Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2006 год.




DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банкомат (2006)

Мультипликационный, забавный и провокационный, ироничный и жутковатый авторский фильм для взрослых от режиссера Николая Белова и студии Toonbox.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 28.10.2013Последнее обновление: 28.10.2013
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ловцы снов (2006)
(Yume Tsukai (Dream Users))

Школьница Юко заходит в пустой класс и видит, что в нем идет дождь. Белая тряпочная кукла в человеческий рост встречает ее, и девочке кажется, что там, под белой тканью, прячется кто-то очень близкий и дорогой. Она больше не боится, наоборот, она рада этой странной встрече под странным дождем... и тут вдруг в мокрый класс вбегает решительная младшеклассница в желтом дождевике и оттаскивает Юко прочь от загадочной куклы. Малышка объявляет, что сон наяву снится не к добру, и Юко лучше показаться одному знающему человеку – тому, кто умеет читать чужие сны и, в случае необходимости, ловить их...
СкачатьДата выхода фильма: 09.04.2006Дата добавления: 29.03.2011Последнее обновление: 29.03.2011
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обезьянки-мутанты ниндзя (2006)
(The Avenging apes of Africa)

Шесть больших обезьян, осиротевших из-за жестокого браконьера в джунглях Конго, обрели способности супер-героев, попробовав древнюю целебную сыворотку. Обезьяны поклялись спасти и защитить находящихся в опасности и вымирающих по всему миру животных. Наши Обезьяны работают с Бюро Защиты Животных, чтобы разыскать врага животных номер один, Гарри Б. Ричборна, который, вместе со своими злыми ловцами, похищает невинных животных, чтобы затем продать их на черном рынке.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 23.12.2010Последнее обновление: 23.12.2010
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Бинтё-тан (2006)
(Binchou-tan)

Маленькая Бинтё-тан живет одна-одинешенька в горной хижине, а Кунуги-тан – в городе, в окружении многочисленной челяди. Тику – внучка сельского аптекаря, Аруэ – стопроцентная горожанка, Рэн-тан выросла при синтоистском храме. Они такие разные, и их жизнь, привычки и заботы очень отличаются друг от друга. Но при этом все они – просто маленькие девочки, которые радуются своим маленьким удачам, тревожатся, мечтают, ищут друзей и видят красоту этого мира...
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.2006Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 27.05.2020
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Связь душ (2006)
(Soul Link)

Космическая станция «Ариес» является научно-исследовательским центром и тренировочной базой для кадетов-астронавтов, а по совместительству – гостиницей для звёздных туристов. Нагасэ Саяка, Айдзава Рёта и Морисаки Нао – курсанты, проходящие практику, Айдзава Сюхэй (старший брат Рёты) получил распределение на «Ариес», Ая Сугимото приехала навестить подругу. Все герои молоды и малоопытны, однако готовы к любым превратностям своей космической судьбы...
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.2006Дата добавления: 24.04.2018Последнее обновление: 24.04.2018
DVDRiptwonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Гекльберри Финна (2006)
(The Adventures of Huckleberry Finn)

Гек сбежал из дома и сделал так, что все поверили, будто он убит, потому что его пьянчуга-отец хотел отобрать все деньги Гека. А Джим сбежал потому, что его хотели продать другому хозяину. Неожиданно Гек узнает, что виновником его смерти все считают Джима. Гек решает помочь своему другу скрыться от толпы горожан, желающих заработать на поимке беглого негра. С этого момента и начинаются их потрясающие приключения, к которым конечно же присоединится и лучший друг Гека — Том Сойер.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 22.01.2016Последнее обновление: 22.01.2016
TVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лесные друзья (2006)
(Forest Friends)

Мультсериал о том, как лесные звери стараются жить дружно и помогать друг другу. После того, как в лесу случился страшный пожар, все лесные обитатели — лисы, мыши, кролики, кабаны и другие звери — вынуждены учиться жить вместе. Это очень нелегкая задача, ведь все они такие разные! Старый дуб, учитель и наставник, помогает им уживаться рядом друг с другом и учит уму-разуму ...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 22.10.2014Последнее обновление: 30.10.2014
DVD5kr
  • Еще никто не голосовал

Детектив Фасс (2006)
(Detective Fass)

Детектив Фасс, работающий полицейским, занимается мелкими работами, зарабатывая только на проживание. Однажды, Мими, дочь Янко - Господина города, обратилась к нему за помощью найти пропавшую любимую утку своего папы - Сашу. Фасс разочарован. Однако, награда - золотые монеты заставляет Фасса и его помощника Додо взяться за раскрытие этого преступления. Когда Фасс уже близок к разгадке и долгожданной популярности детектива, собираясь взять преступника, которым оказался охранник утки, он узнает кое-что новое о Мими. Дело в том, что Мими очень ревнует своего отца Янко - господин города из-за его большой любви к утке Саше, которая может нести золотые яйца. И, скорее всего, она сама попросила украсть эту утку, а потом найти ее для папы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 15.11.2012Последнее обновление: 25.04.2014
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Толстый и тонкий (2006)

Мультипликационный фильм для детей о том, как любовь к домашним животным не всегда приводит к счастливому концу... Об опасной, но занимательной жизни двух друзей - тараканов.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 22.06.2011Последнее обновление: 22.06.2011
HDTVRipus
  • 6.5203 из 10, голосов:10

История одной крысы (2006)
(One Rat Short)

«One Rat Short» повествует о том, как уличная крыса, увлекшись запахом пакетика чипсов, попала в лабораторию, где встретила свою настоящую любовь в лице белой лабораторной крысы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 07.06.2011Последнее обновление: 07.06.2011
WebRip HDusca
  • Еще никто не голосовал

Инь! Янь! Йо! (2006)
(Yin! Yang! Yo!)

История о двух противоположных по характеру зайцах-близнецах по имени Инь и Ян, которые должны оставить свои разногласия, так как они хотят стать рыцарями Уфу. Они ведут борьбу со зловещим тараканом-колдуном Карлом, который хочет погрузить весь мир в кромешную тьму. Зайцам помогает Учитель Йо - сварливый старый панда, который следит за тем, чтобы братья делали уроки, ели овощи и делали только тот, что делают обычные дети.
СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2006Дата добавления: 16.10.2022Последнее обновление: 16.10.2022
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черный Джек 21 (2006)
(Black Jack 21)

Куро Хадзама, подпольный специалист, врач не имеющий лицензии, который лечит людей за очень большую плату. Он лечит абсолютно всех людей, от бедных до политиков и главарей якудз. Но за свои услуги берёт огромные суммы денег, за что стал известен, как очень жадный и чёрствый. Однако, на самом деле причиной является особое отношение к людям: если человек готов признаться в своих истинных грехах и страданиях, и искупить их, то Джек готов бесплатно лечить его. Сам Джек, получая большие суммы от богатых, тратит деньги на благотворительные акции. Когда Куро было 8 лет, произошёл сильный взрыв, вследствие чего его мать потеряла все 4 конечности, сам Куро был разорван на мелкие куски и восстановлен во время операции Ётаро Хонмы. После этой истории Куро сам решил стать хирургом и взял псевдоним Блэк Джек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.04.2006Дата добавления: 26.01.2017Последнее обновление: 26.01.2017