Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дьявол во тьме / Devil in the Dark (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Дьявол во тьме / Devil in the Dark (2017) Подробнее

Два брата отправляются в лес прогуляться и поохотиться. Но вскоре получается так, что кто-то или что-то начинает охотиться на них.

Дьявол во тьме / Devil in the Dark (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Честно говоря, 2/3 фильма можно перемотать без ущерба для здоровья, ибо есть они сплошные выяснения отношений между двумя братьями; оставшуюся же треть можно просмотреть краем глаза либо не смотреть вовсе, чтоб не мучиться. Дьявол в ленте – в такой огромной тьме, что скорее леший, показывающийся в кадре на долю секунды, и надо обладать большой твёрдостью в пальце, чтобы на стоп-кадре понять, что он приходиться роднёй Волану-де-Морту: такой же «безносый». Совсем непонятный финал добивает наповал.
Да, верно в народе говорят: «канадский ужак – имя нарицательное».
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Мало понятного. Что произошло с братьями? Нечто,которое показали одним глазком схитило одного из братьев -всё! Для чего и почему-неизвестно. Финал так же ничего не разъясняет,а скорее ещё больше запутывает. Лучше и не смотреть.
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
Как я понял, суть всей этой картины списали на временную потерю памяти одного из братьев, а конкретно младшего и (по фильму) бестолкового, Адама. А сам кин (в плане "ужас") как приготовление пищи, поставил воду на огонь, и ждёшь когда же она закипит ...триллера я здесь не увидел (больше драма).
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
В начале драма. Отец любил или уделял внимание больше старшему, в связи с этим млпдший осерчал. А к концу начинается непонятная движуха и перестаёшь следить уже за хронологией событий. Всё сумбурно и бессвязно. Мало что объясняют плюс куда же без них, чёрные демонические глаза. которые ни к селу ни к городу.
Социопат посмел
Опытный
+98
-156
529
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 204
Уникальный фильм. Поначалу ничего не ясно. Потом немного ясно. Позже проявляются нормальные жанровые черты. Они не особо радуют, но неплохи. Затем не очень ясно к чему идет фильм. И совсем неясно к чему был фильм. Ну а в конце, кино так сильно огревает, что ему хочется все на свете простить. Вот.
a1312
Новичок
+25
-24
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 27
Посмотрел и забыл. Голову сломаешь к чему все это было!
AJDJ
ЭкспертРецензент
+230
-181
17
Возраст:224 не указан
Сообщений: 939
Единственное, что заставляло смотреть всё происходящее в данном кино - это развязка, которая так и не наступила...., до неё не хватило буквально трёх секунд)) Видимо режиссёр решил эту тайну оставить не разгаданной.
Богиня
Мастер
+413
-498
359
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1427
Нет настроения - съешь шоколадку. Не помогает - залей вином.
ждала-ждала сюжета фильма, так и не дождалась!
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
низкопробное канадское г
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Писать спойлер не буду, потому что весь фильм заключается в том, что найдут братья... Какой ужас откроется перед ними и кто в итоге окажется трусом? Вот такая развязка... Скажу только то, что в итоге деньги у съемочной группы закончатся и они быстро завершат начатое...))Ничего хорошего в фильме нет. Возможно понравится любителям "Ведьма из Блэр". В фильме нет никакого смысла, семейная драма даже не сможет перейти в трагедию, что является главной особенностью для подобных сюжетов... Ужасы можете забыть сразу, тут даже подобия на триллер не будет, возникнут только оленьи рога, которые будут торчат из всех мест.))
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Сплошная галиматья. То какие-то мутные семейные терки, то кривое самопальное нечто. Смело мимо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было