Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Джокер
Всегда скептически относилась к фильмам о Бэтмене, человеке-пауке, суперменах и всех таких прекрасных деятелях добра…смотрела некоторые только потому, что нечем было заняться…
Темного рыцаря решила посмотреть из-за Леджера, чьим творчеством весьма заинтересовалась в последнее время и оно мне начало нравится. Решила внести в коллекцию фильмов с ним еще и этот. Начав смотреть фильм, я сразу же пожалела, что так поздно решилась на его просмотр. Актерский состав – потрясающий, мысли, выраженные в фильме – великолепные! Постановка, сценарий – на высшем уровне.
«А что ты такой серьезный?»…фильм достойнейший по всем параметрам.
Добро и зло – вечная проблема в фильмах. Тут показано особое добро и совершенно особенное зло. Независимое зло. Деньги? Сжечь! Люди? Убить! Нет жалости. Есть продуманный до мельчайших деталей план всех действий, гениальность преступника поражает. Джокер – не зря. Самая высокая карта.
Актерский состав, о котором я уже упомянула выше, меня действительно поразил с первых минут. Даже на втором плане играют актеры, которые достойны первых ролей. Но тем не менее они подобраны для своих ролей идеально. Каждый на своем месте. О главных ролях я и вовсе промолчу. Актеры – выше всяких похвал.
Хит Леджер…пересмотрев с ним немало фильмов, хочу отметить, что он был великолепным актером и многое не успел сделать…а ведь у него могло быть еще больше ролей, которые нам бы нравились и которые нас бы задевали и заставляли думать…он был одним из лучших актеров современности…и это не просто слова. Он их достоин.
Помним и любим.

Моя оценка 5 из 5.
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 0

Вернуться к фильму