Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Сюжет - это ещё далеко не самое главное в фильме
«Запрещённый приём» - самый ожидаемый мною фильм 2011года. Должен сказать, что фильм не рассчитан для широкой публики, как например «Аватар» или «Сумерки». Здесь нету безумно радующего глаз всех девушек любовного треугольника вампиров, оборотней и сумасшедшей несовершеннолетней девушки, нету непревзойдённой актёрской игры и знаменитых личностей в главных ролях фильма, нету безумно интересного, интригующего и запутанного гениальной режиссурой сюжета.
Дело в том, что у большинства уважающих себя киноманов есть устоявшееся мнение, что в каждом фильме сюжетная составляющая должна стоять на первом месте, и с этим нельзя поспорить. Также как и нельзя поспорить с тем, что при просмотре творений Зака Снайдера, будь то «300», «Хранители», «Легенды ночных стражей» или «Запрещённый приём» столь важная составляющая как гениальный сюжет порой попросту теряет смысл.
Идеальная картинка, насыщенная шикарными спецэффектами, великолепные эффекты замедленного действия и сногсшибательные девушки, всё это безумно радует глаз!!! В фильме есть всё что нужно для настоящего «мяса»: драконы, орки, рыцари, гигантские железные самураи с катанами и шестиствольным пулемётом, зомби-фашисты и роботы. И вот со всем этим адским отрепьем в фильме сражаются 5 роскошных девушек, каждую из которых я бы с удовольствием угостил чашечкой чая)) Все сражения проходят под потрясающе подобранную Снайдером музыку, что идеально передаёт атмосферу жёсткого и качественного экшена.
На некоторое время фильм по своей сюжетной линии и задумке напоминает прохождение компьютерной игры, где каждый новый уровень – это очередной безумный мир девушек, а его прохождение не ставится под сомнение)
«Запрещённый приём» не станет киношедевром, не выиграет награды престижных киноакадемий, не станет идеалом своего жанра и не поднимет до небес новый уровень кинематографа, но однозначно я уверен в том, что ожидания любителей творений Зака Снайдера оправдались на 99%!
Подведу итог:
Саундтрек - 10 из 10
Сюжет - 5 из 10
Спецэффекты, картинка и качество отснятого материала - 10 из 10
Актёрская игра - 7 из 10

Общий приговор – твёрдые 8 Балов

Фильм нужно смотреть в хорошем качестве, иначе просмотр лишён всякого смысла…
Полезная рецензия? Да / Нет12 / 5

Вернуться к фильму