Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2002 год.




DVDRipse
  • Еще никто не голосовал

Все любят Алису (2002)
(Alla alskar Alice)

Расставание родителей сказалось на двенадцатилетней Алисе. Девочка была глубоко расстроена таким поворотом. Она сумела взять под контроль свои эмоции, которые просто зашкаливали и стала вести дипломатическую политику, то есть поддерживать отношения с обоими сторонами конфликта. Не без труда ей это удавалось. У новой пассии отца имеется сын Патрик и парень явно не рад произошедшим переменам в личной жизни матери. Он предлагает Алисе действовать куда более решительней и поссорить их родителей. И Алиса соглашается. Ребят ждут увлекательные дни в попытке расстроить чужие чувства.

СкачатьДата выхода фильма: 19.08.2002Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 30.03.2020
WebRip HDuscaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Очень маппетовское рождественское кино (2002)
(It's a Very Merry Muppet Christmas Movie)

Все прекрасно складывается у труппы маппетов, они занимаются любимым делом в своем театре, у них много поклонников, но совершенно неожиданно ситуация резко меняется. Мисс Баттерман, недавно занявшая пост руководителя банка, намерена отобрать у маппетов их театр. Злобная дамочка собирается открыть модный ночной клуб в помещении театра. У нее есть коварный план, следуя которому, она обманывает маппетов и выманивает у них единственную копию контракта. Теперь должно свершиться настоящее чудо, чтобы защитить несчастных актеров. И чудо произошло – появился ангел-хранитель, который поможет им!

СкачатьДата выхода фильма: 29.11.2002Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Местные ребята (2002)
(Local Boys)

Скиту всего 12 лет, и почти все свое свободное время он старается проводить вместе со своим старшим братом Рэнди и компанией его друзей. Все они страшно увлечены серфингом, без которого они не представляют своей жизни, и в последнее свободное после окончания школы лето они уделяют занятиям как можно больше времени. Потом каждому из них придется искать работу или поступать в колледж, а пока еще можно отрываться по полной программе. Мама воспитывает их одна после смерти отца, она почти всегда работает, чтобы обеспечить сыновей. И пока она занята, Рэнди и Скит оказываются предоставлены сами себе и могут делать все, что их душе угодно.

СкачатьДата выхода фильма: 23.02.2002Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 04.12.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чувственные удовольствия Эммануэль (2002)
(Emmanuelle 2001: Emmanuelle's Sensual Pleasures)

Женщина, ставшая рабыней собственной похоти готова на все, чтобы получить порцию оргазма. В поисках желаемого она поносилась изрядно по миру и прибыла в Нью-Йорк. Осенью город казался особенным. Именно он подходил для проведения особого эксперимента. Доктору Гансену удалось изобрести оборудование, которое умело контролировать волевую сферу человека. Эммануэль хочет опробовать изобретение. Но есть ещё кое-что не позволяющее ей покинуть город и это проблема, произошедшая у её друга бизнесмена Маркуса Шефарда. И она хочет разобраться с двумя вопросами. Вот только каким образом она справится с поставленной перед собой задачей?
СкачатьДата выхода фильма: 06.12.2002Дата добавления: 21.11.2018Последнее обновление: 21.11.2018
WebRip HDuscaРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дверь в дверь (2002)
(Door to Door)

Основой сюжета фильма стала реальная история, произошедшая с Билли Портером. Парень от рождения страдал церебральным параличом. Его жизнь была предрешена на прозябание. Но у него была мать, не желавшая страданий сыну и всячески тяготевшая спасти его от неизбежных проблем в связи с диагнозом. Кроме того, что сын встал на ноги благодаря её усилиям, так он по достижении возраста сумел и работу получить. Он стал коммивояжером в фирме «Уоткинс». Мать не сомневалась в успехе сына, полагая, что отцовский талант коммивояжера ему также присущ. В 1982 году Билл получил премию лучшего торговца. После смерти матери заботиться о нем стала Шелли.

