Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Может и не последний ярд.
Ну что ж, как показывает практика, актёры просто рвутся в режиссеры. И Роб Шнайдер (Мужчина по вызову 1/2, Цыпочка) стал не исключением. Что же сделал Робби? Он посмотрел как работает Адам Сэндлер (Большой папа, Всё или ничего), и подумал, а сделаю-ка я то же самое, только про другое. Ведь американский футбол в тюрьме уже настолько износился, что после «Всё или ничего» уже лучше не снять. В общем, взял тюрьму остатки актёров из «сэндлеровского» фильма, и… всё остальное тоже взял.

Сменил профессионального футболиста на профессионального мошенника и Вуа-ля! Фильм, в принципе готов. Такое ощущение было при просмотре, что смотришь этот фильм в 21-ый раз (Потому как «Всё или ничего» я смотрел 20 раз минимум). Вот хоть убейте меня, но не тянет этот фильм в разряд тюремных комедий. Хотя, и улыбнул фильмец.

Теперь о сюжете, кратко. Удачливый мошенник Стэн (Роб Шнайдер), легко вытряхивает из своих клиентов деньги, продавая недвижимость. И при очередной сделке его арестовывают и осуждают на срок от трёх лет. Всё что мог сделать Стэн — это отсрочить «отсидку» на пол года. Щуплый мошенник знает о тюрьме только по рассказам, но и этого достаточно что бы Стэн просыпался среди ночи в холодном поту. Совсем случайно Стэн встречает Мастера (Дэвид Кэррадайн — Убить Билла 1/2, Птичка на проводе). Старик соглашается научить боевым искусствам незадачливого риэлтера, и за пол года делает из него супер-бойца. Теперь Стэну не страшны никакие преграды и, попав в тюрьму, он начинает наводить свои порядки. Но не всё так просто. Ведь есть начальник тюрьмы и у него на Стэна совсем другие планы…

Всё остальное вы должны посмотреть сами. Очень улыбнула роль бойца. Видимо, вечному мужчине по вызову, надоело, что его не воспринимают всерьёз. Ведь надо расти. Размер имеет значение.

Искренне Ваш, SlaxLord.

P.S. Рецензия от 12.06.2008
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0

Вернуться к фильму