Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2005 год.




DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Падший Ангел (2005)
(The Fallen Ones)

Археологам приходится постоянно отправляться в экспедиции и не всегда простые. Но археологам не привыкать к опасности, кроме того, они и жаждут её. Так собирается экспедиция с целью исследовать гробницу, которая была сохранена с давнего периода, предположительно всемирного потопа. В этой гробнице находились останки обычной женщины и гиганта. Археологи допускают неосторожность и возвращают к жизни мумию, принадлежащую Падшему Ангелу. Мир оказывается на грани уничтожения. Теперь будущее человечества зависит от консолидированных действий ряда специалистов и просто смелых людей, не опасающихся смерти.

СкачатьДата выхода фильма: 14.05.2005Дата добавления: 19.11.2019Последнее обновление: 19.11.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Микс (2005)
(In the Mix)

Даррелл – крутой нью-йоркский ди-джей, у которого в один момент жизнь круто изменилось. Всё началось с того, как он невольно стал спасителем одного местного мафиози. В знак благодарности мафиози решает доверить ди-джею своё самое дорогое сокровище – дочь. Теперь Дарреллу предстоит охранять покой молодой красотки по имени Долли. Несмотря на то, что они из разных миров, между ними вспыхивает настоящее чувство, которое очень быстро перерастает в любовь. Вот только это нисколько не нравится папаше-мафиози, ведь он надеялся на другое. В какой-то момент его мысли переключаются на другие события, и вот он уже обдумывает над тем, как закончить войну с главным соперником и завладеть без борьбы всеми ресурсами.
СкачатьДата выхода фильма: 23.11.2005Дата добавления: 23.10.2019Последнее обновление: 23.10.2019
DVDRipgblt
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лес богов (2005)
(Dievų miškas)

Профессор – необычная личность. Он следует исключительно своему устоявшемся Декалогу. У него есть ряд принципов и правил, которым он неукоснительно следует, и не нарушает ни при каких обстоятельствах. По воле жизненных обстоятельств он оказался в немецком концлагере, где вынужден стать свидетелем и одновременно частью драмы приговорённых к смертной казни осуждённых. Выживать в таких условиях крайне затруднительно, поэтому Профессор, дабы не сойти с ума, спасается иронией. В конечном итоге ему удаётся выжить и освободиться из концлагеря. По возвращению домой он берётся за мемуары, в которых саркастическим стилем описывает смерть и все её проявления.

СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2005Дата добавления: 13.10.2019Последнее обновление: 13.10.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семейный план (2005)
(Family Plan)

Из-за того, что новый руководитель Чарли МакКензи придерживается классического понимания семейных ценностей и традиций, ей придется включить всю свою находчивость. Будучи девушкой одинокой и свободолюбивой, она решает сыграть роль образцовой матери. Чтобы сохранить свою работу, она на время берет у своей подруги дочку, а вместо мужа нанимает безработного актера. Но простая инсценировка оборачивается тем, что спектакль затягивается. И проведенная вместе с актером «супружеская» ночь перерастает в продолжительные отношения. А причина проста – судьба распорядилась так, что новый начальник поселился по соседству и теперь каждый день может наблюдать за ее семейной жизнью.

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2005Дата добавления: 10.10.2019Последнее обновление: 10.10.2019
DVDRipfrtw
  • Еще никто не голосовал

Три времени (2005)
(Zui hao de shi guang)

Какое время можно считать самым лучшим? Наверное, для каждого человека это разное время. С одной стороны, замечательно, что его нельзя вернуть, а с другой это иногда печально. Каждый помнит время не потому, что оно прекрасно, а потому что оно уже потеряно и его никогда не вернуть. Единственное, что остаётся человеку – это помнить о том, что было когда-то. Сюжет фильма закручен вокруг трёх временных эпох – 1911, 1966 и 2005. Все три истории объединяет один актёр и одна актриса, воспевающих любовные отношения в разных временах. Вместе они переживают события, которые уже никогда не смогут вернуть, но смогут воспроизвести по-другому.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2005Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Три пары в ожидании грозы (2005)
(Trois couples en quête d'orages)

