Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Лучший сериал о серийном убийце
«Декстер» – один из самых популярных сериалов в США. Адаптация лучшего романа Джеффри Линдсея, принесшая ему славу и признание, получила хорошие отзывы со стороны критиков.
«Декстер» заставляет зрителя сочувствовать ему и переживать за судьбу главного героя. В сериале много насилия и крови. Но несмотря на это зрители все равно продолжают смотреть этот сериал и каждый зритель хочет, хоть чуточку походить на героя. Для зрителя главный герой не просто маньяк, он - «герой нашего времени»
Майкл С. Холл («Клиент всегда мертв»/2001 – 2005/, «Геймер»/2009/), номинировался на «Золотой глобус» за роль Декстера Моргана 5 раз, т. е. после каждого сезона «Декстера» в 2009 удача была на его стороне, и он удостоился «Золотого глобуса». Скорей всего и следующая церемония не окажется без него. Кроме этого Майкл номинировался на Эмми. Все это показывает насколько «силен» талант этого человека, его игра это 50% успеха сериала. Положительные качества сериала: уникальность сценария, быстрота происходящих действий и компактность ( в одном сезоне не более 12 серий). Популярность сериала растет от сезона к сезону и это можно увидеть из рейтингов сериала, они растут и их максимум составляет 5 млн. зрителей(для кабельного канала эта цифра огромна). Первый, четвертый и пятый сезоны великолепны. Второй и третий хорошие сезоны, но сценарий уступает.
«Декстер» достаточно, популярен в России, у него много фан-сайтов и вся эта любовь к сериалу заслуженна.
Желаю приятного просмотра и не советую смотреть этот сериал детям меньше 14 лет.
Полезная рецензия? Да / Нет7 / 1

Вернуться к фильму