Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2018 год.




Blu-Rayno
  • Еще недостаточно голосов фильма

Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)
(Utøya 22. juli)

22 июля 2011 года был обычный теплый и светлый летний день. В летнем лагере, расположенном на острове Утойя в Норвегии, отдыхали несколько сотен молодых людей. Одной из тех, кто наслаждался покоем и безмятежностью, была 19-летняя девушка по имени Кайя, приехавшая на остров вместе со своей сестренкой Эмили. Отношения между девочками были непростыми, потому что маленькая Эмили постоянно ворчала из-за того, что ей не нравится в лагере. Но все это внезапно отошло на второй план, как только раздался выстрел. В тот день на острове Утойя начал свою кровавую бойню Андерс Брейвик. Такого кошмара никто не мог представить и в страшном сне.
СкачатьДата выхода фильма: 14.10.2018Дата добавления: 05.05.2020Последнее обновление: 11.02.2021
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Ушу-сирота (2018)
(Wu Lin Gu Er)

В конце 1990-х годов в маленькой школе ушу мальчишки не только оттачивали приемы боевых искусств, но и изучали другие науки в рамках стандартной школьной программы. И вот однажды в школе появляется новый учитель, с появлением которого в жизни одного из воспитанников происходят большие перемены. Этот учитель был искренне увлечен своей работой и стремился дать ученикам новые знания. И для мальчика, которого не интересовали единоборства, появление такого педагога оказалось спасительным. Раньше он чувствовал себя изгоем, был чужим среди остальных воспитанников школы, но теперь он мог учиться новому и интересному.

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 04.05.2020Последнее обновление: 04.05.2020
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Недосломленная (2018)
(Pretty Broken)

Профессор геологии во время очередной экспедиции пропадает без вести. Произошла трагедия, когда он совершал восхождение на Эверест, а в тот момент случился сход лавины. Сомнений в том, что он погиб не оставалось, но тело не было найдено, а потому его дочь Линдси Лу имела основания надеяться, что произошла ошибка и она собирается найти отца. Вот только чтобы это осуществить, девушке потребуется отправиться в горы, что само по себе небезопасно, а, тем более что она ничего не смыслит в альпинизме. Только цель, которая движет Линдси намного сильнее страха. Девушка отправляется туда, где её ждут неизвестность и вероятно ответы на вопросы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.05.2018Дата добавления: 02.05.2020Последнее обновление: 03.05.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бойся желаний своих (2018)

Супружество Даши Петренко казалось идеальным, так как мужа Олега она любила, и его чувства были ответными, а также он обеспечивал семье приличный достаток. У счастливой пары имелась причина для переживаний и заключалась она в отсутствии детей. Но не имелось и страсти в паре. Даша продолжала завидовать соседке Нине Пасичник, которая в свою очередь имела повод для не спокойной жизни и все потому, что ревновала своего красивого супруга Валеру и периодически учиняла сцены с битьем посуды. В один из обычных дней на лестничной клетке, где размещались квартиры Петренко и Пасичников, появился младенец, что заставит их сосредоточить свое внимание на проблеме другого человека, крошечного и одинокого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2018Дата добавления: 02.05.2020Последнее обновление: 02.05.2020
WebRip HDuaРекомендую 1

Секс и ничего личного (2018)
(Секс і нічого особистого)

В жизни Сергея произошел очень неприятный казус – его возлюбленная намекнула ему, что в постели он перестал ее удивлять. Ужасно переживая, что он – полный ноль, неспособный сделать женщине приятно, Сергей не знает, что делать дальше. Но по счастливой случайности на горизонте появляется уверенная в себе стриптизерша по имени Диана, выразившая намерение сделать из него лихого мачо. Вот только занятия будут чисто теоретическими, но это не отменяет их пользы. По крайней мере, во время профессиональной переподготовки с такой яркой и оригинальной учительницей соскучиться совершенно невозможно.
СкачатьДата выхода фильма: 20.12.2018Дата добавления: 01.05.2020Последнее обновление: 02.05.2020
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уведомление (2018)
(El aviso)

2 апреля 2008 года в жизни математика по имени Джон произошло нечто странное. Находясь на автозаправке, он стал очевидцем выстрела, ранившего его лучшего друга. По прошествии некоторого времени, Джон узнает о том, что впервые подобное происшествие произошло ровно на том же месте в 1913 году. С тех пор в разные годы 12 апреля здесь погибали люди, и всегда в этот момент присутствовало четыре человека и 10-летний мальчишка. Вот только есть один нюанс – происшествие с Джоном случилось 2 апреля, и значит, у него в запасе есть целых десять дней, чтобы разобраться в природе этого странного явления.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2018Дата добавления: 30.04.2020Последнее обновление: 06.01.2021
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странники терпенья (2018)

Андрей Берг – фотограф, услуги которого очень востребованы. Однажды этот преуспевающий и очень талантливый мужчина занялся подготовкой к выставке, которая станет первой в его карьере. Ему непременно нужно удивить и восхитить публику, чтобы привлечь еще больше внимания к своему творчеству. Вскоре он встречает Марину, которая идеально подходит на роль модели. Она актриса, но она лишена слуха… Увлекшись работой, Александр фанатично продлевает фотосессию, и это начинает пугать Марину. Уже непонятно, где грань между творчеством и смертельно-опасной одержимостью. Какие чувства движут фотографом и моделью? Все слишком запуталось в этой студии.
СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2018Дата добавления: 29.04.2020Последнее обновление: 16.01.2021
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дядя Саша (2018)