Трое людей связаны давней дружбой. Реми, Оливье и Паскаль скоро перешагнут тот возраст, когда люди уже имеют какую-либо стабильность в жизни. Это время, когда еще есть шанс изменить ход судьбы и сделать выводы. Оливье уверен, что наконец-то встретил любовь всей жизни в обличии юной красотки Стефани. Паскаль больше не верит в дипломата-неудачника и покидает его ради успешного политика с хорошо поставленной речью. Реми грустит из-за отсутствия детей в доме. Его супруга бесплодна, что разрешает мужчине излишне драматизировать и жалеть себе. Все трое скоро круто изменят свою жизнь, но пока еще не знают об этом.

СкачатьДата выхода фильма: 19.03.2005Дата добавления: 05.08.2019Последнее обновление: 05.08.2019
HDTVRipru
  • Еще никто не голосовал

Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2005)

Города кажутся удобными местами для проживания людей, но вместе с тем они становятся весьма опасными из-за роста численности тех, кто норовит попрать закон и заработать на этом, а также тех, кто просто любит все уничтожать и крушить. Поиск криминальных группировок имеет важное значение, и с данной задачей призвана бороться команда спецназа, которой руководит майор Александр Буйда. Из Одессы в Астрахань прибыл Усманов, являющийся «крестным отцом» русской мафии. Он намерен провести встречу с Райом, выполняющим роль «смотрящего». ФСБ прознало о делах криминальных авторитетов. Их следует задержать. Усманова и в самом деле удалось арестовать, а вот Рауф скрылся.

СкачатьДата выхода фильма: 23.02.2005Дата добавления: 14.06.2019Последнее обновление: 14.06.2019
DVDRipie
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь по обмену (2005)
(Tara Road)

Ещё недавно жизнь Мэрилин можно было назвать счастливой. У неё была работа, любимый сын, домик, заботливые друзья. Однако всего одно трагическое происшествие перевернуло жизнь женщины вверх дном. Во время торжественного мероприятия погибает единственный сын Мэрилин. В это же время где-то в Ирландии муж милой Рии заявляет жене, что бросает её и уходит к молодой любовнице, которая беременна от него. Вскоре судьба сводит двух отчаявшихся женщин вместе. Немного пообщавшись, они решают обменяться на время домами, чтобы тем самым начать новую жизнь и обрести себя, а, возможно, и найти потерянную любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 29.09.2005Дата добавления: 09.06.2019Последнее обновление: 08.10.2020
DVDRipchro
  • Еще никто не голосовал

Рина (2005)
(Ryna)

В дельте Дуная раскинулся маленький городок, численность жителей которого была также невелика. Глубинки зачастую оказываются оторванными не только от цивилизации, но и от экономического развития, что неизменно сказывается на уровне дохода семей, проживающих в глуши и индексе счастья. В таком местечке и проживала девушка Рина, вошедшая в подростковый период и мечтающая о лучшей жизни. А вместо набрасывания планов на будущее ей приходится помогать своему отцу в автомастерской. Не ремонтом машин хотелось бы заниматься Рине, но как ей бороться с действительность, не только неприглядной, но злобной в отношении неё?

СкачатьДата выхода фильма: 03.06.2005Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 17.11.2019
DVD5ruonlineРекомендую 2

Первые на Луне (2005)

Первый полет на луну состоялся гораздо раньше, чем сейчас принято считать. Первым человеком, отправленным в космос, стал Иван Харламов. В далеком 1938 году был совершен запуск ракеты с первым космонавтом на борту. Из-за конструкторской ошибки связь с ракетой быстро была потеряна. Спустя некоторое время в Чили был зарегистрирован подозрительный метеорит. Сам конструктор спасся бегством из Советского Союза за границу. Весь процесс неудавшегося эксперимента был снят на камеру секретными службами государства, но плачевные результаты до сих пор не были рассекречены. В конце двадцатого столетия любительской группе удалось собрать часть информации, и пролить свет на загадочный полет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2005Дата добавления: 25.03.2019Последнее обновление: 25.03.2019
DVDRipdemn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пещера желтого пса (2005)
(Die Höhle des gelben Hundes)

