Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Полный Пипец...
Ух, разные мнения по этому фильму... Сразу скажу что я прав, а вы все нет!!!
(не правы те, кому фильм не понравился, а те кому понравился знайте: вы избранные!)

И так: здравствуйте дебилы которые ждали от этого фильма серьёзных вещей и реалистичности, рассуждение о смысле бытия и философского просвещения.
Рад вашим комментарием вроде: "фильм говно...", "фильм для дебилов...", "фильм кааааааалллллл..."

Смотря фильм под названием: "Пипец" , "Пизд***ц", "Надрать жопы(задницы, сраки)" - переводов много, короче говоря: Kick-ass.

И перед просмотром этого фильма, вы ждали не реальной любви как в Титанике? Тонкого и напряжённого сюжета как в Списке Шиндлера. Может гениальной игры актёров, Энтони Хопкинс или Мерил Стрип - стайл?
Может вы ждали что фильм основан на реальных событиях или он документальный?

Короче говоря вы меня поняли. Если название фильма "Пипец" вас наталкивает на романтическое, философское или просветительное настроение, а после просмотра вы срёте коментами что фильм "бяка", то тут не фильм "бяка", а это вы тупое быдло!

Фильм снят в пародийном, угарном, ироничном и самоироничном стиле - (самоироничном по тому что: человеки-пауки, железные человеки и этот Пипец выпускались компанией "Марвел", так что это самоирония! Примерно, если бы фильм "Очень Страшное Кино", придумали реальные создатели тех фильмов ужасов, которые оно высмеивает, то нечто похожее и есть ПИПЕЦ)
Так что это стёб создателей, самих над собой.

И от пародии ждать что то серьёзное не стоит! А стоит ждать: море крови, море трупов, море бранных слов, море стёба, море несерьёзных вещей которые "тупо улыбают"! Короче говоря: море удовольствия!

Я не хочу обидеть тех людей, которые привыкли смотреть и смотрят серьёзные фильмы. Точнее серьёзные "картины".
Но эти люди по логике не должны были смотреть такой фильм, правильно? А есть те кто посмотрел Пипец и теперь кричит по всем углам что фильм говно. Зачем? Всё равно что посмотреть поруху, а потом кричать что там один разврат!
Зачем себя истязать? Зачем смотреть то, что заведомо тебе не нравится, а потом истошно доказывать всем что фильм говно!
Фильм не может быть говном, если ты не перевариваешь в целом сам жанр, в котором он снят.
Это просто не объективно! Вот тебе не нравится "Thrash Metal" и ты мастурбируешь на Тимоти, так зачем слушать Металлику и потом всем доказывать что это говно?

Просто от фильма не нужно ожидать того, что он не может заведомо тебе дать. От трэш-комедии особенно!

Кто переваривают фильмы на подобии Kick-ass, но именно Kick-ass не понравился, то это ваше право.
Я же осуждаю дебилов которые тупят, тем что фильм "тупой"! Ведь парадокс, фильм действительно "тупой"! И его сняли что бы "тупо" поржать, "тупо" хорошо провести время.
Само название фильма и сюжет, просто истошно орут тебе в лицо что фильм "тупой", но тупые дебилы, всего этого до самых титров не хотят замечать! А потом срут коментами что фильм "тупой", говно и типо того...

В общем фильм шикарный для своего жанра, его не следуют сравнивать с "Титаником", "Подменой", "Списком Шиндлера", "Горбатой горой", "Загадочной Истории Бенджамина Батона" и прочими серьёзными фильмами!
_________________________________________

Закончим с дебилами и собственно про сам фильм:

Kick-ass (В нашем псевдо-переводе Пипец) это псевдоним "супергероя", как например Супермен.
Но забавно то, что главная его заслуга, это комментарии от своего лица раскиданные по всему фильму. А не его доминация над всеми сценами и в каждом кадре. Он в тени, кое кого по круче...
Как персонажа его полностью подавляет "Убивашка", эта девчонка держит в тени всех в этом фильме!
Ведь именно с ней связанны почти все шикарные экшен-сцены. Убивашка - это Леонид из 300 Спартанцев. Сравнение максимально точное, в финальной битве есть даже сцена снятая одним кадром как в "300 Спартанцах".
И ещё с ней связанны все убойнейшие шутки, но сразу оговорюсь что у нас дубляж ГОВНО, ДИКОЕ ГОВНО! Я смотрел перевод с "матюгами" и там немного передан смысл фишки, что 11 летняя девочка, ругается как быдло. ("Позвони мэру, он включит фонарь и на небе появится изображение в виде члена, ещё говорит бля**ь и прочее...) Так смотреть смешней...

Ну и "Папаша", Николас Кейдж заядлый фанат комиксов, говорят что его коллекция стоит миллионы долларов...
Он сам напросился в этот фильм, так как фанат оригинального комикса...
Сыграл круто, выжал из себя до уровня гениальности почти каждую сцену, а времени ему уделено не так уж и много...

Главный злодей - тот Лорд из Шерлока Холмса, тоже показал себя с самой лучшей стороны!

Экшена в этом фильме предостаточно, такой картинки позавидует любой "реальный" блокбастер, перестрелки и резня катанами, выполнена на максимально-кроваво-эпическом уровне! Весь экшен в фильме зверски брутален и кровав, расчленёнка и "хедшоты" смотрятся просто шикарно!

Лично я такого давно не видел, могу для примера привести вышеупомянутый фильм "300 Спартанцев", Ниндзя-Убийца" и особенно "Хранители", так как они выполнены в одном и том же стилистическом комикс-стиле.

Можно много чего говорить, но это будут спойлеры, я хочу их избежать и сказать что фильм отличный!!! Смотрите сами, а потом срите гневными коментами!!!!

P.S

До этого поста моя Karma:+121 / -48 выглядит так... Можете опускать меня, но фильм шедевр!!! (для своего жанра и для своего зрителя)
10/10
Полезная рецензия? Да / Нет19 / 6

Вернуться к фильму