Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2002 год.




WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Рождество с Мэри (2002)
(Mary Christmas)

Какие только письма не получает тот, кого принимают за Деда Мороза. Причем просьбы в этих письмах могут быть самые невообразимые. У одной девятилетней девочки имеется мечта, которую не исполнить походом в магазин. Девочка решает обратиться к Деду Морозу. Она хочет, чтобы именно он прислал ей маму. О письме девочки стало известно директору телевизионной станции. Он решил поручить журналисту разобраться в этой истории. Репортеру становится известно посредством няни, что на Рождество желания вполне могут исполниться. К слову, няней был мужчина. Что будет делать со своим заданием репортер?

СкачатьДата выхода фильма: 29.11.2002Дата добавления: 11.01.2020Последнее обновление: 11.01.2020
DVDRipsefi
  • Еще никто не голосовал

Шумы Токио (2002)
(Tokyo Noise)

Начало 21-го века, Токио. Сюжет закручен вокруг группы художников и других им приближённых обитателей города. С первого взгляда современный японский мегаполис ничем не отличается от других ему подобных городов. Однако если присмотреться и начать более углублённо диагностировать его детали, то можно заметить своеобразие творческих личностей. Они живут так, как никто не может жить, и это их ответ на образ жизни большей части населения японского города. Может быть, этому всему есть предел? Где-то наверняка пролегает граница, но из-за скудного мышления обществу до неё не добраться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2002Дата добавления: 24.12.2019Последнее обновление: 24.12.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Негодяи из комиксов (2002)
(Comic Book Villains)

Рэймонд и Норман – настоящие конкуренты. Оба мужчины являются владельцами книжных магазинов, и у обоих пока всё в порядке в бизнесе. Однако каждый из них пытается найти способ «утопить» бизнес конкурента и увеличить свою прибыль. Однажды обоим местный фанатик по имени Конан рассказывает интересную информацию. В их городе проживает одна пожилая женщина, у которой есть то, что нужно обоим владельцам книжных магазинов. У женщины в доме хранится коллекция редких комиксов, стоимость которых может достигать сотен миллионов долларов. Её сын начал собирать их в 9 лет. Однако когда он трагически скончался, вся коллекция отошла старушке. Проблема Рэймонда и Нормана в том, что женщина наотрез отказывается продавать комиксы.

СкачатьДата выхода фильма: 03.09.2002Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 25.05.2020
DVD5usonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой парень (2002)
(Bad Boy)

Даг – самый настоящий бабник и разгильдяй. Однажды он так сильно увлёкся своей очередной «жертвой», что позабыл о похоронах любимой бабушки, да опоздал на них. И это притом, что в завещании бабуля указала как раз внука, оставив ему солидное наследство в виде одного миллиона долларов. Вот только есть один немаловажный нюанс, который может помешать Дагу получить заветный куш. Дело в том, что в завещании указаны условия, при которых он может получить наследство. Дагу необходимо вымолить прощение у всех несчастных девиц, которых он нагло использовал, а затем бросить. Только после этого он может получить миллион. Несмотря на внутренние противоречия, Даг готов совершить этот невероятный подвиг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 25.10.2019Последнее обновление: 02.12.2021
DVDRipgbfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сабина (2002)
(Prendimi l'anima)

Мари – молодая француженка. Однажды она узнаёт, что в Москве в местных архивах сохранились документы, которые могут помочь ей разузнать побольше информации о некоей Сабине Шпильрейн. Собрав вещи, Мари отправляется в столицу России, чтобы найти эти документы… Начало 20-го века, клиника профессора Блейера. В лечебницу из России привозят молодую девушку, у которой выявлена истерия в тяжелейшей форме. Лечить девушку будет молодой врач Карл Юнг. Врач решает использовать для лечения девушки метод Фрейда, не задумываясь о возможных проблемах. Во время терапии у него начинают возникать первый трудности, и основная из них – влюблённость в пациентку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.2002Дата добавления: 14.10.2019Последнее обновление: 14.10.2019
DVDRipmdРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прокрустово ложе (2002)
(Patul lui Procust)

Действие происходит незадолго до начала Второй мировой войны. В то время Бухарест был совершенно потрясающим и роскошным городом, который частенько называли «маленький Париж». Бухарест был прекрасен и поражал воображение приезжающих сюда людей. Однажды здесь совершенно случайно встретились два мужчины, судьба которых складывалась непросто. Один из них переживал сильное чувство, а второй закрутил небольшую интрижку. И оба они оказались связаны с одной и той же женщиной – роковой актрисой. Она, кажется, влюблена в одного из них, но никак не может начать жить открытыми и чистыми эмоциями. И кому-то из них придется сильно разочароваться.