Где-то на задворках бесконечных ландшафтов Монголии проживает семейство кочевников из пяти человек. Последние несколько лет они стараются жить в гармонии с природой. Основным источником пропитания стало овцеводство. Однажды 6-летняя Нансаа отправилась на прогулку. Во время путешествия забрела она в пещеры скалистых гор, где случайно наткнулась на маленькую собачонку. Девочка решает дать псу кличку Зохор, а затем забирает его с собой домой. Это не понравилось отцу семейства, и он говорит дочери отнести собаку обратно. Однако девочка не хочет разлучаться с другом. Пришлось отцу смириться с новым членом семьи.

СкачатьДата выхода фильма: 28.06.2005Дата добавления: 05.02.2019Последнее обновление: 05.02.2019
DVDRipgbfrdechhutrirРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дед Азиз (2005)
(Bab'Aziz)

По воле случая они оказались наедине с суровыми условиями океанов песков. Иштар вместе с дедом Азизом бродят по пустыне, чтобы стать свидетелем великого воссоединения народов дервишей. Это событие происходит один раз в тридцать лет. Однако никто из них не знает, когда и где именно должно произойти данное событие. Каждый пытается понять это исходя из собственной веры. Чтобы найти место воссоединения, им придётся научиться слушать тишину пустыни своим сердцем. Но пока они только путешествуют по бескрайним пространствам пустыни, периодически встречаясь с разными путниками.

СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2005Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
BDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гомо папа (2005)
(Homo Father)

Влюбленные Габриэль и Роберт проживают вместе в небольшой квартире. Роберту несколько стыдно признаваться коллегам и знакомым в своей сексуальной ориентации. А вот его партнер готов на весь мир трубить о своих чувствах. Особенно родителям бойфренда. Кроме того, что общество ещё не готово принять гомосексуалистов, так имеется и ещё одно обстоятельство, которое не облегчает отношения парочки. В жизни Роберта и Габриэля появляется Натали. Она была в отношениях с Габриэлем и теперь прибыла сообщить о дочери. Девочку Натали оставляет на попечении биологического отца и словно растворяется в воздухе. И вот два мужчины и малышка остаются вместе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2005Дата добавления: 16.01.2019Последнее обновление: 16.01.2019
BDRipfrdeonline
  • Еще никто не голосовал

Живой самолёт (2005)
(L'avion)

Рождественские подарки одни из самых желанных. Детишки их ждут с нетерпением. Восьмилетний Шарли был весь в предвкушении, ведь он так надеялся получить велосипед, а вместо него ему подарили игрушечный самолет. Разочарованию не было предела. Отец Шарли был военным летчиком-конструктором, и такой подарок был ожидаем от него, но видя расстроенного сына, он решил пойти на уступку, и пообещал мальчишке купить ему велосипед. Летчику не удастся исполнить обещание: он погибает. Шарли начинает замечать, что самолет не игрушка. Самолет оказался волшебным и он унесет мальчика в далекое путешествие, разве что необычное, позволив ему увидеть отца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2005Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
Blu-Rayjp
  • Еще никто не голосовал

Висячий сад (2005)
(Kûchû teien)

Семья Кебаши радуется переезду на новое местожительства. Они купили модный современный дом и надеются, что здесь они будут наслаждаться настоящим счастьем. Жизнь идет своим чередом, каждый из членов семьи, независимо от возраста, постепенно обрастает секретами и тайнами. Вот только долгожданное счастье так и не наступает. Ситуация накаляется до предела в тот момент, когда сын решает познакомить свою семью со своей новой девушкой. Именно это знакомство становится причиной серьезного конфликта, который разгорается между членами семьи, и все потаенные секреты в одно мгновение начинают вылезать наружу.
СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2005Дата добавления: 26.11.2018Последнее обновление: 14.04.2022