Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Бабки решают всё, ну, или почти всё.
ОН, Джек (Эштон Катчер) — ну просто раздолбай. 15-ти летний ребёнок в большом теле. Любит баскетбол и работает на своего отца на мебельной фабрике.

ОНА, Джей (Камерон Диас) — бизнес-леди, женщина планирующая всё что нужно планировать! Успешна и с богатым женихом.

ЕГО — увольняет отец с фирмы, надеясь на то что сын, наконец, возьмётся за ум. ЕЁ — бросает жених при всех друзьях и знакомых на вечеринке.

И как же просто всё решаемо там, у них… ОН с другом и ОНА с подругой едут в Вегас. Вечеринки, дискотеки — всё это приводит их к свадьбе. Ну, вроде, поженились и ладно, чего только по пьяной лавочке не случается. Всё — теперь СТАРТ полутора часового хохота. Парочка выигрывает Джек-пот в местном казино. 3 миллиона баксов, как оказалось, до сих пор актуально в США. Но вот проблема: ОН и ОНА ненавидят друг друга, а суд принимает решение что нужно молодожёнам быть ровно полгода вместе, дабы разделить выигрыш. Ну и понеслась…

Не последнюю роль играют друзья новобрачных. Недавно прославившаяся Лэйк Белл в «Невесте с того света» с великолепием играет раздолбайку похлеще Катчера.

В общем и целом, ни смотря на то что посмотрел кино на большом экране, непременно куплю диск на DVD. Советую всем у кого настроение минус 100, потому как фильм прибавляет плюс 300 настроения. Супер-комедия, без вариантов.

Искренне Ваш, Sl@xLord.

P.S. Рецензия от 08.05.2008
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0

Вернуться к фильму