Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Типичная русская комедия.
Первая режиссёрская картина Эдуарда Радзюкевича в кино.
Главный герой фильма - холостяк, владеющий собственной ветеринарной клиникой на Рублевке. В начале главный герой мне напомнил мне чем - то Чарли Шина,а потом из него пытались сделать защитника. Смотрится не очень.
«Все включено» криминальная комедия? Отчасти, да, но слишком все в ней «намешено», что не надо. Картина не чем особенным не запоминается: ни сюжетом, ни актерской игрой. Из актеров лучше всех выглядел Федор Добронравов – народный артист, есть народный артист, Жаль, что у него не главная роль в этом фильме, походу на кастинге ошиблись с главной ролью . В этом фильме много пародистов, а не актеров. Пародистов много, а вот по-настоящему комедийных актеров, слишком мало. Нужно не только показывать клоунаду, но и актерские способности, которые у них должны быть.
Одна из главных проблем этого фильма, как и всех наших отечественных фильмов - ужасные сценарии, откуда они их выкапывают. Адаптировать сценарии умеют, а вот писать нет. Может фантазии у них не хватает, не знаю. Кроме этого в этом фильме есть ужасное камео (Маша Малиновская). Этот эпизод вызывает отвращения, как от ее появления, так и от шутки, прозвучавшей в этом эпизоде.
Если вы хотите от души посмеяться, то этот фильм не для вас, а если просто расслабится, то этот фильм вполне подходит.
Не советую смотреть данную картину, особенно, если вы не являетесь поклонником отечественного кинематографа.
Полезная рецензия? Да / Нет4 / 1

Вернуться к фильму