Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




BDRipfrbeonlineРекомендую 2
  • 4.3708 из 10, голосов:24

Одни (2017)
(Seuls)

Лейле 16 лет и она ненавидит утро. В очередной раз она едва ли разлепляет глаза и удивляется, ведь никто не спешит её будить. Куда же подевались заботливые родители, которые раньше не пропускали ни одного сеанса? Побродив по дому и никого не найдя, Лейла садится на велосипед и отправляется в поездку по пустынному городу. В какой-то момент она подумала, что в мире произошла катастрофа, и теперь она осталась одна. Неожиданно на пути появляется четыре подростка. Оказывается, не только ей посчастливилось выжить. Они объединяют усилия, чтобы найти ответы на свои многочисленные вопросы, хоть это будет и непросто.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 17.06.2017Последнее обновление: 18.11.2017
HDTVRipusonlineРекомендую 6
  • 2.8189 из 10, голосов:27

Песочный человек (2017)
(The Sandman)

Мэдисон – 8-летняя девочка, у которой есть удивительные способности. Несмотря на столь юный возраст, её жизнь уже превратилась в череду страшных событий. Девочка воспитывается родной тёткой. При этом за её поведением постоянно следят доктора и полицейские. Мэдисон каждую ночь снится ужасный кошмар. Она рассказывает об этом докторам, а те пытаются объяснить девочке, что он нереален. Мэдисон же, в свою очередь, утверждает, что он реален, и это она его оживила. Сэндмен обрёл свободу. Он убивает любого, кто обидит Мэдисон. И пока Песочный человек убивает, Мэдисон пытается убедить окружающих в том, что персонаж её кошмаров реален.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 17.11.2017
BDRipgbonlineРекомендую 2
  • 3.8961 из 10, голосов:16

Черчилль (2017)
(Churchill)

Разгар Второй мировой. Немцы наступают по всем фронтам, не давая возможности противнику прийти в себя. Союзники намерены открыть Второй фронт в Нормандии с целью сломить сопротивление врага и нанести по Третьему Рейху смертельный удар, после которого немцам придётся несладко. Ключевая роль в этом отводилась англичанам. Премьер-министра Великобритании Черчиллю необходимо договориться с союзниками сделать ставку на операцию «Оверлорд», которая при успешном исходе изменит ход военных событий. Однако среди союзников было много политиков, скептически настроенных на грядущие события. Черчиллю необходимо в короткий срок убедить союзников одобрить операцию, так как это единственный шанс переломить ход событий.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.06.2017Дата добавления: 21.09.2017Последнее обновление: 17.11.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.6071 из 10, голосов:10

Вечеринка на яхте (2017)
(Party Boat)

Молодой бизнесмен по имени Макс решает однажды устроить грандиозную вечеринку на яхте в честь дня рождения подруги Кайли. В душе он давно любит подругу и хочет быть с ней, но не решается признаться ей в чувствах. Но перед вечеринкой он узнаёт, что бойфренд Кайли хочет сделать девушке предложение. Понимая, что после этого он может забыть о девушке, Макс решает сделать всё, чтобы отбить подругу и быть с ней рядом. Для начала нужно устроить лучшую вечеринку, а там уже по ходу будет видно, что предпринимать и стоит ли вообще что-то делать. Он не знает, кого выберет Кайли, но сделает всё от него зависящее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 17.11.2017
BDRipustronlineРекомендую 12
  • 7.5497 из 10, голосов:22

Город кошек (2017)
(Kedi)

Документальный фильм, в котором рассказывается история о самых любимых животных миллионов людей – котах и кошках. Зачастую кошек ассоциируют с магией и проявлением сверхъестественных сил. Доподлинно никто не знает, правда это или нет, но все в это верят. В то же время кошки могут быть преданными друзьями, оставаясь при этом независимыми существами. Стамбул является одним из тех городов, где живёт не только много людей, но и много котов. Их сотни на улицах. Каждый день он бродят по улицам, ищут себе еду, радуются солнечному свету и случайным прохожим. Этот фильм показывает историю семи удивительных кошек, а также людей, которые заботятся о них.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 15.11.2017Последнее обновление: 16.11.2017
Blu-RayusРекомендую 4

Спецназ: В осаде (2017)
(S.W.A.T.: Under Siege)

Незаконный груз прибыл в Сиэтл прямо 4 июля, когда вся страна отмечает День независимости. Контейнер, отправленный в США из Колумбии, находится в заброшенном погрузочном центре. О нем известно спецслужбам, которые установили, что содержимое контейнера – партия контрабанды. А само здание погрузочного центра контролирует крупный наркокартель. И вот группе спецназовцев SWAT выпадает ответственная миссия – изъять груз у мафии. Отряд под командованием агента Трэвиса Холла должен пробраться в здание, ликвидировать бандитов и забрать контейнер. Опытным бойцам предстоит сложная спецоперация, но им не привыкать рисковать жизнью.
СкачатьДата выхода фильма: 01.08.2017Дата добавления: 19.07.2017Последнее обновление: 16.11.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 8
  • 4.9461 из 10, голосов:34

Миллионерша (2017)

