Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: США + За 1952 год.




DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Макао (1952)
(Macao)

Макао — колония Португалии, одно из самых старых поселений европейцев в Азии и туристическая Мекка. Из-за обилия казино и игорных домов ее называли «Монте-Карло Востока». В этот райский уголок прибывают три гражданина Америки — Джулия Бенсон — циничная и довольно болтливая певичка, Ник Кохран — бывший военнослужащий, сбежавший после несерьезной огнестрельной раны и Лоуренс Трамбл — коммивояжер. На самом деле он детектив из Нью-Йорка, которому поручено вернуть в Штаты Винсента Хэллорана, местного короля игорного бизнеса. Винсент нанимает Джулию петь в его клубе и заигрывает с ней, чем крайне недовольна его подружка Марджи. Считая, что Ник и есть коп из Нью-Йорка, мафиози Винсент неудачно пытается его подкупить, чтобы он уехал с острова, но натыкается на непонимание и вынужден принять другие меры к воздействию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.04.1952Дата добавления: 20.06.2012Последнее обновление: 20.06.2012
DVDRipusfritma
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отелло (1952)
(The Tragedy of Othello: The Moor of Venice)

Бессмертная кинопостановка бессмертной трагедии Шекспира, в которой главную роль сыграл сам режиссер фильма Джордж Орсон Уэллс. Фильм считается одной из лучших экранизаций Шекспира - динамичной, сжатой и напряженной. Он начинается торжественным и скорбным прологом: вдоль морского побережья, на фоне каменных крепостных стен, движется похоронная процессия, реют штандарты, сверкает оружие, плывет на плечах латников гроб с телом черного полководца и, ярясь, как пойманный хищник, смотрит на посмертное торжество своего врага запертый в железную клетку Яго...
СкачатьДата выхода фильма: 10.05.1952Дата добавления: 18.11.2011Последнее обновление: 18.11.2011
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Американский пират (1952)
(Yankee Buccaneer)

В начале XIX века военный американский корабль-капер под командованием Дэвида Портера, после годового плавания ждёт приказа возвращаться домой, но этим планам не дано осуществиться. Прибывший на борт лейтенант Фаррагут привозит на борт секретный приказ министерства. Маскируясь под пиратов они должны найти пиратский флот. На одном из островов испанских колоний лейтенанта Фараггута с помощью индейцев берёт в плен красавица графиня и требует взять её на корабль. Губернатор островов ищет сбежавшую графиню, что бы она не рассказала, что губернатор, португальские военные и пираты в сговоре и хотят захватить богатства Бразилии.
СкачатьДата выхода фильма: 16.09.1952Дата добавления: 25.09.2011Последнее обновление: 25.09.2011
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красный Корсар (1952)
(The Crimson Pirate)

Пресловутый странник морей восемнадцатого века, капитан Валло, он же "Кровавый Пират", и его команда морских разбойников захватывают испанский галеон, полный оружия и амуниции. Когда Валло решает продать свою добычу Эль Либре, предводителю мятежников с острова Кобра, испанский представитель, барон Груда, предлагает пирату пятьдесят тысяч флоринов в обмен на Эль Либре.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.1952Дата добавления: 09.08.2011Последнее обновление: 09.08.2011
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стрелок из Спрингфилда (1952)
(Springfield Rifle)

США 1864 год. Союзная армия нуждается в лошадях, чтобы начать наступление против Юга. Офицеры в Форте Хедли в Колорадо, во главе с подполковником Хадсоном (Пол Келли), не могут выполнить задачу по перегону лошадей из форта, окруженного горами, на равнину. Несмотря на все предосторожности и секретные тропы, по которым следуют Союзные конники, неизвестные налетчики, сочувствующие Конфедерации Юга, нападают на сопровождение и уводят лошадей. Поскольку налетчики всегда знают, где солдаты и лошади пересекут горный перевал, командование форта подозревает, что шпион Южан находится среди его подчиненных. Отбиться от нападающих при помощи старого оружия невозможно, и руководство форта решает взять на вооружение экспериментальную многозарядную Спрингфилдскую винтовку. Тем временем очередной отряд всадников Союзных войск подвергся нападению южан, но на этот раз майор Алекс Кирни (Гари Купер), решив не жертвовать своими солдатами, не стал вступать в бой, он оставил лошадей врагу и вернулся в форт. За этот поступок, Кирни был разжалован и уволен из армии, но на этом история не заканчивается, отставной майор решает лично выяснить кто предатель, раскрывающий планы передвижения войск врагу и ради этой цели, бывший офицер становится членом банды налетчиков...
СкачатьДата выхода фильма: 22.10.1952Дата добавления: 06.07.2011Последнее обновление: 06.07.2011
DVD5us
  • Еще недостаточно голосов фильма

С песней в моем сердце (1952)
(With A Song In My Heart)

Джейн Фроман (Susan Hayward), молодая певица, получает работу на радио с помощью пианиста Дона Росса (David Wayne), за которого позже выходит замуж. Благодаря чудесному голосу и актерскому таланту она достигает огромного успеха и популярности. Но авиакатастрофа, случившаяся в начале Второй мировой войны, ломает все планы. Не в состоянии ходить без костылей, Джейн, тем не менее продолжает концерты на фронтах и в госпиталях перед солдатами союзных войcк.
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.1952Дата добавления: 10.03.2011Последнее обновление: 10.03.2011
DVD5usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Злые и красивые (1952)
(The Bad and the Beautiful)

Историю взлета и падения Джонатана Шилдса, безжалостного и одержимого голливудского продюсера, вспоминают самые близкие ему люди, которых он предал в тот или иной момент - кинозвезда Джорджия Лоррисон, режиссер Фред Эмиэл и сценарист Джеймс Ли Бартлоу.
СкачатьДата выхода фильма: 25.12.1952Дата добавления: 06.11.2010Последнее обновление: 06.11.2010