Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2008 год.




DVD5usРекомендую 32

Мультачки: Байки Мэтра (2008)
(Pixar Cars: Mater's Tall Tales)

Сборник короткометражных мультфильмов от студии Pixar с уже полюбившимися персонажами мультфильма Тачки / Cars. Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин - грузовичок "Мэтр" из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зриетелем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда, в историях Метра, достаются удачные роли
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 04.04.2010Последнее обновление: 23.08.2018
BDRipdedkiefiРекомендую 25

Нико: путь к звездам (2008)
(Niko - Lentajan poika)

Северный олененок Нико абсолютно уверен, что его отец – один из оленей в упряжке Санта Клауса. Маленького Нико мучают частые головокружения, но он все равно решает научиться летать. Олененок убегает из дома и обращается за помощью к белке-летяге Юлии. Не отличающаяся особой ловкостью, белка преподает Нико несколько летных уроков. Однажды друзья узнают, что Санта Клаусу и его упряжке угрожает страшная опасность. Заручившись поддержкой других жителей леса, смелые товарищи отправляются на помощь Санте и отцу Нико.
СкачатьДата выхода фильма: 25.12.2008Дата добавления: 24.02.2009Последнее обновление: 16.07.2014
Blu-RayusonlineРекомендую 47
  • 8.4555 из 10, голосов:68

Кунг-фу Панда. Дилогия (2008)
(Kung Fu Panda. Dilogy)

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.2008Дата добавления: 19.12.2011Последнее обновление: 01.12.2014
DVDRipruonlineРекомендую 41
  • 8.4595 из 10, голосов:141

Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008)

Федоту-стрельцу несказанно повезло: полюбила его голубка волшебная, обернулась красной девицей, да и вышла за героя замуж. И жили бы они мирно, дружно да ладно, кабы не пришло в голову престарелому царю жениться. Генерал тут как тут - вот, мол, царь-батюшка, красавица есть, каковой свет не видывал, стрельцова жена. И порешили злодеи Федота невыполнимыми заданиями замучить и со свету сжить, а голубку его себе забрать. Но не так прост наш стрелок... Удивительно смешной анимационный фильм от студии "Мельница", основанный на стихотворной сказке Л. Филатова. Есть в нем и удачные пародии, и искрометные шутки, и колоритные персонажи, и мораль.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.12.2008Дата добавления: 08.01.2009Последнее обновление: 13.01.2020
HDTVjpРекомендую 38
  • 8.4092 из 10, голосов:52

Тетрадь дружбы Нацумэ (2008)
(Natsume Yuujinchou Shi)

Такаси Нацумэ — духовидец. Говоря понятней, он видит то, чего не замечают обычные люди: призраков, богов и бесов. И эта способность отнюдь не делает юношу счастливым. С самого детства Нацумэ был «не такой, как все»: «рассказывал небылицы», «пугался пустого места»… Став старше, он научился ничего никому не рассказывать и не пугаться (по крайней мере, на глазах у окружающих), но таким, как все, так и не оказался. После очередного переезда (Нацумэ перебрался в ту местность, где жила его покойная бабушка), духи стали активнее преследовать его и даже нападать. Нацумэ узнает, что они охотятся за загадочной «Тетрадью Дружбы», которую вела его бабка, записывая туда имена побежденной ею нечисти. Так Такаси вступает в наследство и принимает решение распорядиться достоянием бабушки Рэйко по-своему…
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2008Дата добавления: 05.03.2012Последнее обновление: 06.10.2017
HDTVjpРекомендую 52

Розарио + Вампир (2008)
(Rosario + Vampire)

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.
СкачатьДата выхода фильма: 03.01.2008Дата добавления: 07.07.2012Последнее обновление: 20.01.2023
HDTVRipusonlineРекомендую 30
  • 8.9993 из 10, голосов:98

Выживание Сида (2008)
(Surviving Sid)

Смешной ленивец недотепа Сид решил,что малышам, которые находятся на его попечении, на пользу будет небольшой пеший поход. Он отправляется с ними в забавное и увлекательное путешествие полное неожиданностей и опасностей. Но очень скоро малыши понимают, что с таким командиром поход получиться не очень интересный. Они решают, что главными в этом походе должны быть именно они, а не бесшабашный Сид. В дороге с ними случаются самые разные пришествия, и все вместе они пытаются из них выпутаться! .
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2008Дата добавления: 26.04.2010Последнее обновление: 30.04.2015
BDRipfrdeluРекомендую 82

Охотники на драконов (2008)
(Dragon Hunters (Chasseurs de dragons))

В волшебном мире объявляются два проходимца: они мастера слова и могут запудрить мозги абсолютно любому. Прикрываются друзья тем, что они – великие охотники на драконов и могучие воины, хотя на самом деле таковыми не являются. Всё идёт прекрасно, покуда над миром не нависает угроза со стороны… Правильно, драконов. И тут нашим героям становится ох как несладко: все надеются на них и просят защиты от летающих монстров, и друзья просто вынуждены стать теми, кем себя сами и называли.
СкачатьДата выхода фильма: 20.03.2008Дата добавления: 12.11.2008Последнее обновление: 01.03.2015
Blu-RayruonlineРекомендую 11
  • 5.4439 из 10, голосов:91