СкачатьДата выхода фильма: 01.06.2002Дата добавления: 18.11.2018Последнее обновление: 18.11.2018
DVD5usgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Затерянные в Ла-Манче (2002)
(Lost in La Mancha)

В конце 20-го века режиссёр Терри Гиллиам приступает к съёмкам нового художественного фильма, повествующего о приключениях Дон Кихота. Однако уже с самого начала процесс съёмки постигали неудачи. То денег никак не могли найти для продолжения, то буря мешала, то ещё какие-то причины. Режиссёр решил обратиться в Голливуд, где напоролся на жёсткий отказ. В конце концов, проект был заморожен на неопределённое время. На руках остался сценарий и несколько видеонарезок, которые не успели обработать. В конечном итоге вместо полноценного фильма получился документальный рассказ о том, как тяжёл процесс создания кинофильма и с какими проблемами приходится сталкиваться по ходу съёмок.

СкачатьДата выхода фильма: 11.02.2002Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
DVDRipfrca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Арарат (2002)
(Ararat)

В начале 20-го века в Армении произошло несколько трагических событий. Тогда в результате массового истребления было уничтожено больше миллиона невинных армян. Поиски правды тогдашних событий затянулись на долгие годы. Одним из борцов за правду и справедливость выступил юноша-армянин. Долго он пытался найти хоть какие-то зацепки и однажды удача улыбнулась ему. Постепенно юноша стал постигать правду великой трагедии, но понимал, что эта правда уже никому не нужна. Все, кто как-либо причастен к трагедии, будут всячески пытаться избежать наказания, несмотря на неопровержимые доказательства. А всё потому, что в мире, как и прежде, правят всеми материальные блага.

СкачатьДата выхода фильма: 19.09.2002Дата добавления: 03.10.2018Последнее обновление: 03.10.2018
DVDRipusitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Замок Эрос (2002)
(Castle Eros)

Однажды две сестры-американки решают отправиться на каникулы в Рим, чтобы посмотреть на его достопримечательности и просто отдохнуть. Однако уже в первые дни отдыха с ними происходит несчастье – их обворовывают. В итоге сёстры в одночасье лишаются не только денег, но и жилья. Приезд в полицию ничего не дал, так как местная полиция уже подкуплена преступниками, которые разоряют приезжих туристов. Чтобы не умереть с голоду, сёстры отправляются на поиск работы в замок «Эрос». Только там они могут заработать на билет домой. Вот только не думали девчонки, что работа их ждёт совсем необычная. Однако выбора у них нет, и девчонки соглашаются.

СкачатьДата выхода фильма: 18.06.2002Дата добавления: 13.08.2018Последнее обновление: 13.08.2018
DVDRipfresmxaronline
  • Еще никто не голосовал

Тайна отца Амаро (2002)
(El crimen del Padre Amaro)

В какой-то момент в жизни человека наступает период, когда приходится делать выбор, который повлияет на будущее. Амаро решил сделать выбор в сторону церкви, чтобы служить Богу. Он стал священником. После вступления в должность, молодой падре отправляется в небольшой город. Прибыв на место, падре быстро осваивается, несмотря на незнакомую обстановку. Он знакомится с жителями, узнаёт об их проблемах, да и вообще, что творится в городе. Жители поведали много всякой информации, которая не очень удивила священника. Город полон греха. Греха, от которого тяжело защититься священнослужителям, не то, что жителям. И вскоре Амаро убедился в этом на личном опыте.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.08.2002Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Преступная кровь (2002)
(Blood Crime)

Дэниел – первоклассный полицейский. Однажды, ослеплённый яростью, он жестоко избивает молодого парнишку. Супруга полицейского заявила, что этот парень её изнасиловал. Детектив не смог сдержать эмоций и избил парня до смерти. Это вызвало резонанс. Погибший парень оказался сыном местного стража порядка. Мало того, супруга в истерики изменила показания. Как оказалось, она ошиблась и тот парень не было насильником. Дэниел тут же попадает в неловкую ситуацию. За это его могут не просто уволит. За это преступное деяние его могут засудить и посадить в тюрьму, ведь он совершил убийство, по сути, невиновного человека. Внезапно всплывает ряд неопровержимых улик, которые могут помочь детективу.
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.2002Дата добавления: 17.06.2018Последнее обновление: 17.06.2018
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

С пулей в башке (2002)
(Bullethead)

