Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2018 год.




Blu-Raycnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров (2018)
(Yi chu hao xi)

Долгое время мужчина покупал лотерейные билеты, надеясь сорвать огромный куш и тем самым обеспечить себе и внукам безбедное существование. Однако удача всё не хотела являться ему. Как-то раз вместе с рабочим коллективом он отправился в морское путешествие. Цель этого путешествия был обычный тимбилдинг, то есть, сплочение команды для работы над будущими проектами. Во время путешествия мужчина снова покупает лотерейный билет. Однако на этот раз тот оказался выигрышным. Проблема была только в том, что обналичить билет можно было на суше, а до неё плыть и плыть. И всё бы ничего, но внезапно на корабль обрушивается огромнейшая волна. Выжить удалось не всем. Им кое-как удалось добраться до отдалённого острова. Вот там-то и будет видно, что больше всех уделял курсам тимбилдинга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.08.2018Дата добавления: 20.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тлеющие угли (2018)
(Dying Embers)

Главная героиня – девушка-подросток по имени Лия, которая переживает очень непростой период в жизни. Она погружена в депрессию, и выбраться из нее никак не получается, а в школе ее со всех сторон осыпают оскорблениями и унижениями. Но она пытается бороться со всеми этими проблемами. С другой стороны она противостоит воле своей одинокой матери, действуя ей наперекор. В итоге этой войны с собственной матерью Лия попадает в дурную компанию и поддается влиянию своих приятелей. Ситуация доходит до того, что однажды Лия оказалась свидетелем убийства. С этой минуты помимо груза прежних проблем ей предстоит еще и защищать собственную жизнь, и отбиваться от различных опасностей.

СкачатьДата выхода фильма: 29.12.2018Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мою малышку похитили (2018)
(Eve of Abduction)

Драматичные события начались в жизни женщины по имени Стефани, которая занимается воспитанием своего ребенка совершенно одна. Однажды она получила возможность обрести счастье и обручилась с одиноким мужчиной по именно Джеймсон. Но вскоре после помолвки в адрес Стефани пришла странная записка с угрозой. Неизвестный отправитель сообщил ей о том, что если она не разорвет помолвку, то будет похищена ее дочь. Стефани очень переживает из-за этих угроз и боится потерять своего ребенка, но и расстаться с любимым мужчиной она никак не может, слишком долго она его ждала. Спустя некоторое время, ее дочь действительно пропала, но кто похитил ее? И так ли опасен этот человек, как все думают?

СкачатьДата выхода фильма: 01.06.2018Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
Blu-RaygbonlineРекомендую 14
  • 4.8555 из 10, голосов:88

10 на 10 (2018)
(10x10)

Происходит наглое похищение молодой женщины. Её помещают в небольшое помещение с мощной звукоизоляцией. Она в растерянности и реально не понимает, почему её похитили. А вот её тюремщик ждет, когда же она признается в том, кем она является на самом деле и следовательно, сознается в совершенном преступлении. Она стоически держится. Но придется сознаться. Похититель знает о ней то, что следует. То, из-за чего он имеет полное право её убить. Домой раньше времени возвращается гувернантка с дочерью владельца дома. Пожилая женщина получает серьезное ранение. Происходит то, что явно не входило в планы вдовца. Он не желает отпускать убийцу жены.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 26.03.2018Последнее обновление: 22.02.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодный спуск (2018)
(West of Hell)

Ночной поезд, следующий в Атланту. Здесь собралась весьма разношёрстная компашка. В одном из купе сидит наёмный убийца, в следующем беглый раб. Тут же находится священник и его дочурка. В третьем купе служанка. Всем им вскоре предстоит столкнуться со сверхъестественной силой. Потусторонняя сила с целью завладения душами пассажиров поездов, берёт управление над составом. В один миг все пассажиры стали заложниками внешних обстоятельств. Чтобы выбраться и выжить, им придётся сразиться с невидимым противником, который уже начал воплощать ужасный план в реальность. Сам дьявол прибыл сюда, чтобы забрать души грешников.

СкачатьДата выхода фильма: 28.06.2018Дата добавления: 22.02.2019Последнее обновление: 22.02.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • 4.3168 из 10, голосов:18

Обратные дороги (2018)
(Back Roads)

Харли – молодой парень, в одиночку вынужденный воспитывать троих сестёр. Недавно в их семье произошло ужасное событие. Отец застрелился из ружья, а мать попала в тюрьму за убийство. Полицейские посчитали, что это женщина убила мужа за то, что он всячески издевался над детьми, да и над ней тоже. Засадили её на длительный срок, так что Харли придётся взять на себя ответственность за сестёр. Воспитание девиц даётся парню не легко, учитывая ещё при этом, что одна из них проявляет далеко не сестринские чувства к парню. Внезапно Харли предлагает помощь соседка Калли, в которую парень давно влюблён. Несмотря на замужество, между парней и женщиной возникает бурный роман. А потом всё рушиться, когда Харли обвиняют в убийстве.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2018Дата добавления: 17.12.2018Последнее обновление: 22.02.2019
HDTVRiponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детектив по случайности: В действии (2018)
(Tamjeong: riteonjeu)

Долгое время кореец Кан успешно владел небольшим магазином комиксов. Дела у него вправду шли замечательно, но затем Кан решил продать магазин. На то была объективная причина. Ему надоело и захотелось острых ощущений. Все вырученные средства от продажи он потратил на открытие детективного агентства. Вскоре к нему приходит устраиваться на работу уволенный из рядов полиции Но. Всё бы ничего, да только дел у сыщиков нет. Всё потому что в Корее преступления происходит довольно редко. Но однажды удача им всё же улыбнулась. Как-то раз Кан по счастливой случайности забрёл в полицейский участок, где познакомился с женщиной, которой полицейские отказывались помогать в одном деликатном деле.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.06.2018Дата добавления: 20.02.2019Последнее обновление: 20.02.2019
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасные танцы (2018)

В планах Тимофея стать известным танцором и участие в международном танцевальном конкурсе под названием «Гранд Бале» - отменный трамплин к достижению мечты. Парень не щадил себя, чтобы добиться желаемого, но его ждало глубочайшее разочарование. Тимофея отчисляют из хореографического училища с последнего курса. Он мог бы и забыть о мечте, но у Тимофея есть друзья. Они помогут ему бороться за то, что ему дорого. Сам Тимофей также склонен оказывать помощь и в первую очередь брату. Тот является композитором и сражается с расхитителями средств, что должны направляться на реабилитационные центры. Брат Тимофея имеет диагноз ДЦП, но при этом не сломлен и горит желанием наполнять жизнь вокруг себя смыслом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.02.2019Последнее обновление: 18.02.2019
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новый роман (2018)
(The New Romantic)

Блэйк – молодая девушка, студентка престижного колледжа. Так получилось, что она ведёт колонку в студенческой газете. В основном в своей колонке девушка пишет о легкомыслие парней и девушек, а также их отношении к сексу. По мнению Блэйк, многие парни на первом свидание вместо того, чтобы уделить внимание девушке, как человеку, они больше думают о том, чтобы затащить её в постель. Блэйк уже настолько всех замучила своими однотипными статьями, что редактор начал грозиться закрыть колонку, если она не начнёт писать о чём-то другом. И если бы не подруга Морган, то Блэйк потеряла бы своё место.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 18.02.2019