Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Они сражались… за что?
И ведь действительно сражались, ещё как. Итак, есть кучка актёров, режиссёр имбицил и продюсер тиран. Как ни крутили со сценарием, как ни пытались массово взрывать джунгли, итог один — фильм никакой. Хотя и актёры значимые. Актёр, который реабилитируется после того как сыграл мальчика Дауна, решил взять винтовку и отправиться во Вьетнам. Оскораносный мачо с голубыми глазами, который меняет цвет кожи для съёмок в фильме.

Комик с «кокосиками», переживающий ломку. Рэппер — гей и очкарик, дополняют этот отряд. Вы думаете я про кино? Да, я про кино, но про то, о котором рассказывается в этом кино. Запутанно? В общем дело такое, что нужно из ничего, сделать супер-блокбастер о войне. Да вот только опыта нет у актёрского состава, поэтому волей судьбы, наших героев забрасывают на вполне реальную войну. Но вот их, как раз, об этом предупредить забыли.

Новый винегрет из пародий на весь киномир американской индустрии. Острые словечки и фразы, иной раз заставят изрядно подержаться за живот, а роли таких актёров как Том Круз и Мэтью Мак’Конахи, просто свалят любого наповал. Хотя, красавчика Круза я и не признал поначалу. Но сразу маленькое отступление, фильм явно не для семейного просмотра, поэтому детишек и интеллигенцию оставляем дома, и всей дружной компанией идём «чисто поржать».
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 0

Вернуться к фильму