Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


"Дорогой Джон"
Об этом фильме мне рассказала одна очень хорошая знакомая, я знаю насколько девушки любят все эти мелодрамы со слезами и любовными историями. Фильм я решил посмотреть, наверное только потому, что он напомнил мне меня, точнее мою ситуацию.
Вы знаете, я не философ, что бы делать какие то громкие выводы, но я, как и многие из вас умею любить и люблю. Как это тяжело, быть вместе пару недель, после чего вас ждет год разлуки.
Фильм вызывает кучу различных эмоций, как радость так и переживания, грусть... Сюжет не сказать что бы уж совсем протертый до дыр, но и не свежий, возможно я мало мелодрам смотрел, что бы делать такие выводы... Но вот ситуация представленная в фильме действительно меня привлекла.
Игра актеров безусловно хорошая, они действительно полюбили друг друга. Я всегда поражался, как можно играть любовь?! Как можно передавать все эмоции, заплакать когда нужно, смотреть взглядом влюбленного безумца, может для меня это и останется вопросом, но актеры это смогли воплотить.
Даже не знаю что тут можно говорить, фильм явно понравится истинным романтикам и девушкам, его нужно посмотреть, возможно все узнают в нем частичку себя.
Смотрите фильм не в одиночестве, а со своей второй половинкой, ну а кого нет такого счастья - желаю вам его найти.
Полезная рецензия? Да / Нет7 / 2

Вернуться к фильму