Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Папа в деле
Итак. Было или не было… НО.
Нежданно-негаданно «ШИЛО», он же Михаил Пореченков, оказался отцом. Как? Ну просто сценарист так сказал. В непонятном городе непонятная женщина оказываеться в коме! Видимо, надолго. Что делает её лучшая подруга? Конечно, пристраивает трёх сиротинушек к одному ИЗ….. отцов. Так уж сложилось, что им оказался местный громила-костолом. Начинаем перевоспитание. Нет, не думайте что детей перевоспитывать будем. Начнём с отца.
Как недвусмысленно выражаются в фильме, нам даётся ЖЛОБ. Крутит руки, ломает кости и выбивает дань (в будущем) — отличный папаня.
Довольно смешно наблюдать за тем, как «братки» покупают памперсы и горшок. Но, то ли ещё будет.

Актёрская игра детей, заслуживает «БРАВО» как минимум. С нашим Шилом, совладать не так просто, но, возможно. Закос под «Трудного ребёнка», плюс желание понравиться детям «Детсадовского полицейского» и семейные инстинкты «Лысого няньки» — в итоге: Коктейль из курьёзов, нелепых сцен, жизненных ситуаций и прочего держит, как минимум, улыбку до финальной сцены.

Семейное кино? Да! Ну вот не получаеться у реального папы быть злым и безнадёжным. С каждой минутой фильма мы ждём, чтобы он вытворил что-либо человечное, доброе. И, как ни странно, он это вытворяет.

Нет, нет там крови и матричных спецэфектов, всё намного проще. От того и смотреть приятнее.

Искренне Ваш, Sl@xLord.

P.S. Рецензия от 16 августа 2008
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0

Вернуться к фильму