Приключения Аленушки и Еремы (2008)

Стильный и смешной мультфильм в духе старых народных сказок, сдобренный современным юмором, пародиями и комичными выходками героев, поведает зрителям историю красавицы Алёны. Девушка отправляется в гости к своим родственникам - царской семье. По дороге в награду за доброту волшебница преподносит ей подарок - корзину чудесных яблок. Эти плоды могут исполнить любое желание Алёны, но она об этом не догадывается. В итоге ёжик, которого героиня угощает яблочком, пожелав здоровья, вырастает до размеров Годзиллы... Но не это самое страшное - по ошибке девушка заколдовывает собственного возлюбленного Ерёму и тот начинает ухаживать за царской дочкой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.10.2008Дата добавления: 12.11.2008Последнее обновление: 16.01.2012
DVD9usРекомендую 42

Русалочка 3: Начало истории Ариэль (2008)
(The Little Mermaid 3: Ariel's Beginning)

Этот мультфильм рассказывает о детстве принцессы Ариэль и о том, почему в давние времена король Тритон объявил войну музыке. Жителям Атлантики строго-настрого запрещалось петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать и веселиться. Но без музыки грустно и тяжело, и морские обитатели организовали подпольный клуб, в котором каждый вечер проходят великолепные концерты. Однажды туда попадает Ариэль. Очарованная музыкой, маленькая русалочка не желает больше жить по несправедливым правилам...
СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2008Дата добавления: 27.06.2009Последнее обновление: 28.02.2018
BDRipusjpРекомендую 63

Призрак в доспехах 2.0 (2008)
(Ghost in the Shell 2.0 )

К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними. 12 июля в пяти кинотеатрах Японии прошел показ ремейка оригинального Ghost in the shell под именем Ghost in the shell 2.0. В Ghost in the shell 2.0 переработан звук, теперь он станет формата 6.1, так же изменён не только формат, но и сама звуковая дорожка переработана рукой Randy Thom. Кроме звука, переработан видео ряд, добавлена компьютерная графика и спецэффекты.
СкачатьДата выхода фильма: 07.12.2008Дата добавления: 29.12.2008Последнее обновление: 15.03.2015
DVD5usonlineРекомендую 9
  • 6.7107 из 10, голосов:29

Бэтмен: Отвага и смелость (2008)
(Batman: The Brave and the Bold)

Бэтмен на этот раз не один! Наш герой объединяется с супергероями со всех концов Вселенной, идет на встречу новым приключениям с легким комическим контрастом. Синий жук, Зеленая стрела, Аквамен и другие герои поддерживают правосудие вместе с Бэтменом. Хотя действия разворачиваютсяв основном в Готеме, Бэтмен часто будет находиться вне города, сталкиваясь с незнакомыми раньше ситуациями. С огромным количеством противников за каждым углом, Бэтмен по прежнему будет пологаться на свою хитрость, изобретательность и технологические устройства, чтобы нести правосудие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 05.07.2011Последнее обновление: 05.11.2012
DVD5gbonlineРекомендую 9
  • 7.1036 из 10, голосов:20

Чаггингтон: Веселые паровозики (2008)
(Chuggington)

Чаггингтон — настоящий мир поездов, в котором старательные паровозики-малыши Уилсон, Коко и Брюстер готовятся стать большими поездами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2008Дата добавления: 23.01.2012Последнее обновление: 16.02.2016
DVD5jpРекомендую 3

Кулак Северной Звезды (2008)
(Hokuto no Ken Raou Gaiden Ten no Haou)

После Апокалипсиса человечество деградировало. На остатках некогда великих городов силой своих кулаков правят банды. Слабейшим ничего не остаётся, как молиться, что когда - нибудь появится герой, способный на подвиг. Рао, мастер кулака, владеющий непобедимым на протяжении 1800 лет боевым искусством в сопровождении своих друзей Соги и Рейны путешествует по выжженным землям этого мира, чтобы обрести замок, и начать завоевание целого мира!
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.2008Дата добавления: 08.08.2014Последнее обновление: 14.11.2021
BDRipusonlineРекомендую 48
  • 8.5407 из 10, голосов:98

Футурама: Игра Бендера (2008)
(Futurama: Bender's Game)

Топливный кризис достигает своего апогея, цены на энергоносители взлетают до небес. Команда Планеты Экспресс решает отправиться к единственному известному во вселенной источнику темной материи – неисчерпаемому источнику энергии для всех космических кораблей. Во время этого опасного и захватывающего путешествия герои вынуждены спуститься глубоко под землю, где они обнаруживают необычную средневековую страну с веселыми рыцарями, огнедышащими драконами, безумными магами, и прочими «прелестями» давно ушедшего средневековья.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2008Дата добавления: 11.11.2008Последнее обновление: 18.07.2019