СкачатьДата выхода фильма: 15.02.2002Дата добавления: 07.10.2019Последнее обновление: 07.10.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Запугать до смерти (2002)
(Scared Silent)

С женщиной может произойти какая угодно неприятность. Даже, если она приходится супругой полицейскому. Так жена служащего в полиции Миннесоты столкнулась с насилием в чистом виде. Она пытается доказать факт того, что была изнасилована сотрудником своего мужа. Но случилось сие ещё в те времена, когда она была подростком. Руководство полиции оказывается в весьма неприятном положении. С одной стороны, они просто обязаны выполнять свой долг, то есть бороться с нарушением закона, но с другой стороны, они не желают предавать одного из них. Ситуация приобретает весьма непростой характер и вероятно, даже опасный как для зачинщицы разбирательств.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2002Дата добавления: 01.09.2019Последнее обновление: 01.09.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Исчезновение (2002)
(Disappearance)

Большая семья Хенли берет собой друга Итана и отправляется в путешествие по неизведанным местам. Они хотят поездить по Неваде и остановиться в небольшом шахтерском городке Уивере. Новая карта проигнорировала существование этого места, хоть на старой, но он точно размещен. По пути, семья останавливается в маленьком кафе, чтобы перекусить. Разговорившись с местными жителями, они узнают, что об Уивере никто ничего не знает. Люди даже не слышали такого названия. Компания разыскивает нужный город очень быстро. Приехав сюда, семья сразу же попадает в неприятную ситуацию: машина моментально глохнет, а мобильный телефон никак не может найти связь. Незаметно для всех, сильно потемнело. Гостям предстоит провести здесь ночь. Немного побыв в этом месте, все начинают понимать: оно не отпустит незваных гостей просто так.

СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2002Дата добавления: 23.08.2019Последнее обновление: 23.08.2019
HDTVRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Идеальный работник (2002)
(Une employée modèle)

Франсуа работает в должности директора в одной небольшой, но успешной компании. В его компании разрабатывают инновационное программное обеспечение. В бизнесе у него всё в порядке. Его компания находится на лидирующих позициях на рынке информационных технологий. Но если в делах всё замечательно, то вот в личной жизни у Франсуа полнейший бардак. Дело идут к разводу. Однажды в жизни мужчина появляется красивая молодая девушка по имени Флоранс. Она просит Франсуа защитить её от мужа-тирана. Мужчина соглашается помочь, но на этом их встречи не прекращаются. Мало того, что вскоре девушка получает работу в его фирме, а затем и вовсе становится любовницей. Вот только жизнь Франсуа от этого не меняется в лучшую сторону.

СкачатьДата выхода фильма: 30.08.2002Дата добавления: 31.07.2019Последнее обновление: 31.07.2019
DVDRipites
  • Еще недостаточно голосов фильма

За нами смотрят (2002)
(Nos miran)

Несколько лет назад таинственным образом исчез один известный бизнесмен. Несколько месяцев «убили» на то, чтобы отыскать бизнесмена, но все попытки были тщетны. Дело тогда прикрыли. И вот опытный детектив возобновляет то самое дело, так как появились новые зацепки. Однако, чем сильнее детектив погружался в расследование, тем больше оно напоминало ему об исчезновение сестёр в далёком детстве. Тогда детектив просит о помощи своего старого приятеля, и тот достаёт ему несколько похожих дел из прошлого. Полицейский начинает изучать дела, в которых фигурировали тысячи людей, исчезнувшие при загадочных обстоятельствах. Единственным связующим является следователь, который вёл эти дела, но он находится в психушке.

