Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2018 год.




WebRip HDgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рэй и Лиз (2018)
(Ray & Liz)

Есть семья, состоящая из нескольких человек. Она и попала в центр сюжета. Глава семьи Рэй, его супруга Лиз и дети Ричард и Джейсон проживают не в самом лучшем доме. Имеется ещё и отличающийся странностями дядя Лоуренс. В доме у семьи все не так, как следует и родители могут потерять право опеки над младшим сыном. Старшему мальчику Ричарду и в самом деле хочется вырваться на свободу из дома, где кроме пьянки и нищеты ничего нет. Рэй живет как в помутнении. Он не контролирует свою жизнь и все глубже погружается в неприглядный образ. Жена ему под стать. Оба переступили черту, за которой может начаться точка невозврата.

СкачатьДата выхода фильма: 05.08.2018Дата добавления: 14.06.2019Последнее обновление: 14.06.2019
WebRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Будь готов (2018)
(Czuwaj)

Однажды в лагерь скаутов приезжает группа из исправительного центра. По неизвестным причинам так решили взрослые дяди и тёти. Но не учли они, что может начаться жестокая бойня между двумя группами молодых людей из разных миров. Каждая из них представляет свою систему ценностей. И это вскоре становится камнем преткновения в их отношениях. Взрослые посчитали, что это станет для малолетних преступников хорошим уроком ответственности и терпимости для второй группы. Однако на практике всё было иначе. Началась тяжелая борьба за лидерство. Борьба, в которой победитель может быть только один.

СкачатьДата выхода фильма: 08.06.2018Дата добавления: 12.06.2019Последнее обновление: 12.06.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антиквариат (2018)
(Antiquities)

Уолту становится известно о смерти отца и это заставляет его вернуться в родные края. Его волнуют сведения о его родителях, точнее об одном из них. Ему приходится устроиться в местный магазинчик на работу, в котором идет торговля антиквариатом. В новой атмосфере ему по-своему комфортно и в тоже время не привычно. К тому же он знакомится с Элли. Эта женщина известна многим в округе. Он очень практичная особа. Уолт нереально впечатлен этой женщиной и мечтал бы пригласить её на свидание, но есть некоторые обстоятельства тому препятствующие. Коллега и дальние родственники делают то, что не позволяет Уолту реализовать свои планы. А от Элли он может узнать что-то важно о своем отце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2018Дата добавления: 10.06.2019Последнее обновление: 10.06.2019
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молчащий класс (2018)
(Das schweigende Klassenzimmer)

Был 1956 год. Тео и Курт были выпускниками школы и проживали в Сталинштадте, представлявшимся сталелитейным городом в Восточной Германии. Старшеклассники совершили вылазку в кинотеатр, находящийся в Западном Берлине. Ребята увидели фильм о венгерском восстании, проходившем в Будапеште. Когда ребята вернулись домой, они решили надоумить своих сверстников слушать новости о Будапеште, и имелась таковая возможность при помощи радиоприемника у одинокого старого человека. Венгры боролись за свою свободу, но их рвение было подавлено советскими войсками. Школьники воспринимают с протестом увиденное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.02.2018Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019
WebRipus

Поцелуи бабочки (2018)
(Butterfly Kisses)

Коробка, в которой находились старые видеокассеты, принадлежащие двум студентам, попала в руки кинорежиссера Гевина. То, что было запечатлено на кассетах, имело отношение к дипломному проекту ребят. Вот только содержание жутковатое. Ребята собирали материал по ужасной легенде о «Любопытном Томе». Гевин ознакомившись с материалом, принимает решение, что следует представить снятое общественное, тем более что это подлинные факты. В только он не желает делить с кем бы то ни было ещё авторство на фильм. Местные жители относятся к режиссеру с неприязнью, полагая, что он создал подделку.
СкачатьДата выхода фильма: 23.10.2018Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 10
  • 5.9133 из 10, голосов:46

Удивительный мир Марвена (2018)
(Welcome to Marwen)

История о жертве уличного нападения Марке Хоганкэмпе, который оправлялся от психологической травмы с помощью «кукольной» терапии. Во дворе своего дома он выстроил игрушечный город времён Второй мировой войны и населил его фигурками, похожими на реальных людей из своего прошлого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.2018Дата добавления: 06.06.2019Последнее обновление: 21.09.2021
BDRipusclonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Глория Белл (2018)
(Gloria Bell)

Возраст для многих людей становится каким-то приговором и человек смиряется и ждет, когда уже завершится его жизнь, а это неверно. Пятидесятилетняя Глория Белл не хочет унывать и полагает, что ещё сможет стать счастливой. В поисках оного женщина посещает самые разнообразные увеселительные заведения. В одном из них она знакомится с мужчиной, с которым заводит роман. Но бывший муж и взрослые дети могут сломать её планы окунуться в страсть с головой. С бывшим мужем у Глории отменные отношения. А вот новому знакомому придется решить для себя. Сможет ли он выдержать его периодическое присутствие?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 05.06.2019Последнее обновление: 09.01.2022
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дочь Чингизхана в XXI веке (2018)

