Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Все хотят видеть только happy end
Скачала очень давно и совершенно случайно.Посмотреть решилась только сегодня.И хотя фильм идет полтора часа, кажется, что это время намного меньше.
Очень сильный фильм.Еще одна правдивая история.Трагичная история России.Сколько таких детей в стране?сколько?...тысячи...и больше...
Многим не нравится смотреть правду, мол, ее в жизни и так достаточно.В жизни правда очень страшна, но и в кино порой ужасает.Фильм откровенен и правдив.Это заставляет нас задумываться.Каждый подумает о своем.
Речь идет, как ни крути, о любви.Детей к родителям.Одно из самых настоящих чувств.Родителей дети любят всегда, какими бы они ни были, сколько бы грехов не несли за душой и, что самое главное, как бы ни относились к ним самим. И этот фильм лишнее доказательство.
Смотришь фильм и каждый раз, когда мать возвращается думаешь о том, что навсегда...что будет уже когда-нибудь девочка счастлива.Но нет.
В "Волчке" нет счастливого конца.Хотя где мы видим его в жизни?...
Повторюсь, фильм - еще одна суровая реалия жизни.То, что мы видим постоянно, но не хотим об этом говорить. То, о чем надо думать, а не забывать.
Можно сколько угодно смотреть только фильмы со счастливым концом и милыми, добрыми сюжетами. Только такие фильмы тоже необходимы.

Остался очень тяжелый осадок.Второй раз смотреть нет желания.Но скорее всего потому, что фильм и так не забудется. Это не из серии "посмотрел и забыл".
Смотреть стоит однозначно.
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0

Вернуться к фильму