Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Гранд Тур / The Grand Tour (2016)

Поиск по форуму

ТВ: Гранд Тур / The Grand Tour (2016) Подробнее

Предлагаем вашему вниманию долгожданный многими фанатами автомобилей проект с легендарными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймом Мэйем и Ричардом Хаммондом. В центре внимания проекта оказываются автомобили со всего света. Ведущие отправляются в большое путешествие по миру, чтобы найти раритетные модели авто или же невероятные суперкары. В каждом новом городе будет снят очередной эпизод этого шоу, а ведущие проведут тест драйв местных автомобилей, рассказав о них кое-что по-настоящему интересное.

Гранд Тур / The Grand Tour (2016)
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+558
-365
2 60
Улыбайтесь!
Столько приятной теплоты в груди, когда увидел тройку, возвращающуюся к нам. Спасибо.

- А королевской полиции (БиБиСи) - посрамление! (Джек Лондон(с))
fast--Q_Q
Новичок
+5
-6
Отлично , также круто как и раньше :smile3:
fast--Q_Q
Новичок
+5
-6
:smile22:
1 сезон 7 серия «Episode 7» 0 30 Дек 2016
1 сезон 6 серия «Episode 6» 0 23 Дек 2016
1 сезон 5 серия «Episode 5» 0 16 Дек 2016
1 сезон 4 серия «Episode 4» 0 9 Дек 2016
1 сезон 3 серия «Episode 3» 0 2 Дек 2016
1 сезон 2 серия «Episode 2» 0 25 Ноя 2016
Eugenia Effa
Новичок
+6
-8
Ура!!!:smile4:
Ask1955
Новичок
+41
-32
Ну, наконец-то! Как к старым друзьям вернулся.
kossdesign
Продвинутый
+159
-100
27
Признаюсь, ожидал немного другого.

Все это слишком "Топ Гир".
Ну то есть практически калька, разве что спонсор другой и выкинули, попутно обстебав, пару традиционных моментов вроде гостей и Стига (точнее его променяли на какого-то несмешно ругающегося гонщика наскара). В остальном, судя по первым двум сериям, это самый что ни на есть типичный топгир - вступление "а я, а он, а вот он", толпа народа вокруг, новости, обзор тачек, соревнование, небольшое роуд-муви, свой гоночный полигон для сравнения, ну и традиционные шутеечки на грани фола. Хотелось бы конечно некого творческого развития, новых сюжетов (хотя тема с базой спецназа ок), но - посмотрим что там дальше.
Rinroku
Опытный
+98
-49
135
" Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим"
Эмм. Я извиняюсь но. А чего вы ждали? В Том то и суть что Топ Гир он был таким только по тому, что там были эти трое. И они изначально говорили что это старая добрая передача которую вы любите под новым названием. ) А у BBC осталось только название. Все фанаты ждали как раз старый добрый и любимый "Top Gear". Я их смотрю 10 лет например. И очень рад что троица вернулась. )) Но, на вкус и цвет как говорится. ) каждому свое.

kossdesign пишет:
Признаюсь, ожидал немного другого.

Все это слишком "Топ Гир".
Ну то есть практически калька, разве что спонсор другой и выкинули, попутно обстебав, пару традиционных моментов вроде гостей и Стига (точнее его променяли на какого-то несмешно ругающегося гонщика наскара). В остальном, судя по первым двум сериям, это самый что ни на есть типичный топгир - вступление "а я, а он, а вот он", толпа народа вокруг, новости, обзор тачек, соревнование, небольшое роуд-муви, свой гоночный полигон для сравнения, ну и традиционные шутеечки на грани фола. Хотелось бы конечно некого творческого развития, новых сюжетов (хотя тема с базой спецназа ок), но - посмотрим что там дальше.
kossdesign
Продвинутый
+159
-100
27
Rinroku пишет:
Эмм. Я извиняюсь но. А чего вы ждали? В Том то и суть что Топ Гир он был таким только по тому, что там были эти трое. И они изначально говорили что это старая добрая передача которую вы любите под новым названием. ) А у BBC осталось только название. Все фанаты ждали как раз старый добрый и любимый "Top Gear". Я их смотрю 10 лет например. И очень рад что троица вернулась. )) Но, на вкус и цвет как говорится. ) каждому свое.

Форматов вагон и маленькая тележка, а сценаристами можно так вообще океанский лайнер набить битком. Да, я ожидал не продолжения "всего того же" под новым названием, а некоторого поступательного движения, и при перезагрузке у них был на это шанс, благо есть и бабло, и мозги. Но почему-то не захотели, возможно решили, что копирование менее рисковано и не отпугнет старую аудиторию.
Я не говорю что я не рад, я тоже давно их смотрю, но, повторюсь, у них вполне был шанс сменить барабан в шарманке, и они зря им не воспользовались, косметические правки не в счет.

Опять же, до премьеры было много разных заявлений, в тч насчет формата, и по последним данным я ожидал увидеть некую кругосветку троицы в этом шатре, что-то вроде растянутого на сезон спецвыпуска по типу Индии или Южной Америки. А тут они вторую серию торчат по сути в студии, не считая сюжетов.
n7f7
Эксперт
+234
-298
14
Рад конечно, но ожидал большего. Посмотрел 2 серии... скучновато! Топ гир америка даже получше...
tima)
Новичок
+1
-0
это конечно круто)тэг HD 2160.но а где он?
OMOH ™
Мастер
+741
-655
2 669
☼Эволюция всегда выигрывает☼
В принципе получилось примерно тоже самое, что в Топ Гире с этим же составом. Единственное замечание - болтать в студии стали чуть больше. Все остальное не изменилось - редкие забавные шутки и сравнения, поклонение британскому автопрому и много воды.
Смотрел как и раньше - на огромной скорости проматывал болтовню и останавливался только когда эта троица прыгала в машины.
id39101816
Новичок
+1
-1
как по мне так 10 балов!!! хоть TG хоть GT я их и в живую видел крутыё перцы не дать не взять :smile20:
Mr.Wayne
Новичок
+3
-5
4
Перевод от jaskier лучше всех.
Stingray
Новичок
+32
-37
29
JusT DancE
Из последней серии GT:
- Немцы все делают хорошо, кроме вина. Автомобили, кухонная техника, даже английская королева, она же немка!
- Да, именно поэтому она еще работает, хотя ей 90 лет.
:smile28: :smile28:
KatyRocket
Опытный
+116
-172
1
Beauty lies inside the eye
Stingray пишет:
Из последней серии GT:
- Немцы все делают хорошо, кроме вина. Автомобили, кухонная техника, даже английская королева, она же немка!
- Да, именно поэтому она еще работает, хотя ей 90 лет.
:smile28: :smile28:

Анекдот про кошку тоже хорош.:smile7: Вчера только 9ую серию посмотрела.
Cейчас на форуме: LadyCat, zloe_aloee, AРТУР ITA, Maga09, Жанна007, Sanctus Espiritus, lol21ita, Ecty, Carlson2010, gur001, Necrid-Power, goncear, Nemezida29, gersimil ,
всего пользователей: 16 , из них скрытых: 2
Максимум за сегодня: 23. Больше всего посетителей (45) здесь было 08 Фев. 2020