Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2007 год.




DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Либидо (2007)

Забавный и провокационный, ироничный и жутковатый авторский мультфильм для взрослых от студии Toonbox.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 11.11.2013Последнее обновление: 11.11.2013
WebRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказка про солдатскую дочку и волшебное пугало (2007)

Мультипликационный фильм для детей об одном бравом солдате и его дочурке Машеньке. Жили они дружно, весело, только пришла беда лихая. Пошел солдат на войну, землю свою защищать...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 02.11.2013Последнее обновление: 02.11.2013
WebRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужой Лес (2007)

Мультипликационный фильм - дипломная работа автора о ночном происшествии мальчика в лесу.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 29.10.2013Последнее обновление: 29.10.2013
TVRipcaРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Мир будущего (2007)
(The Future Is Wild)

Эмили, Итан и Луис знакомятся с девочкой из будущего Си Джи. Они узнают, что через десять тысяч лет планета окажется на грани уничтожения и людям нужно будет искать новый дом в далеком будущем. Отважная Си Джи отправляется в опасное путешествие, чтобы помочь человечеству. Друзья решают присоединиться к ней, желая постичь все тайны МИРА БУДУЩЕГО!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 03.10.2013Последнее обновление: 03.10.2013
BDRipjpРекомендую 6
  • 5.6791 из 10, голосов:11

Кибер-виток (2007)
(Dennô koiru)

2026 год. Прошло одиннадцать лет с тех пор, как появились «расширяющие реальность» Интернет-устройства: кибер-очки и маски. Ученица младших классов Юко Оконоги вместе со своей семьёй переезжает в город Дайкоку, центр современных технологий нового полувиртуального мира. Там происходят странные события, замеченные лишь детьми: пропадают кибер-животные, угрожающие шаровидные роботы патрулируют небо. Когда любимое домашнее животное Юко пропадает, она оказывается втянута в интриги и раскрывает загадочную природу и историю новых технологий.
СкачатьДата выхода фильма: 12.05.2007Дата добавления: 30.07.2013Последнее обновление: 29.01.2018
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кошачья сходка (2007)
(Neko no Shuukai)

Кошачья сходка - короткометражное аниме режиссера Макото Синкая, вышедшее в 2007 году. В минутный ролик автор вместил фантастическую комедийную историю о том, что же на самом деле делают кошки по ночам. Домашнему коту по имени Тёби постоянно наступают на хвост все члены семьи, у которой он живёт. Он и многие другие пострадавшие коты и кошки становятся настолько раздражёнными, что однажды ночью они собираются на сходку, чтобы приготовить к исполнению коварный план возмездия всему человечеству. Этот специальный эпизод Макото Синкай подготовил для телевизионной компании NHK в рамках конкурса «Ani-Kuri 15» (2007 года), в котором приняли участие 15 ведущих аниматоров из Японии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.05.2007Дата добавления: 02.07.2013Последнее обновление: 02.07.2013
DVD5usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Космические гонки (2007)
(Race)

Далекое будущее. В борьбу за главный приз Королевских Гонок Вселенной вступают множество отважных пилотов и среди них Транс Кадрон из команды Планеты Земля. Приз велик и чтобы победить нужно не только умело управлять звездолетом, но и крепко держать в руках лазерное оружие!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.06.2007Дата добавления: 23.06.2013Последнее обновление: 23.05.2014
DVDRipjpРекомендую 28
  • 8.7612 из 10, голосов:49

Трогательный комплекс (2007)
(Lovely Complex)

Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара. Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2007Дата добавления: 13.06.2013Последнее обновление: 13.06.2013
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Синяя капля: Драма ангелов (2007)
(Blue Drop: Tenshi-tachi no Gikyoku)