В прошлом Джо был настоящим преступником. В какой-то момент мужчина решил покончить с криминальной жизнью и завязал с игрой в «русскую рулетку». Однако банда не хотела просто так отпускать своего члена, поэтому Джо пришлось принять участие в последнем ограблении. И вот с этого начались у банды крупные неприятности. Оказывается, украли они деньги одного преступного синдиката, который отмывал похищенные деньги через этот банк. Казалось бы, типичный грабёж, а обернулся такими ужасными последствиями. Банда давит на пятки, пытаясь скрыться от преследования греков. Попутно они решают избавиться и от подельника, который уже стал лишним в группе. Ему заряжают пулю в голову и оставляют умирать. Однако невероятным чудом бывший грабитель остаётся в живых.

СкачатьДата выхода фильма: 04.01.2002Дата добавления: 31.05.2018Последнее обновление: 31.05.2018
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дыхание (2002)
(Respiro)

Небольшой сицилийский островок. Здесь проживает рыбацкое семейство. Глава семье каждый день отправляется на рыбалку, а вечером привозит огромных рыбин, которых можно и в пищу употребить, и на продажу отправить. Мать работает учительницей в местной школе. Дети занимаются чисткой и упаковкой рыбы. Грация, молодая супруга, уже порядком устала от такой жизни. Унылая повседневность попросту съедает женщину. Однако чем сильнее она пытается убежать от неё, тем сложнее это сделать. И тем больше поведение Грации становится вызывающим. Некоторые из местных уже начинают поговаривать о нарушенном психическом здоровье женщины. Тогда глава семьи решает поместить супругу в больницу для умалишённых.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2002Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
DVDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Вам букет! (2002)
(C'est le bouquet!)

Катрин не ждала звонка с раннего утра, поэтому внезапный звонок мсье Кирша слегка ввёл девушку в ступор. Раздражённая, она срывает своё негодование на старом приятеле Рафаэле. Тот же, в свою очередь, обиженный на весь мир, ругается с начальником, который в итоге увольняет его за превышение полномочий. Кирш, осознавая глупость, решает извиниться перед Катрин, и отправляется к ней с красивым букетом цветов. Однако девушки дома не оказывается и он оставляет букет с запиской у соседей. Они соглашаются передать букет Катрин, но в итоге цветы попадают не в те руки. И это приводит к череде невероятных событий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.12.2002Дата добавления: 20.05.2018Последнее обновление: 20.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Точка возгорания (2002)
(Point of Origin)

Последние несколько лет жители Южной Калифорнии живут в страхе. Неизвестная личность поджигает роскошные виллы и супермаркеты, нанося непомерный урон их владельцам. Полиции до сих пор не удалось установить личность поджигателя. А между тем количество сожжённых зданий продолжает увеличиваться. Вроде есть и улики, есть показания свидетелей, а полиция ничего не может сделать. Даже легендарному следователю Орру, который в своё время поклялся поймать преступника, не удаётся выйти на след поджигателя. Его гениальным уловкам никто не в силах противостоять. Внезапно полицейские решают проверить одну безумную версию, согласно которой поджигателем является человек из системы. И вскоре их догадки подтверждаются.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2002Дата добавления: 13.05.2018Последнее обновление: 25.12.2019
HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыба не моргает (2002)
(Fish Don't Blink)

После смерти родителей, Джимми и Клара получили в наследство маленькую закусочную «Наутилус». Заведение расположено в захолустном местечке, куда редко кто забредает. В закусочной есть огромный аквариум с живым сомом, с которым часто общается девушка. Сестра страдает синдромом Уильямса. Братец не желает возиться ни с сестрой, ни с семейным делом. У парня созрел план: продать заведение и поместить Клару в клинику. Для того, чтобы быстро продать закусочную, Джим обращается к телезвезде Гарри, который способен продать что угодно. У заведения появляются посетители: аферисты из Невады Пит и Фрэнсис. Они держат путь в Мексику, но по дороге сломалась машина. Им стоит поторопиться, ведь пару преследуют опасные люди, встреча с которыми не обещает ничего хорошего.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2002Дата добавления: 07.04.2018Последнее обновление: 07.04.2018