Диана вела совершенно иной образ жизни, пока не познакомилась с уникальной особой. Жанна была не такой, как другие девушки. Она и вовсе ни на кого не была похожа, что было вполне естественно, ведь она попала в XXI век из очень далекого периода. Но и на этом отличия девушки от современных красавиц не завершались. Жанна приходилась дочерью самому Чингисхану. Диана подружилась с Жанной и воодушевилась её удивительной натурой. Диана старается ввести Жанну в курс дел и научить её ориентироваться в современном мире. Жанна мечтает вернуться к себе домой в свой век. Диана же переключает внимание на корону «Мисс Инстаграм».
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.06.2019Последнее обновление: 16.06.2019
DVDRipcz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мисс Ханой (2018)
(Miss Hanoi)

В пограничном городке, не отличающемся большой площадью, находится весьма мощная община вьетнамцев. Четыре года назад здесь была убита вьетнамка Хьен Чэн. Убийцами молодой особы оказались её же одноклассники. Вследствие того, что они были несовершеннолетними, их отправили на отбывание наказания в исправительное учреждение, а когда они достигли восемнадцати лет, вышли на свободу. Но история не завершена. Один из убийц был обнаружен мертвым. А второй куда-то сбежал. Лейтенант Криз довольно опытный и он берется за расследование данных инцидентов. Следователь уголовного розыска приезжает в этот город и начинает узнавать факты, связанные с прошлым.

СкачатьДата выхода фильма: 09.08.2018Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
BDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юкатан (2018)
(Yucatán)

Антонио – профессиональный пекарь и азартный человек. Часто они покупает лотерейные билетики в надежде сорвать многомиллионный куш. Правда, пока ему только удавалось выигрывать небольшие суммы. Но однажды судьба всё же улыбнулась пекарю. Он выиграл в лотерею больше 100 миллионов евро. В тот же час пекарь покупает билеты и отправляется вместе с семьёй в морской круиз. На корабле также были Лукас и Роб с подругой Вероникой, опытный мошенники, которые сразу же положили глаз на денежки простодушного пекаря. Они начали продумывать план действий, чтобы облапошить пекаря и отобрать у него все деньги.

СкачатьДата выхода фильма: 29.08.2018Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
WebRip HDusmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тишина (2018)
(Silencio)

Планета хранит массу загадок. Большая часть из них кажется известной. А может это всего лишь иллюзия. Пытливый ум одного человека заставляет общественность взглянуть под другим углом на те аномалии и явления, что уже известны, а именно: Бермудский треугольник – Пирамиды Египта – Зона Молчания. Последний пункт назначения представляется местом, совершенно неисследованным людьми. При том, что в этой зоне свободно перемещались люди. Молодая женщина навсегда запомнила роковую поездку через Зону Молчания, отнявшую у неё близких. Анна соглашается отправиться в это гиблое место, расположенное в Мексике.

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 29.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 3.9984 из 10, голосов:15

Морская звезда (2018)
(Starfish)

У Обри произошла личная трагедия. Недавно умер её лучший друг. И пока она переживет тяжёлую потерю, вторжение потусторонней силы из другого измерения убивает всё человечество. На удивление выжить удаётся только Обри. Она решает пересидеть в квартире умершего друга в надежде, что всё это только сон и скоро она проснётся, и всё будет, как было. Но со временем Обри осознаёт масштабы катастрофы. Внезапно она находит среди вещей друга своеобразные записи. В них рассказывается, как можно спасти мир после его уничтожения. Вероятно, друг был не простым человеком, раз хранил такие записи. Обри в надежде получить подсказки, начинает тщательно прослушивать кассеты.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 29.05.2019Последнее обновление: 06.03.2021
HDTVRipdedkchmxcoonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перелётные птицы (2018)
(Pájaros de verano)

В основу фильма легли реальные события, происходящие в 70-х годах на территории Колумбии, когда появилась марихуана «бонанса». Молодой парень Рапайет хочет сделать своей возлюбленной Зайде предложение. Но по традиции ему сначала необходимо добиться расположения родителей Зайды. Для этого он собирает всё приданное, состоящее из коров, коз, различных драгоценностей. Попутно он занимается торговлей кофе. В определённый момент Рапайет понимает, что данный бизнес не приносит должного дохода. Тогда он вместе с другом решает заняться более прибыльным делом – продажей марихуаны. Со временем появились и деньги, и власть. И именно это вскоре поставило под угрозу не только культуру и традиции их предков, но жизнь Рапайета.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.05.2018Дата добавления: 28.05.2019Последнее обновление: 28.05.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Земля устойчивых привычек (2018)
(The Land of Steady Habits)

Андерсу Хиллу 50 лет. Он вышел на пенсию, до этого работая экономистом. Ему не повезло погрязнуть в «земле устойчивых привычек». Такое название прилипло к маленькому городку в Коннектикуте. Рутина, в которой утонул городок тяготила Андерса. Он не хотел провести оставшуюся часть жизни в месте, где нет надежд на что-то лучшее. И он находит в себе силы порвать с рутиной. Он оставляет свою жену и приобретает квартиру, в которой собирается начать новую жизнь. Андерс думает, что теперь уж точно желаемая свобода превратит его в другого человека. На деле получается так, что ему придется встретиться с прошлым.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2018Дата добавления: 27.05.2019Последнее обновление: 27.05.2019