Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2013 год.




BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Персона 3 (2013)
(Persona 3 the Movie)

«Кажется, теперь я понимаю... Ты боишься что-то потерять, верно?» Пришла осень. Противостояние главного героя и команды SEES со странными монстрами, называемыми Тенями, приближается к концу. Макото и его сторонники ведут сражения насмерть, чтобы положить конец Темному Часу. Кто-то должен быть готов к смерти друзей и близких, кто-то должен понять, что важно и что нужно защищать, а кто-то должен найти смысл в былых боях. В окружении Макото появляется загадочный студент по обмену, Рёджи Мочизуки. Шестерни судьбы начинают вращаться с каждым новым утром для SEES. Напряжение между героями нарастает.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2013Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 16.02.2018
TVRipfrauonline
  • Еще никто не голосовал

Викинг Вик (2013)
(Vic the Viking)

Маленький Вик — сын предводителя викингов. Несмотря на свой юный возраст, он часто сопровождает отца и его людей в военных походах, а также активно участвует в жизни поселения. С виду он просто миниатюрная версия викинга, но его ум, изобретательность и командный дух компенсируют отсутствие мышц с лихвой. Когда племя попадает в, казалось бы, безнадежную ситуацию (а случается это довольно часто), то, не раздумывая, викинги стремятся применить грубую силу для выхода из нее. К счастью, Вик всегда спасает положение. Он придумывает мирные и творческие решения, чтобы преодолеть трудности, справиться с опасностями и помочь своим товарищам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 12.08.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • 3.9931 из 10, голосов:14

Жила-была царевна (2013)

Жила-была царевна – новый многосерийный мультфильм про маленькую обаятельную и непоседливую девчушку. В каждой серии – поучительная история из ее жизни. Она хоть и царевна, желания у нее совершенно обыкновенные, как и у любого ребенка – побольше сладостей и поменьше нравоучений!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.11.2013Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 27.06.2021
WebRipbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

850 метров (2013)
(850 meters)

Не такой уж храбрый рыцарь отправляется на поиски славы и богатства, а заодно и для того, чтобы спасти принцессу. Но по легенде, пленившего её дракона может сразить только Непобедимый Меч, который еще надо найти. И ради этой цели, включая славу и богатство, не самый отважный рыцарь готов пойти до конца. Возможно, даже настолько далеко, как… 850 метров!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2013Дата добавления: 09.02.2017Последнее обновление: 09.02.2017
WebRipfrdkonline
  • 4.6561 из 10, голосов:15

Золотая капля (2013)
(Goutte d'Or)

История любви между зомби-пиратом и голой ведьмочкой с осьминогом на голове. Она захватывает его сердце, но её любовь не так легко завоевать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2013Дата добавления: 30.01.2017Последнее обновление: 30.01.2017
WebRip HDkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Робокар Поли: ПДД с Поли (2013)
(Robocar Poli: Traffic Safety with Poli)

У современного города есть много преимуществ, но он также кроет в себе кучу опасностей, особенно для тех, кто не знаком с правилами дорожного движения. Хорошо, если в нём живёт такой-же смелый и отзывчивый полицейский автомобиль, как Поли и его надёжная команда спасателей. Если вы растерялись на дороге или угодили в опасную ситуацию, отважный робокар без сомнения поможет вам, а так-же объяснить и научит действовать в любой непонятной ситуации. Как вести себя на перекрёстке, что делать если мяч укатился под машину, зачем одевать яркие вещи зимой? Все эти и ещё много важных секретов и правил вы откроете для себя в этом мультфильме.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 04.01.2017Последнее обновление: 04.01.2017
HDTVkrcnonlineРекомендую 2

Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013)
(Pororo, the Racing Adventure)

В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2013Дата добавления: 16.12.2016Последнее обновление: 16.12.2016
HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Санджей и Крейг (2013)
(Sanjay and Craig)

Главный герой — мальчик по имени Санджей. По натуре он весёлый, дружелюбный и доброжелательный, но рядом с ним нет настоящего друга, который смог бы разделять с ним моменты радости и веселья. Однажды, летним солнечным днём он отправился в зоомагазин для того, чтобы приобрести корм для своих аквариумных рыбок. Помимо кормов и всевозможных принадлежностей для питомцев в магазине имелись животные, которых также можно было купить. Мальчик даже сам не понял почему, но взгляд его упал на большого зелёного змея, который находился за стеклом
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 05.11.2016Последнее обновление: 08.11.2022
HDTVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Котобоя (2013)

