намного лучше, по анализам врачи дают на 10-13! лет моложе и ..девушки тоже), на площадке баскетбола молодняк моложе на те же 10-15 лет не может перебегать. Фильм хороший, смотрите, не пожалеете о потраченном времени. И будьте здоровы! Постепенно. Всего в меру как говорится)
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Фильм интересный, но пресноватый и однобокий. Вся суть - питайтесь растительным и будете счастливы. Так не агитируют сейчас. В южных странах вполне допускаю эту тему, но здесь у нас в условиях крепкой зимы и "изобилия" фруктов эта диета становится труднореализуемой. Все эти столичные ЗОЖники не в счет... Плюс вызывают сомнения заявления представленных здесь ребят, что они спокойно тренируются на траве. Что-то подсказывает, что у них там протеинчик и прочие спецсредства в тумбочке все же стоят. Но, повторюсь, тема интересная и посмотреть стоит.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
То есть у вас был жанр "эволюция", но не было жанра "ТВ шоу" до недавнего момента? 🤦🏻‍♂️
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было