Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2014 год.




Blu-RayuscakronlineРекомендую 94
  • 8.0101 из 10, голосов:179

Реальная белка (2014)
(The Nut Job)

Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.2014Дата добавления: 27.03.2014Последнее обновление: 06.01.2015
HDTVjpРекомендую 38

Твоя апрельская ложь (2014)
(Shigatsu wa Kimi no Uso)

Косэй Арима — мальчик, профессионально играющий на фортепиано, выигрывал все детские конкурсы, его имя было известно всем начинающим музыкантам. Мать Косэя была его учителем. После того, как она неожиданно скончалась, у Косэя случился нервный срыв во время выступления, в результате чего он больше не мог чувствовать музыку, несмотря на прекрасный слух и большой талант. Спустя несколько лет Косэй все еще не притрагивался к пианино; мир кажется ему серым и монотонным. Он рад, что у него еще остались хорошие друзья, такие, как Цубаки и Ватари. В один прекрасный день он встречает девушку по имени Каори, талантливую и свободную духом скрипачку, чей стиль игры отражает её личность и душу. Каори хочет помочь Косэю вернуться в музыкальный мир и снова почувствовать музыку...
СкачатьДата выхода фильма: 10.10.2014Дата добавления: 24.05.2015Последнее обновление: 30.05.2022
BDRipjponlineРекомендую 54
  • 8.3466 из 10, голосов:80

Патэма наоборот (2014)
(Sakasama no Patema: Beginning of the Day)

В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса. Однако, эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Однако, у живущих на поверхности людей есть история о том что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо и следует направлять свой взгляд на землю.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.03.2014Дата добавления: 31.01.2014Последнее обновление: 16.02.2022
BDRipjponlineРекомендую 37
  • 8.4362 из 10, голосов:72

Воспоминания о Марни (2014)
(Omoide no Marnie, Вспоминая Марни)

Двенадцатилетняя Анна — замкнутая и необщительная девочка. У неё нет друзей, и единственная отдушина — это рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок в Хоккайдо. Там она встречает Марни — девочку, живущую в большом богатом доме на отмели. Постепенно они становятся хорошими подругами. Эта дружба помогает Анне примириться с собой и окружающим миром. Зрителю предстоит узнать, кем же на самом деле была Марни, и какую роль она играла в судьбе Анны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.07.2014Дата добавления: 01.04.2015Последнее обновление: 08.12.2021
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Синий трактор (2014)

Мультсериал в песенках рассказывает ребёнку про алфавит, цвета, разных животных и птичек, про то, как они говорят и обо многом другом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 19.08.2021Последнее обновление: 28.12.2023
Blu-RaydeonlineРекомендую 73
  • 7.1134 из 10, голосов:156

Тарзан (2014)
(Tarzan)

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 12.03.2014Последнее обновление: 05.09.2018
BDRipusbeonlineРекомендую 82
  • 8.3043 из 10, голосов:138

Кот Гром и заколдованный дом (2014)
(The House of Magic)

Маленького котенка выбросили на улице нерадивые владельцы и уехали. Куда идти животному, ставшему бездомным неизвестно. И приходится рыжему котенку искать себе пристанище. Старинная усадьба привлекает его внимание и он направляется туда. Кролик и крыса противятся новому обитателю дома, зная, что их старенький хозяин обязательно даст крышу над головой котенку. Но малыш настойчив, тем более что на улице гроза намечается. Старый фокусник оставляет котенка и дает ему кличку Гром. Кролик и крыса пакостят малышу, и из-за их выходки старик попадает в аварию на своем велосипеде. Пока фокусник находился в больнице его меркантильный племянник решил продать дом, а дядю определить в дом престарелых. Гром придет на помощь новому хозяину и поможет держать оборону дома от покупателей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.05.2014Дата добавления: 12.05.2014Последнее обновление: 20.08.2018
BDRipjpРекомендую 1

Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (2014)
(Fate Stay Night: Unlimited Blade Works)

Простой японский подросток Сиро Эмия жил-поживал в родном городке Фуюки и вдруг оказался втянут в войну каких-то Мастеров-магов за Святой Грааль. С одной стороны, магом парень был средненьким, и шансы выжить выглядели неважно. Но ведь старуха с косой где-то там, а собственный боец – белокурая красавица Сэйбер – уже здесь, и общаться с ней куда приятнее! Да и «королева школы» Рин Тосака внезапно оказалась коллегой-Мастером и мировой девчонкой, а что ее Слуга Арчер – на редкость вредный тип, так можно и потерпеть.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2014Дата добавления: 22.07.2015Последнее обновление: 07.05.2021
BDRipusonlineРекомендую 41
  • 8.7614 из 10, голосов:58

Лига справедливости: Война (2014)
(Justice League: War)

Мультфильм повествует о начале возникновения Лиги справедливости. В Готэм-сити загадочным образом исчезают люди, в этом винят Бэтмена. Люди считают, что он похищает людей и пьет их кровь. Зеленый Фонарь, дабы покарать виновника похищения, направляется в Готем и встречает там Бэтмена, но под личиной летучей мыши оказывается инопланетный высокотехнологичный робот. Фонарь и настоящий Бэтмен объединяются для борьбы с роботом, который заложил какой-то предмет в канализации города. Как выясняется позже эти штуки есть ничто иное как кротовые норы (порталы для перемещения между измерениями) для вторжения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2014Дата добавления: 26.01.2014Последнее обновление: 24.08.2020
HDTVjponlineРекомендую 15
  • 7.2295 из 10, голосов:32

Ярость Бахамута: Гeнезис (2014)
(Shingeki no Bahamut: Genesis)

Когда-то давно боги, демоны и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две части — одну на хранение приняли боги, другую — демоны. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один прекрасный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2014Дата добавления: 01.08.2015Последнее обновление: 07.07.2018
BDRipjponlineРекомендую 70
  • 8.4898 из 10, голосов:88

Нет игры - нет жизни (2014)
(No Game No Life)

18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2014Дата добавления: 14.04.2014Последнее обновление: 19.11.2019
BDRipusfrcnРекомендую 29

Гнездо дракона (2014)
(Dragon Nest: Warriors' Dawn)

Эта анимационная картина является первой частью трилогии, в основу которой ляжет популярная многопользовательская ролевая веб-игра «Dragon Nest», разработанная кампанией EYEDENTITY Games.
СкачатьДата выхода фильма: 31.07.2014Дата добавления: 03.10.2014Последнее обновление: 27.06.2022
WebRip HDusfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Соник Бум (2014)
(Sonic Boom)

События мультсериала разворачиваются в альтернативном мире, отличном от вселенной видеоигр. Каждая серия представляет собой отдельную историю с участием главных героев: ёжика Соника, лисёнка Тейлза, ехидны Наклза, ежихи Эми Роуз и барсучихи Стикс, противостоящих очередному коварному плану доктора Эггмана. В роли противников также выступят как знакомые по играм, так и совершенно новые персонажи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.11.2014Дата добавления: 28.09.2016Последнее обновление: 10.01.2020