Света всегда была невезучим человеком. Не удивилась девушка и тогда, когда её день рождение был избран судьбой для очередного незапланированного события. В один момент Светлана лишилась личного счастья и крова. А потом ещё и начальник лишил бонусов. За любой косяк она может вылететь с работы. Дома у неё нет, любимого тоже, пойти ей некуда. Подруги поддерживают девушку, как могут. Однажды она дарят Свете лотерейный билетик. При этом на день рождения подруги не захотели оставаться, чему Света не удивилась, ей же всегда не везёт. Не знала тогда Светлана, что уже завтра её жизнь кардинально изменится, и виной тому тот самый лотерейный билет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.11.2017Дата добавления: 13.11.2017Последнее обновление: 13.11.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стерва (2017)
(Bitch)

Джилл порядком устала от вечной работы домохозяйкой. Ей надоело содержать дом в чистоте, одной ухаживать за четырьмя детьми и при этом ещё терпеть измены мужа Билла. После очередного нервного срыва женщина пытается покончить жизнь самоубийством, но попытка не удалась. Зато это серьёзно сказывается на жизни Джилл. Она больше не та добрая и милая мамочка, и заботливая супруга. Теперь она злобная, неуправляемая стерва. Семейству кое-как удаётся запереть женщину в подвале. Доктора только разводят руками. Приехавшая сестра ничего не может поделать. Тут, как назло, Билл теряет работу и вынужден заниматься в одиночку хозяйством. Всё трещит по швам. Но благодаря этой ситуации Билл смог понять, насколько сильно он любит своих детей и супругу, а значит, будет бороться за семью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2017Дата добавления: 13.11.2017Последнее обновление: 13.11.2017
BDRipruonlineРекомендую 5
  • 4.1487 из 10, голосов:42

Затмение (2017)

События фильма разворачиваются в двух временных эпохах – современной и «советской» Москве. Наши дни. Алекс – молодой авантюрист, который однажды по случайности попадает в аварию. Невольно он знакомится с милой девушкой по имени Таня. Как позже выясняется, она фигуристка. Алекс, очарованный красотой Тани, влюбляется в девушку с первого взгляда. Немногим позже ему становится известно о том, что на его новую пассию наложено древнее проклятие, которое обрекает своего носителя на вечное одиночество. Алекс не из робкого десятка, поэтому решает помочь девушке. Ему становится известно о молодой паре, которая 50 лет назад пережила нечто подобное. Возможно, в этом ключ к спасению.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.04.2017Дата добавления: 12.11.2017Последнее обновление: 12.11.2017
WebRipinРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свет надежды (2017)
(Tubelight)

Лакшман проживает в небольшом индийском городке вместе с братом Бхаратом. Сам по себе Лакшман – чудаковатый парень с простецкими взглядами на окружающую жизнь. Зачастую это становится причиной насмешек окружающих его людей. Его младший брат всячески пытается оградить родственника от насмешек, защитить его от негатива. Благодаря этому их связь с каждым днём становится всё глубже и глубже. Но однажды мир чудаковатого паренька рушится. Всему виной достигшая своего апогея накалённая обстановка на индийско-китайской границе. Младшего брата забирают в армию, чтобы он пополнил ряды защитников своей страны от посягательства врага.

СкачатьДата выхода фильма: 23.06.2017Дата добавления: 11.11.2017Последнее обновление: 11.11.2017
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

АКПП (2017)
(PRND)

В одном мегаполисе начинают происходить ужасные события, которые повергают в шок всех жителей. По городу прокатывается серия страшных преступлений. Психологи не могут дать вразумительного ответа на происходящее. Виновники преступлений в один голос утверждают, что это не они всё делают, а злой демон, который вселился в них. Это существо изнутри приказывает убивать всех подряд. Вне приступов они обычные люди, но как только находит помешательство, начинается ужасное. Никто не знает, что делать. Тогда за дело принимается бывалый детектив, которому предстоит столкнуться с неведомыми доселе вещами.

СкачатьДата выхода фильма: 05.09.2017Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
DVDRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Её звали Шабана (2017)
(Naam Shabana)

Шабан – молодая женщина, опытный секретный агент-шпион, за плечами которой несколько серьёзных боевых операций. За свою карьеру она успела поучаствовать во многих сложных миссиях. Когда-то у неё был любимый человек, с которым она собиралась создать семью. Однако неизвестные люди жестоко расправились с её любимым, и тогда женщина решила найти убийц и наказать их за совершённое злодеяние. Вычислить убийцу оказалось не таким простым делом. Однако Шабан поклялась на могиле любимого, что найдёт их и покарает. Женщина не собирается сдаваться и сделает всё, чтобы отыскать преступников.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.2017Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нет слов (2017)
(Unspeakable)

Женщина тяжело пережила развод с мужем. Оставшись с дочерью, она решает больше не завязывать ни с кем отношения. Долгое время женщина старалась заменить дочери отца, но поняла, что затея эта провальная. Тогда ей удаётся познакомиться с достойным человеком, который, как ей казалось, сможет стать отцом для дочери. Они женятся и начинают жить вместе. Однажды женщине на телефон приходит странное сообщение, в котором некий аноним заявляет, что её новоявленный муж насилует 11-летнюю дочурку. Поначалу женщина не обращала внимания на сообщения, но с каждым разом они всё чаще и чаще стали приходить. Тогда женщина решает присмотреться к супругу, что в итоге приводит к печальным последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017