Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


"Любовь меняет все в жизни"
Романтическая история, слезы на глазах, очаровательные актеры, душещипательная концовка, все это мы уже видели.
На дворе 2011 год, а такие фильмы, ну, наверно никогда не перестанут снимать. Вот и сейчас, «Любовь и другие лекарства» очередной фильм про любовь. Романтическая комедийная драма, в центре которой находятся две очаровательные личности, Джеми (Джек Джилленхолл) и Мегги (Энн Хэтэуэй).
Итак, два героя, находящиеся по разные стороны жизни и ничего не подозревающие о существовании друг друга. В красном углу картины очаровательный Джилленхолл, с прекрасным чувством юмора, обольстительный красавчик в общем. В синем углу, симпатичная, пока что обиженная на жизнь Хэтэуэй. Как и ожидалось, Джилленхолл обладает потрясающим качеством обольщения женских сердец. Буквально по щелчку пальца, любая девушка у его ног. При этом другой жизни наш герой не знает, ну просто самый настоящий мачо. Хэтэуэй - девушка с характером, знающая себе цену, и не упускающая возможности отлично отдохнуть с мужчинами, в связи с определенной сложившейся ситуацией в ее жизни. Дальше как по маслу, оба встречают друг друга и вот тебе целая романтическая история, о которой больше ни слова я сказать не могу (рекомендуется самим посмотреть).
Эдвард Цвик, занявший режиссерское кресло, ранее уже удивлял зрителей своим творчеством (см. «Последний Самурай, Легенды Осени и др.»), и подходом к сюжетной составляющей своих картин. Что у нас получилось в этот раз. Да очень даже не плохо. Как комедия - это спорно, как мелодрама, здесь в точку. Хоть и стандартный подход к сюжету, но следить за развитием истории очень интересно. Харизма героев прописана хорошо, в некоторые моменты начинаешь сопереживать им. Режиссер со своими обязанностями справился, поставив перед нами картину о любовной истории между девушкой и парнем, жизни которых очень сильно отличаются друг от друга. В своей работе он отразил такие вещи как возможность и выбор, и это придает реальный драматизм картине.
Актерский состав превратил просмотр фильма в чистое наслаждение. Ну действительно, красавчик Джилленхолл и очаровательная Хэтэуэй, играют своих героев очень хорошо. Да и сами актеры талантливые. Как говорится, «талант не пропьешь» так и здесь в скольких бы фильмах ранее мы их не видели, их игра все же впечатляет до сих пор.
Подводя итоги, могу сказать точно, эта картина обязательна для просмотра любителям хороших романтических фильмов про любовь. Не обязательно идти в кино, можно просто взять пачку попкорна, или чипсов, усесться на диван у себя дома, по возможности пригласить свою девушку (если женат, то обязательно дождаться жены с работы, а потом с ней вместе) и посмотреть данный фильм. Что точно, так это наличие положительных эмоций после просмотра - личный эксперимент.
«Любовь и другие лекарства» - пока еще первый из немногих фильмов 2011 года, по результатам просмотра которого у меня сложилось впечатление, что он будет одним из лучших в моей коллекции.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0

Вернуться к фильму