СкачатьДата выхода фильма: 20.09.2002Дата добавления: 28.07.2019Последнее обновление: 28.07.2019
DVDRipusgbnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Второй шанс (2002)
(Snapshots)

В недалёком прошлом Ларри был настоящим хиппи. Сейчас он владеет небольшим книжным секонд-хэндом. 30 лет назад он приехал в Амстердам, и с тех пор ведёт затворнический образ жизни. У него нет друзей, нет родственников. Магазин является единственной отрадой мужчины. Однажды к нему в магазин приходит молодая красивая девушка. Ларри увидел в ней некогда потерянную любовь. На удивление странная похожесть медленно возвращает мужчину к жизни. Он знакомится с милой девушкой, которую зовут Айша. Между ними завязываются дружеские отношения. Благодаря ей к Ларри вернулся былой оптимизм и интерес к жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 17.06.2019Последнее обновление: 17.06.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поцелуй невесту (2002)
(Kiss the Bride)

Четыре сестры с детства были не разлей вода. Они делились секретами, вместе отдувались за какие-то косяки. Однако время шло и сёстры повзрослели. Каждая начала заниматься своей жизнью. В итоге все они поразъезжались по разным городам в поисках лучшей жизни. Но однажды одна из сестёр сообщает остальным, что выходит замуж. Естественно, трое едет домой на свадьбу четвёртой. Первая сестра Тони играет в музыкальной группе, и она лесбиянка. Крисси – успешный инвестор, работающая на Уолл-Стрит. Никки – успешная актриса. А вот четвёртой сестре никогда не везло, причём во всех сферах. И только при подготовке к свадьбе она получила то внимание, о котором всегда мечтала.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.10.2002Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 15.06.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Гриль-бар «На полпути» (2002)
(Halbe Treppe)

В Восточной Германии проживают две супружеские пары, которые между собой дружат продолжительное время. Они ведут вполне себе посредственную жизнь. Крис работает радиоведущим и это единственная радость, ведь с супругой Катрин у него уже нет прежних чувств. А их товарищ Уве погружается с головой в торговлю хот-догами, чтобы меньше времени проводить с женой и детьми. Элис, уставшая от невнимания мужа, и Крис неожиданно сблизились. Об их связи стало известно. И вот теперь-то прежняя унылая жизнь двух семей сменится куда более динамичной действительностью и во Франкфурт-на- Одере станет более веселей.

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2002Дата добавления: 02.06.2019Последнее обновление: 02.06.2019
BDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банкиры Бога (2002)
(I banchieri di Dio)

Кинокартина, названная столь интересным образом – «Банкиры Бога», повествует об убийстве, которое было выполнено с особо изощренной жесткостью. Объектом неизвестного киллера стал «Банкир Бога» - глава самого крупного банка в Ватикане. Знаменитый итальянский режиссер Джузеппе Феррара буквально делает прозрачной пелену разнообразных таинственных денежных махинаций, которые совершались под прикрытием Святого Престола на протяжении долгих лет. История держит в напряжении на протяжении всего двухчасового фильма, при этом развязку угадать достаточно сложно и практически нереально.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.2002Дата добавления: 10.03.2019Последнее обновление: 04.05.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Неверный (2002)
(100 Mile Rule)

Группа из троих мужчин-друзей отправились на семинар в Лос-Анджелес. Здесь друзья хотели не только поработать, но и как следует отдохнуть вдали от верных жён и детей. У них внутри компании существует негласное правило, которое говорит о том, что если ты находишься где-то далеко от родного дома, то ты можешь считать себя полноценным холостяком, что автоматически снимает с тебя множество обязанностей. Даже примерный семьянин Бобби, и тот встретился с официанткой из бара Моникой, а затем отправился вместе с ней в номер, где и остался на всю ночь. Всё бы ничего, да только на утро девушка позвонила Бобби и потребовала от него 60 тысяч долларов. Оказывается, она сняла их любовные утехи на камеру, и теперь в любой момент может загрузить видео в интернет.

СкачатьДата выхода фильма: 07.11.2002Дата добавления: 02.02.2019Последнее обновление: 20.02.2019