Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Осторожно, киберземляне! (2021)

Семен Николаевич Королев, обычный российский пенсионер, попадает в кибер-Россию будущего — 2121 год. В новом мире дома сами перестраиваются по программе реновации, Солнечную систему охраняют пограничные войска, а летающие маршрутки — обычное дело. Семен Николаевич не понимает, как он тут оказался, и теперь ему во что бы то ни стало нужно вернуться обратно к своей семье.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.03.2021Дата добавления: 14.03.2023Последнее обновление: 14.03.2023
Blu-RayjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Евангелион 3.0+1.0 (2021)
(Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time)

Синдзи Икари потерял волю к жизни, но вскоре обретет новую надежду. Проект по совершенствованию человечества будет запущен, люди выйдут на новый эволюционный уровень, и случится Четвертый удар.
СкачатьДата выхода фильма: 08.03.2021Дата добавления: 12.08.2021Последнее обновление: 11.04.2023
WebRip HDusauРекомендую 6

Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона (2021)
(Pacific Rim: The Black)

Давным-давно из морских пучин восстали гигантские чудовища, но встретили сопротивление егерей — специально разработанных роботов. Время прошло. Теперь монстры наводнили Австралию, и жителям всего континента приходится эвакуироваться. Два подростка — брат с сестрой Тейлор и Хейли — остались, чтобы найти пропавших родителей. Они обнаруживают старого егеря и учатся управлять им, надеясь, что это поможет им найти родителей и выжить.
СкачатьДата выхода фильма: 04.03.2021Дата добавления: 05.03.2021Последнее обновление: 20.05.2022
WebRip HDjpРекомендую 2

Небесное вторжение (2021)
(Tenkuu Shinpan)

На глазах шестнадцатилетней Юри Хондзё только что незнакомому мужчине раскроили топором голову. В ужасе Юри понимает, что теперь её очередь и странный убийца в маске направляется к ней. Юри, которая ещё секунду назад находилась в родной школе, даже предположить не может, где она очутилась и каким образом. Ясно одно — нужно спасаться. Выбежав в ближайшую дверь, Юри видит, что находится в высотном здании, где нет людей, а двери, ведущие на нижний этаж, заперты. В поисках помощи Юри, преследуемая маньяком с топором, оказывается на крыше. Перед ней открывается вид на совершенно незнакомый город, где есть другие многоэтажки, крыши которых соединены подвесными мостами, и другие маньяки в масках. Слабая девушка без оружия и сверхспособностей, Юри может рассчитывать только на собственную сообразительность и желание выжить. Ну, и разве что на удачу, которая, как известно, тоже далеко не маловажный фактор. Узнав, что её брат Рика тоже угодил в этот опасный мир, Юри набирается храбрости бороться за выживание и решает найти его, чтобы вместе выбраться из этого чудовищного места.
СкачатьДата выхода фильма: 25.02.2021Дата добавления: 20.11.2021Последнее обновление: 23.05.2022
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Космобой (2021)
(Kid Cosmic)

Мальчик находит пять мощных космических камней, и его мечта стать супергероем сбывается. Но спасать мир все же не так просто — и одному ему точно не справиться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2021Дата добавления: 03.02.2021Последнее обновление: 03.02.2023
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

Бэк Арроу (2021)
(Back Arrow)

Рингаринд: земля, окружённая стеной. Стена скрывает, оберегает, выращивает, питает её. Стена есть Бог: она — сама основа Рингаринда. Однажды в деревне Эджер на окраине Рингаринда появляется таинственный мужчина по имени Бэк Арроу. Арроу лишился памяти и помнит только то, что прибыл с внешней стороны стены. Он решает выбраться наружу, чтобы вернуть свои воспоминания, но оказывается втянутым в развернувшийся вокруг него конфликт...
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2021Дата добавления: 24.06.2021Последнее обновление: 24.06.2021
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

Гинтама: Финал (2021)
(Gintama: The Final)

Приключения Гинтоки Сиката, прозванного в бою Белым Демоном, продолжаются. Финал истории близок. Но действительно ли все закончится? После череды опасных событий, герою не судьба взять тайм-аут и передохнуть. Его ждет новое испытание. Так отважный самурай, безупречно орудующий деревянным мечом «Озеро Тоя», что способен разрубить даже сталь, перемещается вперед во времени, оказавшись в недалеком будущем. Здесь он узнает о том, что его давно все считают погибшим, а прежние друзья кардинально изменились, не только внешне, но и внутренне. Но это еще не все неприятности, свалившиеся на героя...
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2021Дата добавления: 26.07.2021Последнее обновление: 26.07.2021
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пикник в Потусторонье (2021)
(Ura Sekai Picnic)

Её первая встреча с Торико Нисиной произошла в Потусторонье, после того, как она увидела «эту штуку» и чуть не погибла. С того самого дня обычная студенческая жизнь самой обычной студентки университета Сорао Камикоси изменилась. В этом Потустороннем мире, наполненном огромным количеством различных тайн, которые существуют рядом с нашими собственными, появляются опасные существа, такие как Кунекуне и Хассяку-сама, о которых говорится в реальных историях о призраках. Ради исследования, получения прибыли и для поиска одного важного человека, Торико и Сорао вступили в Потусторонье.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2021Дата добавления: 22.03.2021Последнее обновление: 25.03.2021
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мав-Лав: Альтернатива (2021)
(Muv-Luv Alternative The Animation)

Вторжение на Землю пришельцев БЕТА в 1973 начало полномасштабную войну на уничтожение. Человечество разработало новое оружие — тактические наземные истребители. Прошло 30 лет, люди до сих пор борются за Землю, но надежды на победу как не было, так и нет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 19.01.2022Последнее обновление: 22.12.2022
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Доушэнь-девы (2021)
(Dou Shen Ji)

Открытый людьми в очень далёком прошлом источник Вечной Энергии стал причиной нападения нергальцев. Выжившие космические колонизаторы создали божественных боевых мехов и спрятали их в руинах древних цивилизаций. Когда самой Земле стала грозить опасность, запечатанные в разных точках планеты Доушэнь-мехи начали пробуждаться и искать по всему свету особенных девушек, способных ими управлять. Так был создан первый отряд «Доушэнь-девы». Спустя несколько лет к нему присоединилась Ли Синлань, полная решимости отыскать сестру, когда-то давно пропавшую в нергальском логове.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 21.01.2022Последнее обновление: 21.01.2022
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

ЛЕГО Звездные войны: Ужасающие истории (2021)
(Lego Star Wars Terrifying Tales)

Пилот По Дэмерон и дроид BB-8 совершают вынужденную посадку на планете Мустафар, которая покрыта вулканами и кипящей лавой. Здесь они встречают невероятно жадную Грабаллу Хатт, которая из замка самого Дарта Вейдера пытается создать роскошный отель.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 24.10.2021Последнее обновление: 28.10.2021