Режиссер берется снимать фильм, который станет последним. Его задумка не такая простая. А локация для съемок им выбрана такая, что станет для большинства злопыхателей поводом поточить зубы, а именно на территории его загородного дома. Но в доме не будет пусто, не будет безлюдно. В доме появятся и несколько чудаковатые гости, конечно, будут актеры, отличающиеся самовлюбленностью и странностями характера, не обойдут вниманием веселое местечко соседи. И вот как по закону жанра, когда утверждают, что ружье, висевшее на стене, выстрелит, в конец так и происходит, но не совсем уж так, но все-таки не без проблем и громкости.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 23.04.2020Последнее обновление: 27.04.2020
BDRipusonlineРекомендую 10
  • 5.6808 из 10, голосов:25

Сезон чудес (2018)
(The Miracle Season)

Юные волейболистки сплочены вокруг своего капитана Каролины. Многое прошли девушки вместе. К тому же Каролине удавалось придать боевой задор коллегам по паркету. И уж никак девушки не были готовы разлучиться с ней. Тем более, навсегда. Гибель Каролины стала дичайшей трагедией. Каждая из волейболисток переживает её по-своему тяжело. Но им необходимо вернуться в строй и заняться тренировками. Место капитана пустовать не будет. Его должна занять Кэлли. Подруга Каролины боится такого назначения. Девушка осознает необходимость согласиться, но внутри неё имеется тревога. Тренер у девушек строгий, но ведет их к престижному чемпионату.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2018Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 13.07.2022
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Бридинг (2018)
(The Breeding)

Томас – молодой темнокожий парень. Он увлекается живописью, к которой у него от природы талант. А еще Томас влюблен в парня по имени Амади и живет вместе со своим возлюбленным. В его жизни все благополучно, и можно наслаждаться семейным счастьем, но Томасу этого мало. Он находит время, чтобы периодически развлекаться с другими молодыми людьми. Для него это очередной эксперимент, способ удовлетворить некоторые свои сексуальные фантазии. Томасу нравится встречаться с белыми мужчинами, с которыми он играет роль черного раба. Но однажды наступает момент, когда сексуальные игры приводят к трагическим последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2018Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слепое пятно (2018)
(Deadsight)

У Бена Нильсона плохое зрение – он частично слепой. А сотрудник полиции Мара Мэдиган ждет появления на свет своего ребенка. Между ними практически нет ничего общего. Но однажды наступит момент, когда этим несчастным людям придется объединить свои усилия для главной цели. В округе Грей, где они живут, распространился вирус, ставший причиной зомби-апокалипсиса. Бен и Мара должны стать единомышленниками, чтобы защитить свои жизни. Окруженные множеством зараженных зомби, они попытаются выжить, хотя сделать это в тех обстоятельствах, в которых они находятся, будет совсем непросто.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.2018Дата добавления: 21.04.2020Последнее обновление: 21.04.2020
BDRipgbauidaeonlineРекомендую 8
  • 5.2979 из 10, голосов:37

Посыльный (2018)
(Message Man)

Наемный убийца решает покончить с тем образом жизни, который он вел, усиленно омрачив все в тона насилия и смерти. Он уезжает и обосновывается на побережье Индонезии. Живет наемник на яхте. Обретенная тишина помогает ему залечивать раны. Неожиданно в его жизнь врывается мальчик Дони, и Райан начинает с ним общаться. Ему предстоит вернуться к своему прежнему занятию, кода от рук бандитов пострадал его маленький друг. Райана ждет открытие: бандюганы из Индонезии, которым он желает отомстить, связаны с человеком из его прошлого. Возможно, случившееся не случайность и оно было для него посланием.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.02.2018Дата добавления: 20.04.2020Последнее обновление: 12.05.2021
HDTVrubyonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самая любимая (2018)

Татьяна была довольно талантливым архитектором, но не только работа занимала её мысли, а и чувства к коллеге Вадиму. В планах у влюбленных была скорая свадьба. Вот только Татьяна не замечала истинную натуру Вадима. Его знакомство с Лизой Савицкой, приходящейся дочерью бизнесмену, резко меняет планы влюбленных. Таня узнает об отношениях жениха с другой женщиной и от переживаний у неё срывается беременность. Она одержима мечтой мщения Вадиму за трагедию, случившуюся с ней. И чтобы осуществить свои планы, она должна пойти на обман, вот только она никак не ожидала, что её деяния обернутся для неё ловушкой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 19.04.2020Последнее обновление: 15.10.2023
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малыш Франкенштейн (2018)
(Baby Frankenstein)

В новый дом Ланс перебирается вместе с мамой, а помог им в этом её бойфренд, отличавшийся придирчивым характером и казавшийся неприятным человеком. Соседом семьи оказывается мужчина, кажущийся несколько неловким. Через дорогу проживает девушка Тру. Ланс отправляется обследовать дом и забирается на чердак, где обнаруживает механизированное существо, что было довольно неожиданной находкой. А что делать с этим существом Ланс не имеет представления и вынужден обратиться за советом к Тру и уже вместе они пытаются произвести адаптацию Маленького Франкенштейна к человеческому миру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 19.04.2020
BDRipcnhk

Золотая работа (2018)
(Huang jin xiong di)

Группа наемников во главе с командиром Райсом выполняла очередную миссию, но все пошло не по плану, и операция была провалена. Группа распалась, и с тех пор прошло уже пять лет, а отважный Лион, талантливый взрывник Кратер, опытный разведчик Билл, а также двое бойцов Штиль и Мышь пошли каждый своей дорогой. И вот, спустя пять лет, Лион, занявшийся помощью обездоленным, решил помочь беженцам под присмотром доктора Чоу. Она работает в лагере, где сбежавшие от преследования люди нуждаются в лечении, и чтобы раздобыть нужный препарат, Лиону придется пробраться в секретное хранилище. Для этого ему понадобится помощь старых друзей.
СкачатьДата выхода фильма: 20.09.2018Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 15.04.2020