Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Остров маньяка
Детектив и триллер, хорошие жанры, но если их совместить неизвестно, что выйдет. Вот и от «Острова Харпера» неизвестно, что было ожидать.
Сюжет похож на многие известные ленты: Крик, 10 негритят, Я знаю, что вы сделали прошлым летом и т.п. Сюжет дотерт до дыр, но многим он все еще нравится.
Одно из преимуществ этого мини-сериала в том, что действия в нем происходят с большой скоростью. Особенностью сериала можно выделить: в каждой серии погибают по несколько человек, при этом маньяк использует разные способы для убийств. Само убийство не слишком выделены в картине, т.е. не эффективные сцены убийства.
Из актерского состава невозможно найти известного и одаренного актера, хотя, есть очень интересные личности. Например Джим Бивер, прославившийся благодаря роли Бобби из сериала «Сверхъестественное». В основном актерский состав молод и из него могу выделить лишь Кристофера Горэма.
Сериал транслировался во многих странах (Канада, Польша, Ирландия, Дания, Россия и др.). В США транслировался на канале CBS, известном своими комедийными сериалами (в настоящее время – Два с половиной человека, Теория большого взрыва и др.). Однако, несмотря на небольшие рейтинги штатах, кино очень качественное, один раз можно посмотреть. Этот фильм должен понравится зрителю, красивая природа, симпатичные девушки делают этот фильм привлекательней.
Всем поклонникам мирового кинематографа желаю приятного просмотра!
© AZ
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 1

Вернуться к фильму