11-летняя Мари Вакатакэ оказалась единственной выжившей в страшной катастрофе, унесшей жизни 800 человек – всего населения острова Камиока. Девочка, утратившая родителей и память о той ночи, пять лет прожила у бабушки, сторонясь людей и получая домашнее образование. Но вот на пороге взрослой жизни Мари пришла пора «вернуться в общество», и девочка поступает в Кайо - частную женскую школу с весьма строгими и давними традициями. Теперь уже 16-летняя Мари – далеко не «хрупкий цветок», а сильная и независимая девушка, живая и непосредственная, к тому же не терпящая «ценных указаний». Все это сильно осложняет ей школьную жизнь, а ко всему прочему непонятно как возник конфликт с кумиром всей школы, умницей и красавицей Хагино Сэнкодзи. Дело дошло до банального рукоприкладства, и вдруг сама Хагино переезжает в комнату Мари… Что дальше – вперед, школьная романтика?! Только вот почему Мари уверена – Хагино вовсе не та, за кого себя выдает? И почему вскоре выясняется, что в памяти Мари, в информации о трагедии на острове Камиока – ключ к будущему нашей планеты?
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.2007Дата добавления: 12.06.2013Последнее обновление: 12.06.2013
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 7.4597 из 10, голосов:13

Нодамэ Кантабиле (2007)
(Nodame Cantabile)

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку… «Нодамэ Кантабиле» – самое музыкальное аниме, влюбляющее в классику и в звучание симфонического оркестра. Основа сюжета – профессиональное развитие музыкантов, а также история одного молодого симфонического оркестра, каждая серия посвящена тому или иному произведению, композитору, особенностям исполнения, инструменту и так далее. Здесь затронуты проблемы таланта и карьеры, раскрыты многие «технические» вопросы, при этом сериал остаётся и жизненным, и смешным, в нём нашлось место драматическим и пародийным моментам. Но главное – музыка, которая способна стать смыслом жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2007Дата добавления: 12.06.2013Последнее обновление: 29.07.2018
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Священный Октябрь (2007)
(Saint October)

Ширафуджи Натсуки и Хаяма Котоно стоят на страже справедливости в городе Аркана, заодно работая в Детективном агентстве Куроки. Эта история начинается с дела о похищении маленьких мальчиков. Возвращаясь домой после неудачной попытки задержания подозреваемого в маске, Котоно встречает Эвана. Мальчик не помнит о себе ничего, кроме своего имени. Не успела Котоно привести его к себе домой, как на них нападает Маска и похищает Эвана. Котоно бросается в погоню и вступает в поединок со злодеем, в процессе которого выясняется, что Эван скрывает в себе немало тайн, да и за Маской стоят таинственные и могущественные силы…
СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2007Дата добавления: 31.05.2013Последнее обновление: 31.05.2013
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сельскохозяйственные истории (2007)
(Moyashimon)

Тадаясу Саваки – сын владельца мастерской по производству дрожжей. Кэй Юки – наследник мастера - изготовителя сакэ. Потому нет ничего неожиданного в том, что юноши приехали в столицу поступать в агротехнический университет. Ничего странного, что дед Саваки рекомендовал своему отпрыску познакомиться с профессором Ицуки, который всю жизнь изучает процессы брожения. Ничего удивительного, что в университете новичков немедленно окружают странные личности с пониженным порогом брезгливости, которые квасят птичье мясо, гонят самодельный сакэ и бестрепетно проводят ректальное исследование коровьих яичников – все это естественно и нормально в недрах агрокультуры. Удивителен только сам первокурсник Саваки: он невооруженным глазом видит бактерии, разговаривает с ними и даже распознает выражение их лиц...
СкачатьДата выхода фильма: 11.10.2007Дата добавления: 28.05.2013Последнее обновление: 28.05.2013
DVD5usРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сокровища Анимации 3 (2007)

Представляем Вам одного из наиболее любимых и узнаваемых мультперсонажей компании "Уолт Дисней" - Гуфи. Этот сборник мультфильмов включает самые популярные эпизоды. Присоединяйтесь к приколам и приключениям Гуфи!

Великий сказочник Уолт Дисней подарил миру множество замечательных анимационных персонажей, среди которых смешной и милый пес Плуто. Любимый преданный пес Микки Мауса, Плуто, стал героем множества мультипликационных фильмов. Забавный и непосредственный, любопытный и озорной, он постоянно попадает в разные истории. Эти замечательные мультфильмы понравятся и детям, и взрослым!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 18.05.2013Последнее обновление: 18.05.2013
BDRipusonlineРекомендую 10
  • 7.3049 из 10, голосов:16

Гриффины: Трилогия (2007)
(Family Guy: Trilogy)

В сборник вошли: 1. Гриффины: Голубой урожай 2. Гриффины: Там, там, на темной стороне 3. Гриффины: Это ловушка!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 28.04.2013Последнее обновление: 18.05.2013