Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Инструкция по НЕприменению -)
Итак, как отделаться от парня за 10 дней...-) Зачем? Другой вопрос. Но цель есть - и главная героиня движется к ней, минуя все препятствия на своем пути, попадая в бесконечные комичные, а то и попросту глупые ситуации, выставляя себя на посмешище иной раз и... влюбляясь, разумеется! -) Кейт Хадсон, как всегда, великолепна. Она блестяще сыграла амбициозную, почти беспринципную стерву-карьеристку, которая постепенно вспоминает о простых человеческих радостях, о том, что действительно важными являются душевное тепло, доверие и любовь. Дуэт с МакКонахью на редкость удачен. Они прекрасно дополняют друг друга в этом фильме, но ведущая роль, на мой взгляд, досталась все-таки Хадсон.

А вообще... Фильм - своего рода инструкция по НЕприменению. С вычурной карикатурностью поступки главной героини рассказывают о том, за что мужчины нас тихо ненавидят -) И если вдруг где-то увидели в ней себя - это повод задуматься, наверное -)

Фильм по-настоящему смешной. А еще светлый, радостный какой-то. Вызывает массу положительных эмоций и странных желаний - скажем, сказать человеку, рядом с которым свернулась калачиком на диване и вместе смотришь этот фильм, как сильно ты его любишь и как он важен для тебя -)

Розовые сопли? Да. Самую капельку -) Ведь это, в конце концов, романтическая комедия! -)
Полезная рецензия? Да / Нет11 / 2

Вернуться к фильму