Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Почти фэнтези.
В первой половине года, новых комедийных фильмов не слишком много. В основном появляются (все больше и больше) второсортных комедий. Ваше величество или как перевели наши прокатчики «Храбрые перцем» (веселое название). Назвать этот фильм лучшим не рискну, конечно, в фильме с подобным сюжетом (таких комедий мало) есть свои погрешности. Но в список одной из самых запоминающихся комедий года этот фильм можно внести. В финансовом плане фильм провалился, но в наши дни касса не означает, что фильм ужасен.

Юмор в фильме простой, даже пошлый, но это даже хорошо, каждый поймет все шутки этой необычной картины. Актеры на высоте, (не ожидал от них) Франко играет пижона (прирожденный пижон), а Портман очень ….

Одна из главных фишек данной картины - отрубленный половой орган минотавра. В дальнейшем он будет как трофей, который герой подарит своей возлюбленной как подарок, при этом тыкая ей в лицо данным предметом (не думаю, что это понравилось бы девушкам, хотя кто знает). Весь фильм смотрится легко и забавно.

Надеюсь подобные подарки вам не будут дарить ваши любимые люди!
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0

Вернуться к фильму