Мультипликационный сериал для детей по мотивам одноименной книге Андрея Усачева. Где море, там и рыба. А где рыба, там и кот! А где самая вкусная рыба? Коты знают наверняка - там, где море холоднее! Новые приключения двух бывалых котов и храброго мышонка. Не побоявшись полярного медведя и суровых ледников, они отправляются на Северный полюс!!!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 10.08.2016Последнее обновление: 14.08.2016
WebRip HDusРекомендую 10

Вселенная Стивена (2013)
(Steven Universe)

Мультфильм повествует о Стивене — пухлом пареньке, совсем недавно попавшим в число группы интергалактических воителей, каждый из которых символизирует свой камень. Гранат, Аметист и Жемчуг заключёны в их телах и дают своим хозяевам магические силы. Воители, как мы и привыкли, будут бороться с космическим злом повсеместно.
СкачатьДата выхода фильма: 04.11.2013Дата добавления: 01.08.2016Последнее обновление: 13.07.2022
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Театр тьмы (2013)
(Yami shibai)

Зазывала приглашает желающих в передвижной театр тьмы. Заходите, поглядите! - человек переезжает в новый дом, где жутковатая женщина расклеивает амулеты; - приезжий ломает ногу в глухой деревушке и попадает в очень странную больницу; - учительница допоздна задерживается в школе, и к бумагам из принтера липнут откуда-то взявшиеся волосы; - старшеклассница раз за разом встречает во дворе компанию мальчишек, которые играют, глядя на темное пятно на асфальте: пятно, оказывается, зовут «Томонари-кун», и оно, по словам ребятишек, приглашает девочку присоединиться к их игре. Заходите, поглядите в волшебный фонарь тьмы. Всего пять минут, только пять минут, каких-то пять минут, почтеннейшая публика! Посмотрите наше представление хоть чуть-чуть, поиграйте с нашим Томонари-куном... Анастасия Розанова,
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.07.2013Дата добавления: 12.05.2016Последнее обновление: 12.05.2016
HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Братья Лукасы (2013)
(Lucas Bros Moving Co)

"Братья Лукасы" это яркий представитель жанра "укуренной комедии" (stoner comedy). Два брата занимаются перевозками, а в свободное время любят покурить косячек и познать обратную сторону бытия. Джуманджи из Денвера, рестлер желающий поработить мир и многие другие яркие персонажи составят им компанию в этом безумно-укуренном анимационном аттракционе!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2013Дата добавления: 26.02.2016Последнее обновление: 21.04.2018
TVRipbyonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Нестерки (2013)
(Прыгоды Несцеркі)

Восемь смешных, увлекательных историй, в которых самый популярный герой народных легенд и преданий Нестерка со своими неразлучными друзьями псом и котом находят выход из любой ситуации. Они превращают обыкновенные глиняные горшки в музыкальный инструмент, побеждают кровожадного Дракона, похитившего невесту Нестерки, и находят управу на Лихо, поселившееся в их доме…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2013Дата добавления: 11.01.2016Последнее обновление: 11.01.2016
TVRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Список Санты (2013)
(The Naughty List)

Два непоседливых эльфа устроили настоящий переполох на Северном полюсе! Они во что бы то ни стало должны исправить свои оплошности до наступления Рождества.
СкачатьДата выхода фильма: 12.11.2013Дата добавления: 06.01.2016Последнее обновление: 06.01.2016
WebRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

По колено ноги в золоте, по локоть руки в серебре (2013)

Жил-был царь, у него была мачеха, которая хотела женить его браком по расчету, а царю непременно по любви нужно было, да на такой девушке, чтоб ноги золотые, руки серебряные. И действительно нашел он свою красавицу однажды. Она хоть и морской принцессой была, а все бросила, на берег вышла, детей царю нарожала, а мачехе царской все это жутко не понравилось
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 06.12.2015Последнее обновление: 06.12.2015